ВундерКИНГ• 14 апреля 2024
Я меркантильна (
В 29 років зрозуміла що щастя тільки в грошах і все стараюся їх більше заробляти, і чоловіку за це товчу, якось стає противно самої від себе, в коханні два рази було сильне розчарування ці чоловіки одружилися на інших мають дітей, я заміжня не від великого кохання, а просто добре з цією людиною, не хочу дітей від цього чоловіка і зараз мене накриває сильна депресія і пустота в душі… немає кому сказати…
Сокодавка ще та• 14 апреля 2024
Автор, зачем жить с тем кого не любите ,не хотите от него детей и это даже не по расчёту?
Через 15 лет будете ненавидеть и себя,и его, и весь мир
Форточка• 14 апреля 2024
Не поняла, что Вас больше тревожит... Что денег много хотите, но нет столько... или что те, кого любили женились на других... или то, что живёте с нелюбимым и детей от него не хотите...
Лапка• 14 апреля 2024
Так муж вам даёт денег? Или ваша меркантильность заключается в том чтоб самой больше наишачить денег?
Продавчиня кіз• 15 апреля 2024
Так у вас фокус на деньгах, чтобы закрыть провалы в других аспектах жизни. Найдите в инете колесо жизненного баланса и посмотрите, где у вас чего не хватает. Над теми сферами и нужно работать. Одни деньги ничего не дадут, все должно быть в комплексе
Ms. Анонимная• 15 апреля 2024
Автор, так у вас депрессия от того, что в угоду меркантильности вы предаете себя и потребности души.
Ищите человека и дело для души.
Пасти Ла• 15 апреля 2024
Господи, що за ідіотизм підбирати усілякий непотріб і потім з того гівна цукерочки намагатися ліпити? Ще й обурюватися що цукерка не виходить.
Ви як з отієї пісні Клавдії Петрівни: я під лавою тебе знайду, через рік ми створим сім´ю
AmazingLady• 15 апреля 2024
Ответ дляПасти Ла
А с чего вы взяли что мужчина гивно а не автор