Запасная спина• 15 апреля 2024
Как выпрямить бюстгальтер ((
Отпаривателя нет, пробовала над паром над кастрюлей и потом надеть на форму - толку ноль. Носила пару раз, так жалко, стоил бы 300 грн то выкинула бы сразу. Или уже ничего не исправить?
Помидорина• 15 апреля 2024
Скомкать полотенце в шар, чтоб по размеру чашки был, и утюгом с паром через ткань чашки прогладить. Если не поможет - то все...
Личко Невеличке• 15 апреля 2024
Постирать в горячей воде, расправить и без отжима на сушку. Должен выровняться.
66сезон666серия• 15 апреля 2024
Я б теж занурила в гарячу воду хвилин на 10. А потім сушила б з полотенцем всередині
Веселуха Муха• 15 апреля 2024
Так он на груди расправится!
Или вам надо, чтоб он красиво в шкафу лежал?
В моїй хаті моя правда• 15 апреля 2024
На будущее. Стирайте формованные бюстгальтеры в такого плана контейнерах. Форма останется на месте
КонФФетОшка• 15 апреля 2024
замочіть в гарячій воді, вирівняйте руками. Може спрацювати, але на пощастить.
Запасная спина
• 15 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Так он на груди расправится!
Нет, его невозможно носить сейчас
Веселуха Муха• 15 апреля 2024
Ответ дляЗапасная спина
Нет, его невозможно носить сейчас
А какой у вас размер? Чашки вроде не очень маленькие, соответственно под весом груди они должны принять её форму.
Меряю от 0• 15 апреля 2024
Хоч напишіть фірму,щоб ніколи таке не купляти))) я купую нібито звичайну недорогу кінгу,то її можна прати та сушити як заманеться,все одно не втрачає свого вигляду
Запасная спина
• 15 апреля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Анабель Арто, с другими бюстами такой проблемы не было, этой же фирмы
Запасная спина
• 15 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Именно в области косточек покрежило, понимаете?
Меряю от 0• 15 апреля 2024
Ответ дляЗапасная спина
Як це? По фото незрозуміло..
Веселуха Муха• 15 апреля 2024
Ответ дляЗапасная спина
Аааа, поняла. На фото не совсем понятно, кажется, что только чашечки не жесткой формы стали.
У меня, правда, никогда такого не случалось.
Веселуха Муха• 15 апреля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Кинга уже не дешёвая, не лукавьте.🤭
Меряю от 0• 15 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Кинга уже не дешёвая, не лукавьте.🤭
400-1500. Це доступна ціна,як мені здається,за гарну якість.
Мій розмір зазвичай залишається до розпродажу,бо неходовий,70д,то купую прям дуже бюджетно))
Веселуха Муха• 15 апреля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Я именно с Кинги начала покупку своего размера ещё в 2006 году.
У меня тоже был 70Д, часто на распродаже покупала.
Сейчас уже 70F-G, поэтому беру британские марки. Они обалденно шьют для большой груди.