Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 апреля 2024
Как вы заказываете Юникло сами или через посредников?
До войны всегда заказывала через девочку посредника, потом она уехала и больше этим не занимается. У меня было много одежды из американских и английских магазинов, поэтому все донашивала. А сейчас уже возникла необходимость обновить некоторые вещи.
Читаю тут, что все уже заказывают самостоятельно.
Особенно Некст, Зара .
Подскажите, можно ли заказывать самостоятельно Юникло ? И из каких еще магазинов , с хорошим качеством , можно заказывать самостоятельнго? И как этому научиться?
Особенно Некст, Зара .
Сорока-ворона• 14 апреля 2024
Ну некст усі самостійно замовляють ) А юнікло я через посередника
naxodki_youtube• 14 апреля 2024
по Uniqlo -10фунтів від 60+ на перше замовлення, беру часто так
або фришип на перше замовлення без мінімуму якщо треба щось одне
Жена миллионера• 14 апреля 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Юникло сложный сайт.
Вообще не сложный. Отгружают на этот или следующий день. Это по Англии
ОбережнаЯ• 14 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Я не могу купить США.
ГороховаЯ• 15 апреля 2024
Ответ дляСорока-ворона
Не повірите, но не всі) Я раніше H&M, zara замовляла через посередника в вайбері, так інколи заходжу в цю групу і часто бачу анонси на некст Англія.