Весела моль• Изменено 15 апреля 2024
Черный принц, как с ним быть в конце?
Ну вроде так называется пирог. На кефире, с какао, немного масла, сахар, мука, сода. В духовке поднимается высокий всегда а в конце садится и как камень ( иногда). Почему так? После выпекания его нужно сразу доставать из духовки или не сразу. Спасибо
Весела моль
• 15 апреля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Можливо, мало муки, чи не допікається
Важко зрозуміти коли готовий, адже чорний з самого початку
ВундерКИНГ• 15 апреля 2024
По логике вещей, уже испекшееся вряд-ли осядет. Больше муки, и дольше выпекать...
ВундерКИНГ• 15 апреля 2024
Ответ дляdulenok
Вы своим названием темы очень заинтересовали...интрига интриг
Тоже подумалось что автору повезло с темнокожим.
Помилуйте мадам• 15 апреля 2024
Ответ дляВесела моль
Так, звичайно. Тому, рукою пробуйте, градусником, чи шпажкою.
Весела моль
• 15 апреля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
В разделе кулинария
Маурита• 15 апреля 2024
Не чорний і не принц, але багато печу на кефірі. Осідає і гливкий через те, що муки мало. Тісто на кефірі повинно бути як дуже густа сметана, не стікати ляпками з ложки, а падати, тримаючи форму, тоді гарно пропечеться і не осяде. Ну і температурний режим не вище 180, тоді рівномірно пропечеться.
Весела моль
• 15 апреля 2024
Ответ дляМаурита
Дякую