парИла я парИла• 15 апреля 2024

Кто категорически не хотел рожать и не хотел детей, но все же родили. Что потом?

Кто категорически не хотел рожать и не хотел детей, но все же родили. Что потом? Полюбили ребенка? Рады ребенку? Или это все стало кошмаром?
Моторошні троянди• 15 апреля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Испортились - это сразу чмо? Это у вас интересная интерпретация написанного.
А что там интерепретировать? Вы четко написали - ’помощи никакой’. Т.е. муж детей еще хочет, но помощи от него нет - так кто он?

Чучело-Мяучело• 15 апреля 2024
Ответ дляНиф_ниф
а кто вам ее рисовал
’Помощники’, друзья, знакомые. Весь круг общения рассказывал, какое это счастье. Возможно. Когда от этого счастья можно отдохнуть, а не 24/7.
220В• 15 апреля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Моя мама. Ребёнок- я. В результате я выросла забитой, с низкой самооценкой, все проблемы решала сама с подросткового возраста. Но я второй ребёнок. Есть старший любимый
Замуж я так и не вышла, ребенка нет при красивой внешности
А я старшая, а есть любимая младшая дочь, которая срет ей на голову, а гамно снимать я должна
Чучело-Мяучело• 15 апреля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Муж не помощник, а родитель. Или вы мужу с ребёнком тоже помогаете?
Ниф_ниф• 15 апреля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
а, опять ’общество’
220В• 15 апреля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Сколько вам лет
Блондинка в Шоколаде• 15 апреля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
А ви завжди живете чужим розумом, чужим досвідом, чужими словами?

Моторошні троянди• 15 апреля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Помогаем оба друг другу - это и есть семья. Оба родителя должны в равной степени заботиться о ребенке, несмотря на то, кто работает, кто нет. Если ребенком занимаетесь только вы 24/7, а муж только желания свои вам озвучивает, то вы выбрали неправильного мужчину, и материнство тут ни при чем. И если бы ваш муж был вовлечен в заботы о ребенке настолько же, насколько и вы, еще б 100 раз подумал, правда ли хочет еще детей.
Ні грама• 15 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Родня долбит мозг, парень. Да и я думаю, кому останеться моя недвижимость потом (а это меня очень волнует).
Нерухомість залишится найближчим родичам ,або державі
В мене навпаки є дитина ,а немає нерухомості
Ні грама• 15 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Финансы в первую очередь. Во-вторых это капкан. Это по сути конец жизни. Дети бесят еще своимы визгами, тупостью.
Ви теж бісили вашу мамку
Блондинка в Шоколаде• 15 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Шкодуєте що ваші батьки так не думали?
Kar• 15 апреля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Я же написала. Страх.
Мою подругу родили, потому что, ’так нада было’. Надо было родственникам, соседям и другим ’а шо люди скажут’. Не хотели ее, растили как и всех в советском союзе. Думаю, по -своему любили. Но, рожать аби було, лично я бы не стала.
Моторошні троянди• 15 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Я вам секрет открою - дети тупыми не рождаются, их такими делают родители)))
Ниф_ниф• 15 апреля 2024
Ответ дляKar
ну ладно, родственникам...но соседям???
Блондинка в Шоколаде• 15 апреля 2024
Ответ дляKar
А вона їм народила, чи не розуміла що вибір виключно для неї? Спочатку вибір, потім відповідальність наступає. Народити щоб позатикати всім роти, чи навіщо? Є більш дієві засоби і мало травматичні.
Залізний кіготь• 15 апреля 2024
Ответ дляKar
Вы молодец.
Все питаю зарання• 15 апреля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Проработайте обиду на родителей с психологом и при красивой внешности находите себе пару! Все решаемо
Ой, работала. Всё эти психологи бесполезны.
Помеха справа• 15 апреля 2024
Люблю,но,первые 6 мес каждый день в голове было - зачем я это сделала,очень жалела. Мне с ребенком реально тяжело,поняла что дети это не мое. Рада что родила поздно и не испортила себе молодость. Счастливее точно не стала,поняла что и так была полноценной и счастливой и ребенок не мой смысл жизни. Любим его,обнимаем,целуем,развиваем,явно он у нас не обижен и ничем не обделен.
Все питаю зарання• 15 апреля 2024
Ответ для220В
Я написала это к тому, что если один ребёнок, может его и будут любить, даже если и не хотели. А если два.... меньше вероятности

Решка7777• 15 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Дети прошли мимо меня. Материнский инстинкт -0, уже студенты ( не в Украине) фух.
С детьми повезло просто, что они без моего ресурса выросли. Муж папа па па
Альдебаран• 15 апреля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Вы великая провидица? Можете дать 100% гарантию, роди я раньше у меня был бы здоровый ребёнок? А не встречали тех, кто родил в 20 не здоровых детей?
Я встречала. Девочка знакомая родила в 23 , сын аутист. Сейчас ему 10. Благодаря финансам и энергии и вкладу молодой мамы- практически ничем не отличается от сверстников. Но я так понимаю, что и стадии аутизма есть разные
Фима Собак• 15 апреля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Недвижимость можете оставить мне)))
Я хороший человек.
Распоряжусь по вашему усмотрению.

Если проблема только в этом, то её можно решить.

Автор, детей рождают от большой любви. Тогда это естественно происходит. Когда рожать хотят для реализации каких-то потребностей, то разные псих.проблемы возникают
Вот на такую сказку дуры типа меня и попадаются.
Всем же хочется думать что у них все будет хорошо
У других же все хорошо, чего это у меня плохо будет.
У меня ж тоже по большой любви
В итоге у всех все по прежнему хорошо, а у меня сын с аутизмом.
AmazingLady• 15 апреля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Настолько же мужчина не может быть вовлечен по той простой причине что может работать 13 часов из 34 вне дома. О каком таком же речь может идти
Моторошні троянди• 15 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
О таком таком же, что папа тоже должен уметь и памперс поменять, и еду ребенку приготовить, и успокоить, и с уроками помочь. Забота о ребенке - это 24/7 для обоих родителей, и работа по 12 часов - не отмазка. А если отмазка - то на х... такой папа....
Поміркована думка• 15 апреля 2024
Я знаю только одну женщину , которая не хотела, но родила. Соседка моих родителей.она карьеристка, с мужем договорились, что никаких детей. В итоге его мамаша подговорила его, что надо деточек и он как-то намудрил с защитой, что эта женщина забеременела. От аборта ее отговорили, обещали что будут помогать. Хотя у них ставка была на то, что она родит и внезапно поймёт все. Так не случилось. Она сразу после родов вышла на работу, муж оказался не готов сидеть с малым и тоже свалил, в итоге ребенка воспитывали родители этой женщины. За что боролись на то и напоролись
Каляка маляка• 15 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня в окружении все доказывают, что своего полюбишь. Типа чужие дети всех бесят. Но я хз, веры особо им нет, так как детные практически все, как сектанты им главное затянуть в свою секту любыми правдами и не правдами
Насправді так і є, свою люблю. Всі люди різні. З народженням своєї, до інших дітей стала терпиміше, але не можу сказати, що люблю всіх дітей. Що точно, так такої сильної безумовної любові ні до кого і ніколи не відчувала, до тремтіння. Нерви, здоров´я, підлітковий вік, і ще купа всього крім фінансів - це того варте. Чи можна бути щасливою без дитини-напевно так. Але якщо є любов між чоловіком і жінкою, то так природньо мати дитину і спостерігати за її розвитком. Я одна виховую доньку, з чоловіком було б і легше і приємніше, багато чого пропустила, була знервована, замотана. Хотіла другу, якщо чесно, щоб насолодитися вихованням і проводити більше часу разом, але чоловік який поряд не дав впевненості, що він забезпечить хорошу матеріальну базу.
AmazingLady• 15 апреля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Это понятно, но если его физически нет в квартире о каком таком же речь. Раз работа не отмазка значит и жена должна работать сразу после рождения ребенка

Потому что двойные стандарты - он должен 24/7 и с ребенком и работать, а она рады себе дать не может. На х. й такая мама
Каляка маляка• 15 апреля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Ви самі творець свого щастя. Тим більше розуміючи проблему над нею можна працювати.
ЕлькиПальки• 15 апреля 2024
Ответ дляГолубка миру
по закону уже не можете осдать в детдом просто по желанию, только сразу после родов
Как это? А если родитель не хочет воспитывать ребёнка?
Моторошні троянди• 15 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady

Я работала и училась, когда сын родился, так что про маму не мне пишите, а Чучелу-Мяучелу)))