Виправлялочка• 14 апреля 2024
Лазер зоны бикини, расскажите
Знаю 100я тема, но перечитывала информацию и что-то я не поняла)))) если делать эпиляцию глубокого бикини, как происходит процедура. Типа ложишься, ножки жабкой и все? Или в процессе мастер говорит , как лечь ещё? И, что входить в понятие глубокое бикини? Удаление волос полностью или зона лобка? И сколько по времени длиться процедура? Спасибо всем за информацию)
Форс мажор• 14 апреля 2024
Глубокое это полное, в одной позе длится несколько минут. И переворот на живот там пару секунд
Хтомолодець? Я!• 14 апреля 2024
В позі жабки спереду і ззаду. ГБ включає лобок, статеві губи, міжсідничну складку і верхню частину внутрішньої зони стегна.
БезникаяЯ• 14 апреля 2024
Лобок, губы, по ляжкам и сзади прямо в дырочке
Моя все убирает, и бритвой одноразовой проходится если я где не добрила
8 сеансов уже прошла , все супер
Планирую 10-12
По времени не знаю, не долго )
А за разговорами все быстро
8 сеансов уже прошла , все супер
Планирую 10-12
По времени не знаю, не долго )
А за разговорами все быстро
БезникаяЯ• 14 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не витрачайте гроші, волосся все одно буде рости
Конечно, будет расти если не поддерживать :)
раз в год нужно профилактику делать.
Глаза_в_3_карата• 14 апреля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
раз в год нужно профилактику делать.
Не допоможе все одно
Носки на подтяжках• 14 апреля 2024
Зробила 6 раз, результат - 5-10%. І це 3 різних салона. Схоже, що діла не буде.
А пахви і ноги - класний результат за той же час