Жена брата Админа• 15 апреля 2024
Зачем так фоткать?
Вот что можно понять по таким фото? Красивый у вас балкон, уважаемый продавец, и духи есть, и сумочка. И кафель норм такой) А платье можно и не фоткать, да?)
Жена брата Админа
• 15 апреля 2024
Ответ дляМуркамурковна
профіль чи то засратий чи то получився..шось не то з дверима
не, там еще и зеркало
Жена брата Админа
• 15 апреля 2024
Ответ дляДідова баба
А где там красивый балкон?)) Как и всё остальное)
ну в моей хрущевке и такого нету, но не суть))
Муркамурковна• 15 апреля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
не, там еще и зеркало
ааа,ато я думала то двері балконні)))
Не гавкаю- но охраняю• 15 апреля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
не, там еще и зеркало
А чому таке вузьке плаття внизу? Підгорнуте чи резинка?
Астановитесь• 15 апреля 2024
Багато чого можна зрозуміти))що сукня така застаріла, що її хоч якось намагаються прикрасити та продати)))
Жена брата Админа
• 15 апреля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Це називається, сфоткайте як лежить
кстати замечу, что в зеркале оно еще и мятое. походу фильтрами разгладилось)
Хи хи, ну ну• 15 апреля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
не, там еще и зеркало
Боже, я думала таку хрінь з речами вже років 10, як не роблять))))
Це такий масовий жах був, оті рукава і штанини трубочками. Продавчиня мабудь теж це робила. Взагалі це практикували перекупщики секонда.
Цирк на дроті• 15 апреля 2024
Я согласна. Но тут почему-то считают, что такие фотки супер. Лучше бы сфоткали на вешалке или манекене, со всех сторон и фото ярлыка и ткань близко. А не это вот все))
долой_лама• 15 апреля 2024
Щоб я кутки брудні розглядатала і думала та не я така я вже засранка)))
Жена брата Админа
• 15 апреля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а мне тоже интересно, как ходить-то в таком. скорее всего подвернуто, из-за чего не видно реальный фасон и ширину по низу
Путающаяся• 15 апреля 2024
Гламурно
Ой, эстетика уровня Бог: и журнальчик под ноги бросили, и флакон духов ))) Ани Лейбовиц где-то рыдает)
Мамаша в бигудях• 15 апреля 2024
Ответ длядолой_лама
.
Не гавкаю- но охраняю• 15 апреля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Треба заміри просити
интайм_не_предлагать• 15 апреля 2024
Ще дратує коли річ підгинають ´´по фігурі´´ для фото🤦🏼♀️- я хочу бачити реальну форму виробу, а ще купа аксесуарів в кадрі...
Я раніше також бачила фото цього продавця, пройшла повз через ці фото
Цирк на дроті• 15 апреля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Подогнуто, типа элегантно))
Путающаяся• 15 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
похоже на место преступления
Только тело в ужасе сбежало, оставив после себя ср@ч)
Белая котичка• 15 апреля 2024
Ответ дляДідова баба
Понятие сарказм вам неведомо?)
Дідова баба• 15 апреля 2024
Ответ дляБелая котичка
Понятие сарказм вам неведомо?)
Ой, вам так точно))
Мотористка• 15 апреля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хвігуру платтю сформували 😂