культУра• 20 мая 2024
Питання до тих, хто розписувався і не запрошував гостей
Дівчата, хто розписувався без урочистостей. Чи запрошували ви на розпис чи святкування батьків, друзів?
Як би ви віднеслись, якби вже ваші діти не захотіли вас бачити у себе на весіллі?
Ми батьки сина, відносини з дітьми хороші, ображатисяна нас не має за що. Діти не хочуть ні урочистостей, ні фотосесії, ні святкування. Навіть рагс вибрали в іншому місті. Ось так.
Скажу чесно, мені сумно і неприємно. Але така ситуація. Може ще щось передумають.
Якщо що, то батьків зі сторони нареченої чекає така сама участь.
Впораюсь зі всим• 21 мая 2024
Ответ дляТріль підпільний
я нещасна бідна жінка з жахливої сімʼї якій не робили пропозиції, можу собі дозволити)
Самі чоловіку пропозицію робили і обручку на коліні дарували?)
Хочу барабульки• 21 мая 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Вы пыль на ботинках, а вот Впорались з усим культурна жиночка традицийних поглядив.
В кожному комментарі видно вихованість та відчувається щаслива жінка.
Впораюсь зі всим• 21 мая 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Про пилюку то
СамавиховуюКота• 21 мая 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Про пилюку то
Рада, что подняла вам настроение, а то как-то нельзя быть такой злюкой.
Тріль підпільний• 21 мая 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Та ні, одразу до рагсу несвідомого на кравчучці привезла. Сюрприз такий
СамавиховуюКота• 21 мая 2024
Ответ дляХочу барабульки
100%, вы как всегда точны. Несчастная, обиженная судьбой женсчина)) всё, как вы любите, одни вы Дартаньяны.
Впораюсь зі всим• 21 мая 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
А вам такою неуважною. Ви хоч дивіться, кому що відповідаєте.
СамавиховуюКота• 21 мая 2024
Мне автор своими ответами немного похожа на знаменитую тут свекровь, которая создавала 100 тем о невестке.
Впораюсь зі всим• 21 мая 2024
Ответ дляТріль підпільний
І після цього не любите сюрпризів? Так без сюрпризів з кравчучкою та панталонами вам і згадати немає що. Накращі моменти
СамавиховуюКота• 21 мая 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Извините, то госпожа Барабулька мне приятных слов написала. 100 извинений))
Впораюсь зі всим• 21 мая 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Вау. Навіть не очікувала від вас такої приємності.
СамавиховуюКота• 21 мая 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
На этой прекрасной ноте позвольте отклоняться)) уже давно пора спать. Всём тихой ночи.
Кручу хвости• 21 мая 2024
не парилась бы, меньше головной боли) прекрасно, что дети самостоятельные) у меня свадьба была такая же - живем более 20 лет с мужем) только я была еще на 8 месяце и без колец и без гостей- был супер день)))) вам повезло с адекватными детьми без комплекса нарциссов))
Банан-барабан• 21 мая 2024
Никогда не поддерживала эту сельскую традицию всех родственников собирать на поесть и напиться и в тупые игры поиграть от дебильных ведущих и все ради конвертов и ради воплей ’ родичей’: ’ а що люди скажуть’. Свадьба моя была в европейской столице, никаких родителей, свидетели близкие друзья, сходили поужинали и все, сразу уехали с мужем в путешествие. Живем 25 лет и счастливы. Поддержу своих 2 мальчишек в таком же выборе.
Королева спама• 21 мая 2024
Були самі. Батьки не сильно здивувались, звикли, що ми трохи з придурʼю)
Тріль підпільний• 21 мая 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ще трохи і з вас полізе неприховано. Астанавітєсь
Мушля з Криму• 21 мая 2024
Я до сих пор жалею что поддалась на уговоры и на следующий день после росписи был семейный ужин: это нафиг никому не нужно. Атавизм #ашолюдискажут
Да, я эгоистка: это мой и мужа день и мы сами хотим решать, как его провести.
Очень надеюсь что у моих детей не будет никаких свадеб, а только роспись один на один без нашего с мужем участия
Борода• 21 мая 2024
Нікого не запрошували, рoзписались і все. Якщо у дітей є своє бачення життя і їм не потрібні урочистості і гості -їх у цьому варто підтримати, а не ображатись.
Папобус• 21 мая 2024
ми скоро йдемо так розпишемося щоб свідоцтво отримати, друзі та батьки в інших містах і країнах(
хотілося або всіх запросили або нікого
але обовʼязково як тільки всі будуть в Україні зробимо церемонію на природі в колі близьких або вінчання
хотілося або всіх запросили або нікого
Мушля з Криму• 21 мая 2024
Ответ дляtereska
Це означає, що вони на щось відкладають гроші більш актуальне для них, ніж понаїдатися та понапиватися та кружляти гостей тамодами та дурнуватими конкурсами.
24 года сыну
Автору где-то 45-50
Люди совка
А если ещё из села, то там красной нитью проходит
#ачтолюдискажут
#каквглазасмотреть
#несмогласделатьсынусвадьбу
Это ужасно когда люди не хотят принимать выбор и желания других
Автору где-то 45-50
Люди совка
#ачтолюдискажут
#каквглазасмотреть
#несмогласделатьсынусвадьбу
Сусановна• 21 мая 2024
Ответ дляИруся-пуся
Що вони відповіли на ваше питання ´чому без батьків´? Не хочуть пишне свято - їх справа, але після роспису чисто зі своїми можна замовити столик в ресторані, а вже потім хоч на Мальдіви, хоч додому
Зачем задавать такие вопросы
Ответ очевиден: потому что они так захотели!
Гореотума• 21 мая 2024
Нас родители заставили сделать свадьбу. Я бы не обиделась ни на кого, это личное дело каждого. Если вам, мама, неймется, празднуйте сами.
Гореотума• 21 мая 2024
Кстати, знаю пару, которые расписались, а родителям фото из ЗАГСа принесли, когда поставили перед фактом, чтобы никто не нудел.
мимАпроходила• 21 мая 2024
Ответ длякультУра
Всім дякую за відгуки. Хотіла почути саме тих , хто був сам в цей день.
Ми розписалися без усяких урочистостей і гостей.
Впораюсь зі всим• 21 мая 2024
Ответ дляТріль підпільний
Так як з вас полізло? Коли на кравчучці нареченого тягли? Ви астановілісь? Чи дотягли?
Царевна в уггах• 21 мая 2024
Автор, надо признать, что сейчас до 70% процентов разводов. И сам институт брака теряет позиции. И потому класические свадьбы всё меньше пользуются популярностью. Да и денежный вопрос стоит остро. Я по себе помню, у моей семьи денег не было, я хотела роспись, чтобы не было родительских вливаний и суеты. Его родители это не приняли и устроили маленькую свадьбу в квартире с близкими родственниками на 18 человек. Не жалею, что познакомились со всеми. Было больше похоже на ДР. Его отец уже был болен раком и ушел через полгода, этот праздник для их семьи действительно был важным. На росписи были только подруги и мои сотрудники, так как просто расписались в кабинете. Мои дети скорее всего вообще нечего отмечать не будут. Тут хоть бы познакомиться со второй половиной. Главное чтобы были счастливы и были друг другу поддержкой, так как живём в разных государствах.
Крайня невістка• 21 мая 2024
Мои дети,просто пошли расписались,потом вместе посидели в кафе.Без гостей,только родители.
Зачем обижаться,время сейчас такое.Лучше деньги на себя пускай потратят!
Был март 2022..
Счастья вашим детям!
Был март 2022..
Счастья вашим детям!
Дую на вітер• 21 мая 2024
Расписались, никого не звали. Мои родители отнеслист спокойно. Его предъявили претензии, почему не позвали. Мама, папа, бабушка, тётя, дядя.... все долго припоминали это. На секундочку, нам под 40 лет, браки не первые.
Теща дочки• 21 мая 2024
Ответ дляВся в кредитах
А у вас много лишних денег на свадьбу?
Стало актуальным выражение: ’Не время, сейчас война’!
Вы вообще ничего не отмечаете?