парИла я парИла• 15 апреля 2024
Кто категорически не хотел рожать и не хотел детей, но все же родили. Что потом?
Кто категорически не хотел рожать и не хотел детей, но все же родили. Что потом? Полюбили ребенка? Рады ребенку? Или это все стало кошмаром?
AmazingLady• 15 апреля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Я работала и училась, когда сын родился, так что про маму не мне пишите, а Чучелу-Мяучелу)))
Кто мне писал то му и отвечаю
Кундалина• 15 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Родня долбит мозг, парень. Да и я думаю, кому останеться моя недвижимость потом (а это меня очень волнует).
так вы в своей игре главный персонаж. все остальные - это матрица. выбирайте, как в игре, свою миссию. а то у вас выбирают другие, а проходить миссию - вам.
Потребую апгрейду• 15 апреля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ребёнок не при чем! Это ваши личные психологические проблемы, которые и сейчас проявляются в других сферах жизни: не умение любить, отдавать бескорыстно, высокие требования к окружающим, боязнь сложностей, проблемы с коммуникаций, разочарование в связи с тем, что жизнь не соответствует картинке. Как пример, не говорю, что вы собрали весь букет.
Искренне считаю, что не нужно таким людям рожать детей, это будет правильный выбор! Максимум собачка, котик в доме
Это все ко мне не имеет никакого отношения))
У меня другие взгляды в жизни
Потребую апгрейду• 15 апреля 2024
Ответ дляФима Собак
Вот на такую сказку дуры типа меня и попадаются.
Всем же хочется думать что у них все будет хорошо
У других же все хорошо, чего это у меня плохо будет.
У меня ж тоже по большой любви
В итоге у всех все по прежнему хорошо, а у меня сын с аутизмом.
У меня ж тоже по большой любви
От аутизма вообще никто не застрахован, к сожалению
Ни в 20, ни в 40 рожая.
Ведь даже никакими обследованиями этого не проверить.
Обнимаю вас 🫂
Ни в 20, ни в 40 рожая.
Обнимаю вас 🫂
Чучело-Мяучело• 15 апреля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
А вы можете почитать, что я тоже работаю. Причём с 2 недель после родов. И муж знает, что с ребёнком делать, но после работы есть аж 2 часа времени до сна. Естественно, что вклад от нас разный.
Не виправдовуюсь• 15 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Все брехня. Як не давило суспільство так і не давить, це тільки ваше особисте сприйняття. На самодостатніх журнали не мають впливу. Тому що в них є своя думка, свої погляди і цінність власного вибору.
Не каждая женщина способна выстоять и не сдаться
Это как жить в семье где тебе ежедневно внушают что ты дебил
Ні за холодну воду• 15 апреля 2024
Уже писала, моя дочь или крылья,рада безумно что Бог мне ее послал вопреки) была категоричной чайлд фри до 35. Муж моложе на4 года то теперь такой папаня не узнать)
Тріль підпільний• 15 апреля 2024
А я не хочу детей,но боюсь что случайно беременность наступит в результате изнасилования например и др.и на аборт ведь можно не успеть .
Кукусики• 15 апреля 2024
Ответ дляПоміркована думка
Я знаю только одну женщину , которая не хотела, но родила. Соседка моих родителей.она карьеристка, с мужем договорились, что никаких детей. В итоге его мамаша подговорила его, что надо деточек и он как-то намудрил с защитой, что эта женщина забеременела. От аборта ее отговорили, обещали что будут помогать. Хотя у них ставка была на то, что она родит и внезапно поймёт все. Так не случилось. Она сразу после родов вышла на работу, муж оказался не готов сидеть с малым и тоже свалил, в итоге ребенка воспитывали родители этой женщины. За что боролись на то и напоролись
Розкажіть. Ну як сусіди дізнаються про такі інтимні речі чужих людей?
Директор Пляжу• 15 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Финансы в первую очередь. Во-вторых это капкан. Это по сути конец жизни. Дети бесят еще своимы визгами, тупостью.
Ви теж колись були тупою, але ж батьки вас в дитбудинок не віддали?! Кожному своє і вам з такими думками точно не варто народжувати! Хлопцю своєму помахайте ручкою і побажайте знайти ту, яка йому народить, а собі знайти чоловіка зі схожими з вами поглядами. Родичам скажіть, щоб і не чекали дітей від вас, не для того вас батьки ростили, щоб іншим соплі і какашки витирати. Живіть в своє задоволення.
Все питаю зарання• 15 апреля 2024
Ответ дляКаляка маляка
Ви самі творець свого щастя. Тим більше розуміючи проблему над нею можна працювати.
Я знаю. Пыталась измениться. Не могу больше. Я слишком зажата, много комплексов.
Дюйм оф о4ка• 15 апреля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Кого?
Женщину, которая думает, что не любит своего ребенка
Завжди з рушником• 15 апреля 2024
До 29 років ненавиділа всіх дітей, навіть уявити не могла, що зможу полюбити свого сина так, я його обожнюю, він спокійний був у дитинстві, їв - спав, проблем ніяких, я насолоджувалась материнством, зараз 14, він мій друг, моя частинка, він для мене найгарніший, найкращий, як я могла такого гарного родити...
Завжди з рушником• 15 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Краще б дитину її, ця жінка і так себе любить і нікого крім себе
Не виправдовуюсь• 15 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Единицы готовы идти против системы
Дюйм оф о4ка• 15 апреля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы не знаете, с чем сталкивается та женщина. Какой у неё стресс и переживания по этому поводу.
Ох уж эти женщины. Со всех утюгов кричат, что рожайте, и женщин без детей не считают полноценными, а когда кто-то сталкивается с такого масштаба сложностью, то сразу в овно окунают.
Не виправдовуюсь• 15 апреля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Я не хочу детей, но могу понять тех, кто их хочет. Почему те, кто помешан на детях, не могут понять тех, кто их не хочет? Это так гормоны на мозг влияют?
О, сколько я советов слышала за 10 лет брака что безрибенканисемья
Притом что людей вообще не спрашивали. Один из главных вопросов: когда рожать будете
Не виправдовуюсь• 15 апреля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так а что пропагандировать обществу? Двух пап, которые стали мамами? Государству нужны новые люди. А вы сами думайте, что нужно лично вам. Пока никто насильно не оплодотворяет
Давайте мы вас поместим в семью, где вас будут лет 10 называть свинкой
Как долго вы сохраните позицию что вы человек?
Так и с детьми работает
Не виправдовуюсь• 15 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну ті що в журналах фото публікують і бабка сусідка на лавці...під під´їздом.
Будто мало родителей, которые дочек пресуют на этот счёт
Не виправдовуюсь• 15 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ви не вмієте себе захищати і відстоювати кордони.
То есть, свою позицию надо отстоять ?
Но общество не давит?
Все правильно?
Но общество не давит?
Все правильно?
Голубка миру• 15 апреля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Как это? А если родитель не хочет воспитывать ребёнка?
ну вот так, доведут ситуацию до критической , тогда заберут. а так просто придти и скать забирайте, я все подпишу, так нельзя
Не виправдовуюсь• 15 апреля 2024
Ответ дляМусик Пусик
Дійсно, з появою дитини все ваше життя буде пов´язане з нею. Якщо не готові ,то не варто себе силувати.
Как узнать заранее степень готовности?
Как подготовиться к больному ребёнку?
Любви вам!• 15 апреля 2024
Ответ дляКукусики
Хто каже, що «надо»? Це Вам вирішувати. Хоча навіть не вирішувати, а просто прислуховуватись до справжньої себе.
Я два раза не хотела, но дочек своих очень люблю. Да и как можно знать полюбишь или нет того кого нет еще на свете. Любовь к детям не показатель. Меня чужие дети раздражают, а своих люблю
Ниф_ниф• 15 апреля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Единицы готовы идти против системы
о какой системе речь?
Не виправдовуюсь• 15 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ага.
Особенно создай здесь тему про проблемы с мужем.
Например 15 лет в браке и нет детей
И получи сполна
Например 15 лет в браке и нет детей
И получи сполна
Ниф_ниф• 15 апреля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
То есть, свою позицию надо отстоять ?
Но общество не давит?
Все правильно?
Но общество не давит?
Все правильно?
вот вы - общество или не общество?
Не виправдовуюсь• 15 апреля 2024
Ответ дляНиф_ниф
о какой системе речь?
Системе продолжения рода в интересах государства
Дюйм оф о4ка• 15 апреля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ага.
Например 15 лет в браке и нет детей
И получи сполна
Например 15 лет в браке и нет детей
И получи сполна
Это точно