Вот так, щоб зробив мінет собаці, а люди продовжують донатити
rainbow2018• 14 апреля 2024
Ой, нет не видели, автор! Хорошо, хоть вы не поленились и принесли это сюда. Спасибо!
Nathalie27• 14 апреля 2024
Ответ дляparele
фото
Розбиту склянку вже не склеїш жодними вибаченнями
Ответ дляrainbow2018
Я только что увидела, меня удивило и шокировало. Такие ситуации меня редко заставляют реагировать так эмоционально, но эта информация действительно потрясла меня поэтому принесла. Моя мама донатила Притуле он для нее святым был поэтому зацепило
Вот тема старая, посмотрите,сколько ему скидывали денег
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3214522
Kusalochka• 14 апреля 2024
Ответ дляCаванна
Люди допекли, тому вирішив вибачитися
Вы делаете больше притулы?
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Да, вы правы. Людей ловят на том, что они покупают за донаты,что в данной ситуации это невероятно обидно
это действительно несправедливо и ведет в пропасть.
Возможно, после таких случаев как этот, некоторые перестанут донатить
Ирина-bbd0• 14 апреля 2024
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
alena19842010• 14 апреля 2024
Зараз стільки різноманітних зборів самими бригадами, що донатити Притулі моветон. Якщо є бажання можна підтримувати бійців напряму.
Ответ дляCаванна
Мне кажется притула не единственный, кто предлагает народу ’відсмоктати у собаки’, если чем-то кто-то недоволен.
alena19842010• 14 апреля 2024
Ответ длячир
Але як креативно🤪 свіжо та потужно
Апель-синка• 14 апреля 2024
Ответ дляparele
фото
Понятно, циничный хитрожопый чудак на букву М.
Случайно маска с лица спала, на доли сек.
Всё еще мечтает баллотироваться в Президенты?
Ответ дляKusalochka
Вы делаете больше притулы?
А как насчет вас вы больше сделали? Я не публичная личность, поэтому не могу повлиять, но я делала все, что было в моих силах, для поддержки фронта.
В 2022 году я многого лишилась ради поддержки, думая, что мой вклад хоть немного поможет мои копейки это капля в море. Моя мама, не спав три сутки, оказывала полную поддержку, помогая лепить вареники сетки плела после их смены. После этого ей пришлось делать МРТ спины из-за напряжения, и она не могла встать из кровати две недели. Я думаю, что лучше бы он не помогал, чем проявлял такое негативное отношение к военным. Вы согласны, что для него помогать проще, чем для обычных людей?
Киев_Елена• 14 апреля 2024
Ответ длячир
Прям в точку)
Ответ дляMetelitsa
Статус придворного волонтера у всій своїй красі
Останнє речення його вибачень саме про те, що він своїх донорів і їх думку ’імєл в віду’
Там 20 % йде на допомогу від фонду,процентів 80 десь осідає,хто просить звіти за гроші козли,ІПСО і боти.
Нічого нового сергійко не показав