Редиска Я• 14 апреля 2024
Кому, как и мне, надоели цветные ногти?
Сняла я гель лак и буду ходить так. Оцените.
Редиска Я
• 14 апреля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Витамины витамины витамиинчики. Прям пропела в голове, когда увидела ваши ногти. Надо дефициты восполнить вам
Что пить? Купила Солгар какой-то комплекс, уже допила, толку ноль. Даже не помню название, банку выкинула.
Хвігура мічти• 14 апреля 2024
Ответ дляРедиска Я
Надо сдать анализы на дефициты. Пальцем в небо не поможет. Вообще, обычно это недостаток цинка, железа или кальция. Нехватка витаминов А и С
МУСЯкомарова• 14 апреля 2024
Ответ дляРедиска Я
Я пила омега+а, д, е