14 апреля в 19:40

Как часто в вашем доме бывает сгущеночка?

Результат:
вже голосів: 174
80 (45.98%) Не бывает
63 (36.21%) Иногда
31 (17.82%) Часто
Ушла и Пришла 14 апреля в 19:41
недавно сын ее для себя открыл - стоит 10 банок обычной и пару варенной
1 3
ничевока 14 апреля в 19:41
Не буває, що в ній корисного?
Партизанка 14 апреля в 19:41
Риткан.., Мерт... Тут не особо она продается
Пупуговка 14 апреля в 19:42
Бывает, но очень редко.
Грибной_Дождик 14 апреля в 19:44
ніколи
Щось не спиться 14 апреля в 19:44
Я разве в детстве её ела, когда сгущёнка была из молока и сахара. Давно уже не покупаю и не ем. Как посмотришь на её состав, так одни эмульгаторы и пальмовое масло. Не хочу такую фигню есть.
4 5 2
Неваляшкина 14 апреля в 19:45
Она же сладкая до ужаса, вообще не понимаю как ее можно есть ...
Не бывает. Я не могу есть сладкое. Приторно очень.
4 3
Жинси на дитину 14 апреля в 19:45
Ответ дляничевока
Не буває, що в ній корисного?
Это вкусно
1 4 11
Стрибну в гречку 14 апреля в 19:45
Не люблю сладкое
Лучше соленой скумбрии навернуть
2 1 3
Вишиванка 14 апреля в 19:45
А чому питаєте ?
ничевока 14 апреля в 19:45
Ответ дляЖинси на дитину
Это вкусно
Це спірне питання.
Білка в колесі 14 апреля в 19:46
Как раз ем сгущенку. От вы угадали прям)
1 1 4
Miss Lisi4ka 14 апреля в 19:46
Никогда, потому что вприкуску с кофе слишком быстро уходит и потом привет акне.
Галябалована 14 апреля в 19:46
Раз в год - полтора - хочется
Білка в колесі 14 апреля в 19:46
Ответ дляMiss Lisi4ka
Никогда, потому что вприкуску с кофе слишком быстро уходит и потом привет акне.
О, пойду к сгущенке кофе еще заварю)
Шмоточницаца 14 апреля в 19:47
Примерно всегда. Как запас консерв на всякий случай, если вдруг нет молока. Едим по желанию, это не деликатес ни разу. Сахар и сахар,как мед и всякие варенья.
ФсеСама 14 апреля в 19:47
Всегда. Без сгущенки нет жизни
2 3
Паратруперсупер 14 апреля в 19:48
банок 20 стоит. Что с ней делать?
Isa Dora 14 апреля в 19:49
Ответ дляЩось не спиться
Я разве в детстве её ела, когда сгущёнка была из молока и сахара. Давно уже не покупаю и не ем. Как посмотришь на её состав, так одни эмульгаторы и пальмовое масло. Не хочу такую фигню есть.
Открою страшную тайну - она до сих пор с молока и сахара
7 1
ФсеСама 14 апреля в 19:50
Ответ дляПаратруперсупер
банок 20 стоит. Что с ней делать?
У меня дети блинчики поливают сгущенкой. В выпечку крем с ней делаю. В кофе ложечку добавляю вместо сахара и молока
Щось не спиться 14 апреля в 19:50
Ответ дляIsa Dora
Открою страшную тайну - она до сих пор с молока и сахара
Открою страшную тайну, давно уже не из молока и сахара. Ну разве если вы её сами делаете )
1 2 3 2
Кринжова баба 14 апреля в 19:52
Недавно угостили. До этого не покупала года два
Глубоководная селедка 14 апреля в 19:53
Ответ дляMiss Lisi4ka
Никогда, потому что вприкуску с кофе слишком быстро уходит и потом привет акне.
А что кусаете первым - кофе или сгущенку?
АфродитаПетровна 14 апреля в 19:58
Ответ дляЩось не спиться
Я разве в детстве её ела, когда сгущёнка была из молока и сахара. Давно уже не покупаю и не ем. Как посмотришь на её состав, так одни эмульгаторы и пальмовое масло. Не хочу такую фигню есть.
Варите сами, я варю
Зоряний Шлях 14 апреля в 19:59
Дуже рідко купую згущене молоко.
Останній раз купувала на новий рік, і навіть зараз не хочеться того
Этожзвяздаяегообожаю 14 апреля в 19:59
Вот такое всегда.
К кофе.
ВсеПроВсехЗнаю 14 апреля в 20:01
Раз на рік може захотітися вафельного торта ))
АфродитаПетровна 14 апреля в 20:01
Литр молока домашнего и 250 грамм сахара, пакетик ванильного 40 минут варки на маленьком огне, застывает уже в банке до более густой
Isa Dora 14 апреля в 20:02
Ответ дляЩось не спиться
Открою страшную тайну, давно уже не из молока и сахара. Ну разве если вы её сами делаете )
Боже, откуда у вас такая информация???
Вы работали на молокозаводе?
1 1
Булькаю 14 апреля в 20:02
Редко, очень ее люблю, но под чашку зеленого чая я могу сразу пол банки выпить, а мне и так худеть надо