Жена брата Админа• 15 апреля 2024

Зачем так фоткать?

Вот что можно понять по таким фото? Красивый у вас балкон, уважаемый продавец, и духи есть, и сумочка. И кафель норм такой) А платье можно и не фоткать, да?)
Не пью, не курю• 15 апреля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
не, там еще и зеркало
И грибы по углам растут
Чупа-чупс• 15 апреля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
привлекла внимание не вещь, а манера подачи. я довольно-таки непритязательна к мелочам, но такие фото раздражают, и желания купить вещь ну ни капли не возникло
Та понятно, если просто как картинка ещё и укладка фигуристая... Но если для продажи... должны быть уточняющие так сказать с замерами и т.д . И чтобы ровно было а не боком.
Фима Собак• 15 апреля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Ну вот на этом фото например сложно понять, какая ширина внизу.
На этом фото можно понять, нравится платье или нет)
Киця-бриця• 16 апреля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Боже, я думала таку хрінь з речами вже років 10, як не роблять))))
Це такий масовий жах був, оті рукава і штанини трубочками. Продавчиня мабудь теж це робила. Взагалі це практикували перекупщики секонда.
Мені теж схоже на секонд із шафи. І такий же антураж