Не кую, не мелю• вчера в 10:46

15 ти летняя дочь беременна.Нагуляла от парня,которого сильно любит,но

он ее нет.Ему 18.Жениться отказывается,родители его морозятся,он всем говорит,что не от него беременность.Но я дочери верю.Что делать...Я сама родила в 16 и почти такая же история
Місячне Сяйво• вчера в 19:04
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы все правильно пишете. Чтобы не лягло, надо искать мужа. Понятно что не какого-то малолетку, а серьезного, ответственного, обеспеченного, лет где-то 35
Авторці теми
Місячне Сяйво• вчера в 19:05
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Об изнасиловании? Статья 383, заведомо ложное сообщение о преступлении - от 2 до 5
ст. 155 ККУ
Мама фіфті цента• вчера в 19:06
Аборт, что ещё думать … или вам было нормально в 16 лет на руках с ребенком ?
Сама делала аборт в 17, потому что не умная была , никто никогда не говорил со мной про контрацепцию
Сделала и не жалею, через 10 лет родила двоих детей будучи замужем и имея образование и работу
Муууумие• вчера в 19:07
Ответ дляНе кую, не мелю
И не надо осуждать.Просто поделитесь советами как поступить
Ну так у вас вже є досвід, точно такий же. Як ви поступили в 16 років? Так і донька хай поступає
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 19:07
Ответ дляМама Никитки-2
То есть вы ничего не знаете, только слухи обс, но притянули какую то невнятную ситуацию, которая не факт что была именно так, как вам рассказали, в тему , где речь идет об особо тяжких статьях?
Справжній чоловік не виносить таке на загал. Я не бачила його мед.карту, а вигадувати не хочу

Ви мабуть не стикались із такими ситуаціями, бо тоді б знали, після того як ви пишете заяву, починається марафон, у кого де є кум/брат/сват, хто кому скільки заніс. Брат одного з тих хто бив - офіцер поліції
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 19:12
Ответ дляНе худа ні разу
Чому Ви називаєте дитину «неповнолітньою шмарою? Якщо у чоловіка член на дитину встає, то це попахує педофілією.
У мене сину 14.5. Його дівчині також 14.5, хлопці та дівчата з компанії +/- такого віку. Видно, що це ще діти; видно, що їм 14-15, а не 18+.
Дівчина 14.5 років, підходить до будь-якого чоловіка, ще раз, будь-якого і каже ’Дядя, давай гроші, або я тебе посаджу’. Ніякого сексу у них не було, він її перший раз бачить
Мені тут доводять що у неї і заяву приймуть, і справу відкриють. Ну, хай так, мене вже нічого не здивує
Не худа ні разу• вчера в 19:16
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Та ні. Так ніхто нікого не посадить. Немає доказів.
А от в випадку з донькою автора, вони легко зроблять ДНК тест хоч дитини, хоч абортивного матеріалу і доведуть, хто займався сексом з неповнолітньою.
Квітка папороті• вчера в 19:17
какой срок? есть время сделать аборт?
если нет, то рожать. с 7ого месяца беременности есть выплаты.
ПочтальЁнша• вчера в 19:18
Манька, в тебе син був дорослий за легендою.
волосатое стекло• вчера в 19:21
Ответ дляМама Никитки-2
Это несовершеннолетний беременный ребенок до возраста согласия. И да, бесплатные адвокаты назначаются в момент обращения с заявлением. Вы плохо представляете всю ситуацию. Родителям лучше не морозится, пытаться договорится с девочкой. Закрыть дело будет стоить слишком дорого.
Я вам пишу стосовно аліментів ! За які можна боротися довго і нудно - і отримати 2/3 від мінімалки, бо з 18-річного більше не отримають.
А батьків в хлопця може взагалі не бути, або там маргінали … або звичайні роботяги, які самі від зп до зп, яких 80% в країні - багато вони вам відсиплять …
Мама Никитки-2• вчера в 19:25
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Вот и начинайте с того, что не знаете ничего и выдаете информацию со слов и догадок. Открою вам страшную тайну - зоне все невиновны и окопветанны . Дела подтасованы и суды куплены. Даже у отпетых рецидивистов . Это во первых. А во вторых, фактическая беременность у ребенка, не достигшего возраста согласия это не драка мужиков.
Мама Никитки-2• вчера в 19:27
Ответ дляНе худа ні разу
То есть вы держали свечку и точно знаете что девушка клевещит? Или вы родительница виновника? Тогда вам совет. Не допустить уголовного дела и договорится будет стоить гораздо дешевле, чем потом пытаться закрыть то, что закрыть невозможно
Мама Никитки-2• вчера в 19:28
Ответ дляволосатое стекло
Государство платит алименты и за более взрослых и зрелых мужчин.
волосатое стекло• вчера в 19:29
Ответ дляМама Никитки-2
?????
Мама Никитки-2• вчера в 19:29
Ответ дляволосатое стекло
И еще. Какие там родители это наименьшая проблема девочки. Тем более посадят, если откупится не смогут
волосатое стекло• вчера в 19:30
Ответ дляМама Никитки-2
Не посадять ! Він нікого не гвалтував !
Не фантазуйте …
Попихтю та й годі• вчера в 19:47
Я смотрю некоторые местные дамы пересмотрели американских сериалов и настолько зависимы от немецких пособий, что от одной мысле о ювенальной службе ссуцца под себя, а потому в этом теме уже возмездие требуют. В нашей стране таких историй тысячи, а реальное наказание получают редко и то выходят через 4-5 лет по амнистии, а сейчас с войной тем более. У меня приятельница соц работником была с неблагополучными подростками, таких историй пачками рассказывала и про изнасилование отцами, и что матери знали, и много подобного. Там дела закрывали «без состава преступления» даже имея на руках реальные побои и так само беременности. А что б привлечь молодого пацана за секс по согласию, ибо следы не согласия уже не найти, даже с малолеткой, та максимум что ему светит это неприятный разговор с его родителями, которым чисто формально сообщит полиция и даже дело октрывать не будут. За алименты еще можно как то пробовать бодаться, а глобально ни один адвокат не возмется вести дело автора, даже если вдруг делу каким то чудом дадут зеленый свет и дойдет до суда.
Фокус-Покус• вчера в 19:53
Что-то сдулась тема.
Тишком нишком• вчера в 20:00
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А ему зачем молодому в 35 нянчить чужих 2-вух детей?
Тишком нишком• вчера в 20:01
Ответ дляГуру троллинга
Тогда двери полиции для вас открыты)
Ей 15, ему 18
Поэтому теперь ему дорога либо в ЗАГС либо в СИЗО
И как 18 летний сможет принудительно содержать 2 детей, или чем поможет СИЗО дочери автора?
Мама Никитки-2• вчера в 20:02
Ответ дляволосатое стекло
Не посадять ! Він нікого не гвалтував !
Не фантазуйте …
155 ст ККУ вам в помощь. И открою вам тайну: наступившая беременность это уже отягчающее . А если докажут 67 то получит максимум по статье. Так что не изнасилованием единым. Такие дела замять практически невозможно, даже по заявлению потерпевших. В судах потерпевшутсторону предоставляет прокурор. Даже на адвоката не надо тратится.
Мама Никитки-2• вчера в 20:03
Ответ дляПопихтю та й годі
Давай ет хоть один пруф, когда потерпевшая была не достигшей возраста согласия и суда не было? Хоть один.
И перестаньте завидовать пособиям. Вас в Украине никто не держит
Мама Никитки-2• вчера в 20:03
Ответ дляПопихтю та й годі
Не адвокат. Гособвинение - прокуратура. Девочке не нужен адвокат.
Мама Никитки-2• вчера в 20:05
Ответ дляТишком нишком
У автора не теперь выбора. Медики обязаны сообщить в полицию о беременности 15 летней .разве что подпольный аборт на дому.
Редиска Я• вчера в 20:11
Что делать - рожать
А Вы вдвоем хоть за это время, пока внучке стукнет 15, изучите тему предохранения.
З понеділка на дієті• вчера в 20:16
Ответ дляЯ_з_Франека
Так автор чёрным по белому написала, что родители морозятся.
Ну это уже их проблемы.
Гуру троллинга• вчера в 20:23
Ответ дляТишком нишком
Каких 2 детей?
Речь же шла только о беременной дочке автора
Водійка хімарса• вчера в 20:46
Ответ дляЯ_з_Франека
Ой не кажи гоп………
В смысле у вас есть дочь и вы тоже не уверены, что она в 15 в подоле не принесёт ? )
Не худа ні разу• вчера в 20:50
Ответ дляМама Никитки-2
Ви читали, на який коментар я відповідала?
Якщо просто дівчинка підійде до чоловіка і почне погрожувати.
За що його садити?
Але за будь який статевий контакт з неповнолітньою дитиною чоловіка мусить чекати кримінальна відповідальність.

Якого винуватця я мати?
У мене сину 14. Він вихований. Спортсмен. Не якийсь маргінал.
Але ще раз поговорити про кримінальну відповідальність з неповнолітніми в майбутньому не завадить.
Не боюся осуду• вчера в 20:54
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так в будь-якому випадку приймуть заяву і зареєструють в ЄРДР, якщо виявиться, що факту злочину не існує, не а доказів і свідчень свідків, то тоді справу закриють за відсутності доказів