західний_діалект• 14 апреля 2024

Автобус и тетка с недержанием

Понимаю, болезнь и т.п. Но. Села рядом тетка, от нее воняет мочой так, что глаза режет. Почему не купить 2 места для себя в таком случае? Я должна 2 суток смрад нюхать? К тому же не постелила она на сиденье пеленку, встала на остановке, сидинье воняет. Я пожаловалась водителю. Нашли мне другое место. Тетка глубоко возмущена.
dulenok• 14 апреля 2024
Ситуация конечно неприятная, ни попутчикам, ни водителю , ни самой женщине. Но зная о своей проблеме и длительной дороге, ей все же стоит озаботиться всеми нюансами
автор західний_діалект • 14 апреля 2024
Ответ дляdulenok
В том то и дело. У нее и одежда воняет.
Свідок Перемоги• 14 апреля 2024
Автор вам сочувствую. Часто езжу по 3 суток, и это треш. Представляю этот смрад. Да и женщина тоже неадекват.
Психологічка• 14 апреля 2024
Ответ длязахідний_діалект
Одела бы она памперс+на стул пеленку, все ОК было бы
Ну памперс був би помітний під одягом, памперс трусики вирішує тільки проблему легкого протікання. Але та жінка просто не охайна. В моєї тьоті такі проблеми після онко (чи то пробили сечовий, чи опроміненням пошкодили), то дуже стежить за собою і запаху не чутно. Замість памперсів використовує в якості прокладок дитячі памперси для новонароджених, вони не так помітні під одягом, не п´є перед дорогою.
Тому не переймайтеся, раптом ви навпаки їй добре зробили і та пасажирка задумається над гігієною і її життя налагодиться.
пані Солоха• 14 апреля 2024
Коли доживете до ее возраста,не известно что с вами будет,оставите женщину в покое
автор західний_діалект • 14 апреля 2024
Ответ дляпані Солоха
То есть мне ради нее надо было 2 дня сидеть и подавлять рвотный рефлекс от вони? Пусть женщина моется и пользуется средствами гигиены