Cаванна• 14 апреля 2024

Бачили як Притула воєному відповідає

Вот так, щоб зробив мінет собаці, а люди продовжують донатити
parele• 14 апреля 2024
rainbow2018• 14 апреля 2024
Ой, нет не видели, автор! Хорошо, хоть вы не поленились и принесли это сюда. Спасибо!
автор Cаванна • 14 апреля 2024
Ответ дляparele
фото
Люди допекли, тому вирішив вибачитися
ГО_1983• 14 апреля 2024
Извинился как одолжение сделал, он из Канады вернулся?
Metelitsa• 14 апреля 2024
Статус придворного волонтера у всій своїй красі
Останнє речення його вибачень саме про те, що він своїх донорів і їх думку ’імєл в віду’
Nathalie27• 14 апреля 2024
Ответ дляparele
фото
Розбиту склянку вже не склеїш жодними вибаченнями
автор Cаванна • 14 апреля 2024
Ответ дляrainbow2018
Я только что увидела, меня удивило и шокировало. Такие ситуации меня редко заставляют реагировать так эмоционально, но эта информация действительно потрясла меня поэтому принесла. Моя мама донатила Притуле он для нее святым был поэтому зацепило
kris_lynx• 14 апреля 2024
Всегда был мне отвратителен
herba fresca• 14 апреля 2024
Удалено администрацией...
чир• 14 апреля 2024
Какая мерзость.
Lizavel• 14 апреля 2024
Вот тема старая, посмотрите,сколько ему скидывали денег
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3214522
mamarama• 14 апреля 2024
Другого от этого рагуля и не ожидала.
Lizavel• 14 апреля 2024
Ответ дляmamarama
Другого от этого рагуля и не ожидала.
Я когда писала,что он рагуль,на меня стая набросилась и заблокировали
Семицветка• 14 апреля 2024
Какое дно
Kusalochka• 14 апреля 2024
Ответ дляCаванна
Люди допекли, тому вирішив вибачитися
Вы делаете больше притулы?
автор Cаванна • 14 апреля 2024
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Да, вы правы. Людей ловят на том, что они покупают за донаты,что в данной ситуации это невероятно обидно
это действительно несправедливо и ведет в пропасть.
Возможно, после таких случаев как этот, некоторые перестанут донатить
Ирина-bbd0• 14 апреля 2024
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
alena19842010• 14 апреля 2024
Зараз стільки різноманітних зборів самими бригадами, що донатити Притулі моветон. Якщо є бажання можна підтримувати бійців напряму.
чир• 14 апреля 2024
Ответ дляCаванна
Мне кажется притула не единственный, кто предлагает народу ’відсмоктати у собаки’, если чем-то кто-то недоволен.
Светика• 14 апреля 2024
Ответ дляNathalie27
Можно еще отсосать маминому вiвчару князю, вдруг поможет
alena19842010• 14 апреля 2024
Ответ длячир
Але як креативно🤪 свіжо та потужно
inresta• 14 апреля 2024
его теща убила человека, что вы можете от них ожидать
Апель-синка• 14 апреля 2024
Ответ дляparele
фото
Понятно, циничный хитрожопый чудак на букву М.
Случайно маска с лица спала, на доли сек.

Всё еще мечтает баллотироваться в Президенты?
nenatasha• 14 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
прикол, добре хоть слова місцями попереставляла)
неукраїнка блін)
nenatasha• 14 апреля 2024
Ответ дляСветика
мабуть притула це сам іноді робить, раз іншим пропонує
nenatasha• 14 апреля 2024
Ответ дляАпель-синка

а хто йому дасть балотуватися?)
насяльніка буде проти
автор Cаванна • 14 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Вы делаете больше притулы?
А как насчет вас вы больше сделали? Я не публичная личность, поэтому не могу повлиять, но я делала все, что было в моих силах, для поддержки фронта.
В 2022 году я многого лишилась ради поддержки, думая, что мой вклад хоть немного поможет мои копейки это капля в море. Моя мама, не спав три сутки, оказывала полную поддержку, помогая лепить вареники сетки плела после их смены. После этого ей пришлось делать МРТ спины из-за напряжения, и она не могла встать из кровати две недели. Я думаю, что лучше бы он не помогал, чем проявлял такое негативное отношение к военным. Вы согласны, что для него помогать проще, чем для обычных людей?
Киев_Елена• 14 апреля 2024
Ответ длячир
Прям в точку)
Кузякин• 14 апреля 2024
Ни одной гривны этому говноеду не перечислила за всю войну
Реверанс• 14 апреля 2024
Ответ дляMetelitsa
Там 20 % йде на допомогу від фонду,процентів 80 десь осідає,хто просить звіти за гроші козли,ІПСО і боти.
Нічого нового сергійко не показав