Аноним• 15 ноября 2012

Диктофон мужу в подарок. Помогите чайнику

Решила мужу под елку купить диктофон. Их конечно тьма тьмущая и я растерялась. Цены существенно колебляться. Блин я поняла. что я полный чайник в этом. Может кто покупал или знает на что нужно обратить внимание при покупке.
namisha• 15 ноября 2012
Я пользуюсь диктофоном по работе очень часто. У меня два, один из них люблю, второй нет. Не люблю панасоник за: необходимость подключения через шнур, причем не стандартный юсб, а конкретно под диктофон, что очень неудобно порой, за то что для скачивания и конвертации аудио-файлов нужна спец. программа. И наконец у него 2 батарейки и он их садит очень быстро. Второй олимпус. Кабель не нужен (встроеннный юсб-штекер), программа не нужна, батарейка одна и садится нааааамного медленней. А качество звука у них сопоставимое.

такой панасоник

http://panasonic.ru/discontinued/digital_av/portab...

такой олимпус

http://www.divi.ru/dict/olympus-ws300m.shtml

автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляnamisha

такой панасоник

такой олимпус

ой, а кем Вы работате? Интересно очень
namisha• 14 декабря 2012
Ответ дляmargarita_kurak
ой, а кем Вы работате? Интересно очень
Журналистика