15 апреля в 17:49

Проросло много лука на балконе зелень, что можно приготовить?

Вроде пироги делают с зеленым луком, никогда не готовила, вкусно? Дайте рецепт пожалуйста. Или не стоит и лучше заморозить?
Баррикадница 15 апреля в 17:51
Салаты
Муркамурковна 15 апреля в 17:51
пиріг, пиріжки, салат з яйцем
Куда_бежать 15 апреля в 17:51
Пиріжки з яйком і зеленою цибулею💖
Салат Мізерія
Прокачую сідниці 15 апреля в 17:52
Счастливый человек) я так хочу салат с луком и яйцом. Чтоб миску съесть и шоб аж у роти все пекло)))
Польша. По 2 перьинки продают и тот дохлый. А из магазинского лука зелёный не вырастает((
Точу ляси 15 апреля в 17:52
Заморозить? Навіщо вам стільки зелені? Я б ще зрозуміла якщо це в осени а зараз нащо? Якщо вимкнуть світло то вся заморозка пропаде.
Салати також робить можна.
Краще зробити пиріжки з яйцем і зеленою цибулею. Подивіться в інтернеті є купа легких рецептів без лишніх інгредієнтів по типу рога єдинорога чи пилу феї.
Ондатрова шуба 15 апреля в 17:53
Лук,яйца, майонез или в любой другой салат
Чарівна патика 15 апреля в 17:53
Ответ дляКуда_бежать
Пиріжки з яйком і зеленою цибулею💖
Салат Мізерія
Роблю
Такий щовихідних

Цибулі повно на грядках )

4 варені яйця на великий пучок цибулі (штук 50) і майонезом
Само_достаточная 15 апреля в 17:55
Ответ дляОндатрова шуба
Лук,яйца, майонез или в любой другой салат
А мне нравится лук, яйца, майонез и огурчик)
Ондатрова шуба 15 апреля в 17:57
Ответ дляСамо_достаточная
А мне нравится лук, яйца, майонез и огурчик)
Тоже вариант, но если с огурцом , то я еще картофель и кукурузу даю, очень вкусно
Пекельнi Борошна 15 апреля в 17:59
Жарю пирожки с начинкой из зелёного лука и вареными яйцами. Вкусно!
автор Леди_в_ночи 15 апреля в 18:02
Та салаты сейчас с чем? Овощи дорого( помидоры огурцы) да и это ж не на один салат, пропадет. Пирожки никогда такие не ела и не пекла. Незнаю будут ли есть . У меня ещё куча растёт 😆 на балконе , луковицы с зимы проросли сами.
Этожзвяздаяегообожаю 15 апреля в 18:04
Якраз сьогодні буду робить рогалики маленькі с творогом і зеленню.
І сирники (воно не як сирники, а скоріше туге творожне тісто) кульками з петрушкою, зеленою цибулею і часником.
КинДза 15 апреля в 18:05
Ответ дляПрокачую сідниці
Счастливый человек) я так хочу салат с луком и яйцом. Чтоб миску съесть и шоб аж у роти все пекло)))
Польша. По 2 перьинки продают и тот дохлый. А из магазинского лука зелёный не вырастает((
Я покупаю цыбулю в Пенни и сажу, через 2 недели вырастает лук. Странно, что у вас не растет.
ЛЮБА 15 апреля в 18:09
Ответ дляПрокачую сідниці
Счастливый человек) я так хочу салат с луком и яйцом. Чтоб миску съесть и шоб аж у роти все пекло)))
Польша. По 2 перьинки продают и тот дохлый. А из магазинского лука зелёный не вырастает((
Попробуйте верхушку у луковице обрезать и посадить в горшочек ( можно так плотно луковицы натыкать) , больше дает зелени и дольше живет сама луковица .чем просто поставить в воду .
Прокачую сідниці 16 апреля в 00:44
Ответ дляЛЮБА
Попробуйте верхушку у луковице обрезать и посадить в горшочек ( можно так плотно луковицы натыкать) , больше дает зелени и дольше живет сама луковица .чем просто поставить в воду .
Пробовала все возможные варианты. Сантиметров 10 вырастает 1-2 пера и начинает засыхать верх, потом сгнивает луковица, либо вообще ничего не вырастает. Просто сохнет понемногу. Эти овощи видимо выращены с таким количеством удобрений что без них никак.
В Украине у меня лук в закрытом холодильнике за 4 месяца см 20 вырос)) густые такие перья, правда жёлтые.
Прокачую сідниці 16 апреля в 00:46
Ответ дляКинДза
Я покупаю цыбулю в Пенни и сажу, через 2 недели вырастает лук. Странно, что у вас не растет.
Пенни? Это что
КинДза 16 апреля в 06:27
Ответ дляПрокачую сідниці
Пенни? Это что
Это магазин, как и Кауфланд и др.
Я, в Украине покупала цыбулю на рынке или в магазине, потом садила дома и так весь год, у меня свой лук. Сейчас нахожусь заграницей и продолжаю садить цыбулю.