Сливочная пенка• 14 апреля 2024

Губы. Лучше ДО или после?

Результат:
вже голосів: 206
154 (74.76%) Лучше после
37 (17.96%) Лучше до
15 (7.28%) Не знаю
Залізний кіготь• 14 апреля 2024
Никакое

Поддакиваю иногДА• 14 апреля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Никакое
Піде взагалі відріже щоб ви задоволені були
Любимка-анонимка• 14 апреля 2024
Особливої різниці не бачу.
Одні покриті блиском, інші ні
Прилипало• 14 апреля 2024
Почти одинаково. Смысла делать не вижу
Бува і таке• 14 апреля 2024
Главное чтоб ей самой нравилось , мне лично не нравится никакие увеличенные губы поэтому я их и не делаю .А тот кто себе делает это ж наверное им нравится
Педиатор_я• 14 апреля 2024
З такого ракурсу добре обидва варіанти виглядають.
Але без фото збоку не інформативно.
Юпитерная• 14 апреля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Особливої різниці не бачу.
Одні покриті блиском, інші ні
На верхню губу дивіться
Леді Душка• 14 апреля 2024
Верхняя губа после мне лично нравится больше
АяВсёЗнаю• 14 апреля 2024
После мне больше нравится

Kusalochka• 14 апреля 2024
После конечно
дамаБезСобачки• 14 апреля 2024
Мне нравятся натюрель
Потому что сбоку видно всегда
А как тем, кто колит, незнаю
Наверное, нравится
Мне в принципе все равно на них, хоть третью губу пусть наколят
Квітка папороті• 14 апреля 2024
Любое вмешательство заметно, даже если это чуть-чуть. Верхняя губа с трамплином. До было всё отлично.
Любимка-анонимка• 14 апреля 2024
Ответ дляЮпитерная
На верхню губу дивіться
Та без особливої різниці.
Нафарбуй перші губи і буде майже так само
Блиск взагалі завжди додає візуально обʼєм
Закуйовджена життям• 14 апреля 2024
Після теж добре в вашому випадку, але такого результату можна було досягти просто за допомогою макіяжу
Бабайко• 14 апреля 2024
потрібен ракурс збоку, бо зазвичай такі маніпуляції виглядають збоку як козирьок над під´їздом + наче обличча набрякше
Я такая - жду трамвая• 14 апреля 2024
Мне нравится после. Увеличили верхнюю губу. Губы выглядят красиво и гармонично, без перебора.
Мамаша в бигудях• 14 апреля 2024
Після.
Мрію про пончик• 14 апреля 2024
Звісно після.
Але через місяць їй буде здаватися що мало вколола і піде добавить. Тоді буде качкодзьоб звичайний
ПазлШредінгера• 14 апреля 2024
На обрізаному фото, де видно лише губи, сказати складно

Чекаю завтра• 14 апреля 2024
Хорошо сделано, естественно. Никого не слушайте. Просто добавился нормальный об’ем.
ТаЕщеОптимистка• 14 апреля 2024
Фу, верхняя с трамплином. До были отличные губы
Десь так, але...• 14 апреля 2024
Автор, покажите в профиль, тогда и можно будет сказать. Вы же будете ходить по улицам не с фото на лице, правда? Хотя даже на этом фото видно ’усы’ над губой, трамплин. Так что и так ясно, что в профиль не очень. Зачем люди себя уродуют - не понимаю. Было же все хорошо
автор Сливочная пенка • 14 апреля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Это не мои губы. Поосто спор возник. Что больше нравится большинству. По опросу видно, что больше нравятся подкачанные.
Для меня это тоже странно. Именно эти губы были очень красивые до, прямо мой идеал. И хоть подкачали немного и естественно вроде как, но все равно видно вмешательство, и стало как-то банально, как все.
Десь так, але...• 14 апреля 2024
Ответ дляСливочная пенка
надо было показать в профиль, тогда результат был бы другой ) вы же сами понимаете, что на фото они выглядят совсем по-другому
Я_и_моя_собака• 14 апреля 2024
Ответ дляСливочная пенка
стало хорошо. До - были узковаты, с возрастом вообще печалька будет. У меня такие губы, никак до косметолога не дойду