парИла я парИла• 15 апреля 2024
Кто категорически не хотел рожать и не хотел детей, но все же родили. Что потом?
Кто категорически не хотел рожать и не хотел детей, но все же родили. Что потом? Полюбили ребенка? Рады ребенку? Или это все стало кошмаром?
Голубка миру• 15 апреля 2024
Ответ длялюбименькая
Спочатку подумала що полюбила дитину, а виявилося що то гормони і коли вони пройшли почав страшенно дратувати дивитися на неї не можу, поки займається чоловік, якщо він кудись дінеться віддам в дитбудинок
по закону уже не можете осдать в детдом просто по желанию, только сразу после родов
Потребую апгрейду• 15 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Например какие проблемы?
Например такие псих. проблемы как:
- не полюбила
-нет матер. инстинкта
- высокие ожидания от ребёнка, чтоб он оправдал усилия родителей
- требования от ребёнка ’расплатиться’ за этот подвиг
- сложности воспитания
- разочарования
- не полюбила
-нет матер. инстинкта
- сложности воспитания
- разочарования
Все питаю зарання• 15 апреля 2024
Моя мама. Ребёнок- я. В результате я выросла забитой, с низкой самооценкой, все проблемы решала сама с подросткового возраста. Но я второй ребёнок. Есть старший любимый
Замуж я так и не вышла, ребенка нет при красивой внешности
Доставучая• 15 апреля 2024
Очень люблю, как никого и никогда.
Его благополучие, чувства, эмоции и впечатления доставляют огромное удовольствие, хочется всё дать и показать, больше, чем самой иметь и увидеть.
Но прям декретчица из меня не вышла, рано на работу вышла.
Ниф_ниф• 15 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Просто все мои знакомые, которые родили гооврят, что очень пожалели. Потому что это ад
а родня? которая ’долбит мозг’?
Братья Капли• 15 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Финансы в первую очередь. Во-вторых это капкан. Это по сути конец жизни. Дети бесят еще своимы визгами, тупостью.
Может вы гения родите
Доставучая• 15 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
У меня все ровно наоборот.
Хотя сфера карьеристок зачастую, рожают в основном поздно, после 32-33.
Наоборот часто обсуждает, что раньше было бы лучше.
Но, опять же, есть няни, не замучены бытом.
No problems• 15 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
У меня похожая ситуация. Мне 30. Чем дальше, тем больше не хочу детей. От одной мысли, что надо у меня жуткая депрессия
Не рожайте, имеете право.
Мішечок щастя• 15 апреля 2024
Ответ дляРекламама
А что вас заставило родить?
Чем некоторые читают?😆
No problems• 15 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Ни в коем случае не рожайте.
Мой_ужин• 15 апреля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Зассала, что уже 38, а я всё не хочу. А вдруг потом захочется, а уже поздно. Родила почти в 40. Скоро в школу. Аутизм. Дура я.
Потому что все хорошо, когда вовремя
No problems• 15 апреля 2024
Кто не хочет, не рожайте, в чем проблема?
Да плевать, кто что скажет. Это ваше дело.
Блондинка в Шоколаде• 15 апреля 2024
Ответ длялюбименькая
Людям з обмеженими розумовими здібностями, народжувати взагалі не варто.
парИла я парИла
• 15 апреля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Сколько Вам лет?
Залізний кіготь• 15 апреля 2024
Ответ дляМой_ужин
Потому что все хорошо, когда вовремя
Вы великая провидица? Можете дать 100% гарантию, роди я раньше у меня был бы здоровый ребёнок? А не встречали тех, кто родил в 20 не здоровых детей?
парИла я парИла
• 15 апреля 2024
Ответ дляНиф_ниф
а родня? которая ’долбит мозг’?
Родня нет. Все рады детям, хотя мат базы для их воспитания не было от слова совсем
парИла я парИла
• 15 апреля 2024
Ответ дляБратья Капли
Может вы гения родите
Ну я не гений, так что увы не думаю
Ниф_ниф• 15 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
очень интересное у вас окружение
родня рада детям, а у знакомых (всех) - ад.
Блондинка в Шоколаде• 15 апреля 2024
Ніхто, нікого, ні до чого, ніколи не примушує, що стосується народження дітей. У вас є своє життя, свій вибір і своя відповідальність за нього. Все інше розмови ні про що. Я думала....я сподівалась... Я хотіла а потім перехотіла і пожалкувала...це ваші проблеми, ваші помилки і ваш досвід. Дитина не має відповідати, чи страждати через вашу тупість, егоїзм або слабкість. Це ваше рішення народити або не народжувати.
Видящие_помогите• 15 апреля 2024
Не хотела и не хочу , просто не люблю детей , это большой труд растить ребенка , но если очень хочешь его и инстинкты прям требуют , то легче .
Это как прыгать с парашютом , кто мечтает об этом, то кайф , а кто не хочет , то ад .
Автор , если не хотите , то не надо , у вас лет 10 еще в запасе , для того чтоб захотеть или нет .
Стефанія• 15 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Якщо людина не хотіла і народила, то дитина часто росте нещасною.
Я своїх хотіла і не жалкую, що вони у мене є, хоча і балуються час від часу, я їх люблю.
Але Вам не здається - діти - це не легко, вони милі і сліхняні лише на фото.
Ні грама• 15 апреля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Із аутизмом і в молодих дівчат народжуються ,не засмучуйтеся так
любименькая• 15 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Це так, але тупий не знає що він тупий, так само як мертвий не знає що він мертвий
Скокмоно - стокнуно• 15 апреля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Например такие псих. проблемы как:
- не полюбила
-нет матер. инстинкта
- сложности воспитания
- разочарования
- не полюбила
-нет матер. инстинкта
- сложности воспитания
- разочарования
Ребёнок не при чем! Это ваши личные психологические проблемы, которые и сейчас проявляются в других сферах жизни: не умение любить, отдавать бескорыстно, высокие требования к окружающим, боязнь сложностей, проблемы с коммуникаций, разочарование в связи с тем, что жизнь не соответствует картинке. Как пример, не говорю, что вы собрали весь букет.
Искренне считаю, что не нужно таким людям рожать детей, это будет правильный выбор! Максимум собачка, котик в доме
Мой_ужин• 15 апреля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Чаще во много крат, когда больные у возрастных
Скокмоно - стокнуно• 15 апреля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Проработайте обиду на родителей с психологом и при красивой внешности находите себе пару! Все решаемо
СМСница• 15 апреля 2024
Никто не заставил бы меня родить если бы я не хотела. Никто. И какая разница кому достанется моя недвижимость после смерти.
Я очень люблю детей, и не могу понять как их можно не хотеть, но уважаю вас за то, что вы их не родили и не сделали несчастным маленького и беззащитного человека. Лучше радуйтесь жизни и не делайте несчастной себя и других.
Залізний кіготь• 15 апреля 2024
Ответ дляНі грама
Спасибо, я знаю.
Зато навсегда осознала, что создаёт страх.
Рожать нужно с любовью, а не со страхом.