Ночное-лето• 11 октября 2022

Фонд Притуле

Кто-то скидывает ,благотворительность ? Или в другие фонды ?
Я скидываю ну не часто , и сколько могу
Дарьюшка555• 11 октября 2022
Скидываем конечно ))
kanni• 11 октября 2022
Да, регулярно. И в фонды, на сборы и конкретным пострадавшим людям.
skunsi• 12 октября 2022
Так, скидаю ,але лише тим кому вірю. Притулі скидаю
автор Ночное-лето • 12 октября 2022
Ответ дляДарьюшка555
Скидываем конечно ))
Правильно))
Дарьюшка555• 12 октября 2022
Ответ дляНочное-лето
Правильно))
Кто как не мы )
автор Ночное-лето • 12 октября 2022
Ответ дляДарьюшка555
Кто как не мы )
Согласна)
Йцфыяч• 12 октября 2022
Так
Cordoba• 12 октября 2022
Удалено администрацией...
автор Ночное-лето • 12 октября 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Вы за рашу ?
sobacura• 12 октября 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Головне пуйло з великої написати.
Cordoba• 12 октября 2022
Ответ дляНочное-лето
Вы за рашу ?
Я за адекватность. А тут ею и не пахнет.
Кому война, знаете ли...
chueva.a• 12 октября 2022
Дівчата, ось збір для хлопців на конкретну дуже потрібну автівку🇺🇦
Підтримайте,будь ласка❤️🙏
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3214417
Cordoba• 12 октября 2022
Ответ дляsobacura
Головне пуйло з великої написати.
Удалено администрацией...
Спогад• 12 октября 2022
Скидываю только тем кому верю, Притуле нет.
Не знаю почему, но интуиция подсказывает, что не для того он собирает деньги, чтобы отомстить, как говорит.
Chakra• 12 октября 2022
Я скидываю волонтёру которая помогает(одевает, обувает, кормит) роту моего брата и несколько другим помогает. 3 авто уничтожены, вот купили 4. Она этим занимается. Больше никуда не шлю,
PmB• 12 октября 2022
Ответ дляСпогад
Согласна
@ альонка@• 12 октября 2022
Я йому не вірю...ну не вірю і все,нехай збирає,а я іншим допомагаю.
sobacura• 12 октября 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
А що робите ви? Конкретні дії?
Korsika999• 12 октября 2022
Сколько можно уже про этого Притулу темы клепать?
JUllZ• 12 октября 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Да, немного мутно с этим сбором «на помсту», но надеюсь что деньги на дело пойдут.
Я на байрактары скидывала фонду Притулы, когда собирали. Потом деньги уже собрали и байрактар нам решили подарить. На что собранные деньги тогда пошли - не совсем понятно. Почему тогда нельзя было, чтобы один подарили и один дополнительно ещё купить?
Я как-то все же стараюсь скидывать тем, кого лично или через знакомых знаю, что они на фронте, и постоянно что-то нужно.
So_so• 12 октября 2022
Да. Скидываю.
JUllZ• 12 октября 2022
Ответ дляСпогад
И у меня интуиция отворачивает именно ему скидывать
Mariya Prokhorova• 12 октября 2022
Ответ дляНочное-лето
Вы за рашу ?
Звичайно ) москалі, завдяки, спутнику як на долоні у ЗСУ )
Артистка• 12 октября 2022
Нет, не верю Притуле, помогаю тем кого знаю!
kvitonechko• 12 октября 2022
Кидаю на великі збори Притулі, як ці дрони та на байрактари (супутник потім). А так кожен день доначу у ’повернись живим’, до них є велика довіра
Александра333-0d63• 12 октября 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
А как помогаете вы? Может люди просто не знают как помочь. Подскажите из личного опыта.
Olga Zelenyak• 12 октября 2022
Поступил заказ на фонд Притулы? Или в чем загадка такой активности именно по нему сегодня?
sobacura• 12 октября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
І через це вони тут розпинаються, щоб зневірити людей. Але марно! 300 з чимось міліонів за добу це дуже круто! І я впевнена, що підуть вони на гарне діло!)
alina 94• 12 октября 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
А до чого цей смайл?
Люблю весну• 12 октября 2022
Ответ дляchueva.a
Підтримайте,будь ласка❤️🙏
Скиньте номер тої картки Приват, щоб можна було просто скопіювати, а не переписувати зі скріна. Монобанк не у всіх є.