Аноним• 15 ноября 2012
Диктофон мужу в подарок. Помогите чайнику
Решила мужу под елку купить диктофон. Их конечно тьма тьмущая и я растерялась. Цены существенно колебляться. Блин я поняла. что я полный чайник в этом. Может кто покупал или знает на что нужно обратить внимание при покупке.
Я пользуюсь диктофоном по работе очень часто. У меня два, один из них люблю, второй нет. Не люблю панасоник за: необходимость подключения через шнур, причем не стандартный юсб, а конкретно под диктофон, что очень неудобно порой, за то что для скачивания и конвертации аудио-файлов нужна спец. программа. И наконец у него 2 батарейки и он их садит очень быстро. Второй олимпус. Кабель не нужен (встроеннный юсб-штекер), программа не нужна, батарейка одна и садится нааааамного медленней. А качество звука у них сопоставимое.
такой панасоник
такой олимпус
такой панасоник
такой олимпус
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляnamisha
такой панасоник
такой олимпус
такой панасоник
такой олимпус
ой, а кем Вы работате? Интересно очень