Мир Мир Мир!• 14 апреля 2024
Как часто вы красите волосы?
Раз во сколько недель?
Бронетапці• 14 апреля 2024
Лучше бы вообще не было необходимости красить их и ходить с родным цветом(( Но т.к. много седины, то корни раз неделю\две
Гидроусилитель руля• 14 апреля 2024
Раз в год (это обычное окрашивание). Делаю это к Новому году
Інесса -5c9a• 14 апреля 2024
Не фарбую принципово, не хочу заганяти себе в залежність відросших коренів.
Роздратована шкіра• 14 апреля 2024
Разве в 2-3 недели, скучаю за тем временем, когда раз в несколько месяцев.
А мама говорила😀 успеешь ещё, надоест до икотки. Права была
Мир Мир Мир!
• 14 апреля 2024
Ответ дляБронетапці
Очень хорошо вас понимаю. Я тоже крашусь из-за седины. А так ходила бы со своим цветом.
Попихтю та й годі• 14 апреля 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Я у свій колір фарбую, тож узагалі не видно
Роздратована шкіра• 14 апреля 2024
Ответ дляЯ погнала
Раз в месяц. 2 см седину очень видно((
Вы блондинка?
На тёмных волосах раз в месяц красить это ходить пол месяца с конкретно заметной сединой
Ворую вкусняшки• 14 апреля 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Это так ужасно седые волосы и когда человек не старый. У мужчин простительно
Я погнала• 14 апреля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Вы блондинка?
Не блондинка(( Радует, что волосы жёсткие и хорошо держат прикорневой объем, этим и спасаюсь, а так бы на красках разорилась.