Cаванна• 14 апреля 2024

Бачили як Притула воєному відповідає

Вот так, щоб зробив мінет собаці, а люди продовжують донатити
Петрик• 14 апреля 2024
Ответ дляinresta
его теща убила человека, что вы можете от них ожидать
Какое отношение имеет одно к другому? Притула обязан отвечать за проступки всех его родственников, тем более тещи?
Реверанс• 14 апреля 2024
Ответ дляCаванна
Да, вы правы. Людей ловят на том, что они покупают за донаты,что в данной ситуации это невероятно обидно
это действительно несправедливо и ведет в пропасть.
Возможно, после таких случаев как этот, некоторые перестанут донатить
Не думаю.Купа людей вважає це бидляцтво, за норму.
Будуть і далі скидувати кошти,телемарафон тільки притулу і показує.
А воно навіть лозунги рашистськи собі клеїть.Какая разніца у всей красе
Kusalochka• 14 апреля 2024
Ответ дляCаванна
А как насчет вас вы больше сделали? Я не публичная личность, поэтому не могу повлиять, но я делала все, что было в моих силах, для поддержки фронта.
В 2022 году я многого лишилась ради поддержки, думая, что мой вклад хоть немного поможет мои копейки это капля в море. Моя мама, не спав три сутки, оказывала полную поддержку, помогая лепить вареники сетки плела после их смены. После этого ей пришлось делать МРТ спины из-за напряжения, и она не могла встать из кровати две недели. Я думаю, что лучше бы он не помогал, чем проявлял такое негативное отношение к военным. Вы согласны, что для него помогать проще, чем для обычных людей?
Не согласна. Надоело уже это, про обычных людей. Посмотрите опросы, особенно анонимные, как советчицы рассказывают с гордостью,как не считают нужным помахать ЗСУ. И тут же они же дизлайкают Притулу, который хоть какую-то да пользу приносит.

А я сети не плету. Я деньгами помогаю. Не фондам. А поехали и купили рюгер снайперам на прошлой неделе.
tala-li• 14 апреля 2024
а Веніславський теж жжет

’Слуга народу’ Веніславський пояснив, що змінить для чоловіків за кордоном новий закон про мобілізацію: ’Ніяких негативних наслідків для цих людей не буде’
Джерело: https://censor.net/ua/n3484230

То есть кто не уехал из Украины, того будут вылавливать и отпралять воевать или штрафовать. А кого не поймают лишат водительского удостоверения. А тем кто сбежал и кто за бугром, для тех ни каких не удобств и кошмара не будет...

батальйоны Монако, Вены, Мюнхена, Кипра..... могут расслабить онемевшие части тела
Реверанс• 14 апреля 2024
Ответ дляinresta
І тоді виліз притула і сказав,нам в пріоритеті життя та здоровья постраждалих,ми все звичайно оплатимо і .....
Потім риторика змінилась.
Звичайно ніхто нічого оплачувати тій жінці не збирався,гроші зібрали в школі хлопчика і в Інтернет-спільноті.
Спитали притулу ,як же так?
Ти ж обіцяв.
На що притула відповів,я не був за рульом, йдіть к ...,ви всі казли і провокатори.
Все,що треба знати за притулу.
Будинок в США,будинок в Канаді оформлені при повномаштабному наступі росіян,а лохи хай донатять.сергійко матиме забезпечену старість
Анче• 14 апреля 2024
Говна кусок, был и останется. Никогда даже и мысли не допускала хоть копейку ему перечислить.
Ирина-bbd0• 14 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
А что здесь за лозунги рашистские.если это просто троллинг кацапов их же высерами ?
irin-chic• 14 апреля 2024
Притула-суцільне розчарування. Ще й знайомі розповіли, як він та Хомутинник вели себе на суді, коли судили тещу, яка задавила на своєму авто жінку. Ніяких вибачень, чи покаянь, наглі, хамовиті. Ну і віллу купив собі на Кіпрі вже під час повномасштабної
lilu1990• 14 апреля 2024
Ответ длячир
Мне кажется притула не единственный, кто предлагает народу ’відсмоктати у собаки’, если чем-то кто-то недоволен.
Маляр ще таке пропонує, але іншими словами
чир• 14 апреля 2024
Ответ дляlilu1990
Читала вчера, какой цинизм.(((
Ева05• 14 апреля 2024
Ответ дляCаванна
Я только что увидела, меня удивило и шокировало. Такие ситуации меня редко заставляют реагировать так эмоционально, но эта информация действительно потрясла меня поэтому принесла. Моя мама донатила Притуле он для нее святым был поэтому зацепило
Я с первого дня понимала какой это человек.
Жаль, что люди до сих пор так наивны.
Материться нельзя, поэтому просто дно, днище, вот и вся характеристика на это чмо🤢
Реверанс• 14 апреля 2024
Ответ дляПетрик
Нашо тоді звіздіти,шо він постраждалим оплатить операцію?Хто за язик тягнув?Випедрився і в кущі
_Fedorovna_• 14 апреля 2024
Черт
_Fedorovna_• 14 апреля 2024
Приучил собаку раздавать минеты сам пан притула.
Реверанс• 14 апреля 2024
Ответ для_Fedorovna_
Бідна собака з таким збоченцем притулою.
То-то притула так жіноцтво ненавидить і вважає за нікчем
VivaForever• 14 апреля 2024
Ответ дляparele
фото
обісрався
diana32• 14 апреля 2024
Ответ дляАпель-синка
Понятно, циничный хитрожопый чудак на букву М.
Случайно маска с лица спала, на доли сек.

Всё еще мечтает баллотироваться в Президенты?
Ой ну не, хватит уже комиков и шоу мэнов во власти
Tania07• 14 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Там 20 % йде на допомогу від фонду,процентів 80 десь осідає,хто просить звіти за гроші козли,ІПСО і боти.
Нічого нового сергійко не показав
Ви просто подивіться на його риси обличчя. По ньому видно який він. Він недобра людина
Апель-синка• 14 апреля 2024
Ответ дляdiana32
От вместо выборов пойдёт к мамкиному овчарику
Natal_ka91• 14 апреля 2024
Собака - це собака, а справжня *** то якраз він і є. Не даремно ніхто із мого оточення ніколи йому не донатив, не було довіри
Розбійник• 14 апреля 2024
Нічого автор не переживайте, скоро народ його вибере президентом🤷🏼‍♀️
Реверанс• 14 апреля 2024
Ответ дляTania07
Це ьуло ясно давно, після розлучення з першою дружиною.Завагітніла слідуюча дружина і він свого сина від першого шлюбу на фотосесії заставляв животика їй цілувати.
Весь Київ блював тоді від сергійка,але вище он є заступниці,які ідіотизм притули вважають за норм.
В прези Зеленський його звичайно не пустить бо зірка цього цирку тільки одна, але на мера і далі буде проштовхувати.Побачите
Апель-синка• 14 апреля 2024
Ответ дляKusalochka

Каждый имеет проверенных волонтёров, которые в конце недели фотоотчёт в своей группе выложат, без позирования на камеры. И эта помощь видна в руках конкретных военных, что не может не радовать.
А шоумены пусть идут в опу!
liss• 14 апреля 2024
Ответ дляrainbow2018
Ой, нет не видели, автор! Хорошо, хоть вы не поленились и принесли это сюда. Спасибо!
Правильно и сделала , пусть здешние фанатки этого пса .. поймут кто оно и куда они донатят .
Slobozhanochka• 14 апреля 2024
Притула - фашьшиве гівно і завжди таким був. Бляха, як таке можна написати ´ відмокчи у собаки’. Йобнуте.
Реверанс• 14 апреля 2024
Ответ дляSlobozhanochka
То по Фрейду.Оговорочка
liss• 14 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Вы делаете больше притулы?
Все делают больше чем он . Отдают свои деньги , а он чужие собирает . Аудит был куда ?
Tania07• 14 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Ого, не знала такий факт про фотосесію. Це свинство так поступати зі своєю дитиною. Що вже говорити про інших людей, яких він посилає до німецької вівчарки
liss• 14 апреля 2024
Ответ дляПетрик
Да , он публичный человек !
Реверанс• 14 апреля 2024
Ответ дляTania07
Дивіться.
Хлопець потім в коридорі ридав зі слів фотографа