Сундучок с каникулами• Изменено 15 апреля 2024

Перенервничала...теперь не могу уснуть

Ссоры с мужем. На нервах заболел живот,лежу никак не могу заснуть,тошнота...Злая на него,обида,за его идиотский зарактер,за то что разочаровалась в нем,не оправдал ожиданий. В браке почти 5 лет(( Последнее время ощущение что надо разводится. Бесит что я не сплю,а ему спится нормально,и хоть бы хны.
Саджу все зарання• 15 апреля 2024
Ответ длязахідний_діалект
Скорее наоборот я его)))
Но кст прикольно что нам можно было в период становления отношений пропустить большую часть ’о себе’
Лучше никого не обижать в отношениях. Обиды копятся, и когда-то может это все дойти до края, когда уже ничего не останется от чувств.

західний_діалект• 15 апреля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
А почему именно 2 дня? Экстремальная ситуация или мероприятие? Что стало переломным моментом?
Мы поехали во львов большой компанией, многие напились, нам было интересно посмотреть город, а не бухать целыми днями
Саджу все зарання• 15 апреля 2024
Ответ длязахідний_діалект
У меня не очень воспоминания от Львова. Как раз потому что ехали с друзьями, и они ужрались в хламину и испортили всю поездку. Знала бы что они такие алкаши, не поехала бы с ними. А так город красивый, кофе вкусный, но немного мрачная архитектура, готическая.
Саджу все зарання• 15 апреля 2024
И все-таки, вот слушаю вас и понимаю, я бы не хотела ездить с мужчиной куда-то больше. Если сравнить, жизнь соло и поездки с мужчиной, нет, общество кого-то всегда дискомфорт, надо подстраиваться все равно.
західний_діалект• 15 апреля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Согласна. Мне кажется, многие пары вообще становятся даже внешне немного похожи, ну и привычки тоже. За долгие годы вместе.
Есть такое дело)
Я сама кучерявая как пудель и его как-то уговорила на такую прическу)
західний_діалект• 15 апреля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Вот благодаря подобным алконафтам - мы и начали встречаться
Саджу все зарання• 15 апреля 2024
Ответ длязахідний_діалект
Надо справиться с кризисом, если он есть. Говорят, самые трудные периоды брака это первый год, потом 7 лет брака. Дальше проще.

західний_діалект• 15 апреля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Ну и соответственно говоря после Львова мы сдали билеты и уже сами поехали в Черновцы, но там город мы уже не особо смотрели)
західний_діалект• 15 апреля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Ну у нас по сути 7 лет вместе. Кризисы обошли
західний_діалект• 15 апреля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Кст ещё спасибо нашим родители которые вбили в голову что ее нужно бросать универ и фактически содержали нас первые 2 года пока мы не съехали
Саджу все зарання• 15 апреля 2024
Ответ длязахідний_діалект
Хорошо что съехали. Жить молодой паре с родителями крайне сложно.
західний_діалект• 15 апреля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Мы не хотели на шею родителей садится, а по специальности раньше 2-3 курса фиг что найдешь.

Тогда ещё договорились что подарок с первой з/п купим друг-другу как только закроем базовые потребности.
Подарки купили)

Правда оказалось что мне нужно было потом докупить)
Яйцеголовая• 15 апреля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Это абьюзер. Зачем терпеть такого? Неважно, муж не муж. Послать его далеко и завтра же.
Ожидания у нее, а виноват он

Есть такая цитата:
Я – это Я, а ты – это ТЫ.
Я делаю своё дело, и ты делаешь своё дело.
Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
И ты в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим.
Ты — это ты, и я — это я,
И если нам случилось найти друг друга — это прекрасно.
А если нет — этому нельзя помочь