Полюю на дрони• 14 апреля 2024
Есть ли в Киеве бесплатные логопеды?
Девчонки вы все знаете. Соседка, у нее ребенку 6 лет. Переселенцы. Денег нет вот совсем. У ребенка реальные проблемы с речью. Отмахивается что нет денег в бесплатно нет. Деньги тоже не возьмет. Может есть какие-то программы?
Я б такое не носила, но продаю• 14 апреля 2024
Так
Ірц, там направлення в логопедичний садок і все,
успокойте_Меня• 14 апреля 2024
есть бесплатные логопеды. и психолог в поликлинике тоже есть, как оказалось. но там какое- то количество занятий что ли. ходить годами вряд ли выйдет. не киев, но обл. центр. Подружка год назад водила
Снідаю авокадо• 14 апреля 2024
Так, є. В санаторних садочках і в поліклініці по направленню педіатра можна отримати безкоштовні заняття. Але якість невідома.
успокойте_Меня• 14 апреля 2024
кстати можно позвонить на горячую линию нсзу 1677 и спросить, в рабочее время
Мизимец• 14 апреля 2024
Бесплатно был в поликлинике, не думаю что изменилось, но ждать 2-3 месяца приходилось.
размахер• 14 апреля 2024
То соседка не хочет заморачиваться, ей даже лень узнать. А вы тратите свое время на каких то чужих детей, неужели вам не пофиг как чей то ребенок гоаорит