ніколи такого не було• 15 апреля 2024
Коли потрібно добавити цибулю до смаженої картоплі?
Щоб було смачно?
АсобеннАя• 15 апреля 2024
Зависит от вашего вкуса. Я люблю жареный лук,а у моего мужа от него рвотный рефлекс.
ТебеОноНадось• 15 апреля 2024
Когда немного обжарится до золотистой корочки, минуты 3-5, чтоб лук успел приготовиться.
Зубачистка• 15 апреля 2024
Ответ дляБЦАшка
я добавляю, когда картошка на 2/3 готова. Но это дело вкуса
Крим мій• 15 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я додаю. І варимо з маленькою цибулиною завжди
Коли Ви додаєте? Бо автор саме це питає
Патріотка з дивану• 15 апреля 2024
Не добавляю.
Сколько раз пыталась, постоянно черный и картошка черная горькая. Если ближе к концу, он не жаренный получается.
Как-то не складывается с ним.
Барабан для дорослих• 15 апреля 2024
Я добавляю в средине процесса. Вырываю ямы и закапываю лук чтоб пожарился. Муж любит чтоб он был едва проготовлен поэтому в конце добавляет.
Подвійна веселка• 15 апреля 2024
я додаю часник і зелень, коли вже картопля готова. и витримую 2-3 хвилини під кришкою.
Ростки жимолости• 15 апреля 2024
Я не добавляю, но если бы добавляла, то обжарила бы отдельно лук и картошку до почти готовности и потом немного их вместе дожарила до готовности
lemeshkovit• 15 апреля 2024
На отдельной сковороде поджарить лук по вкусу и добавить в самом конце.
СирОжино пирОжино• 15 апреля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Когда картошка уже готова
Так само роблю. Картопля рум´яніє, поки цибуля зажарюється♥️
кнопкодав• 15 апреля 2024
Я добавляю лук полукольцами когда картошка на половину готова,хорошо зарумянилась и потом под крышкой довожу уже до готовности
Шмоточницаца• 15 апреля 2024
Я спочатку хвилину півкільцями піджарюю цибулю, потім додаю картоплю. Люблю щоб цибуля була золотава, вона тоді солодка.
Смотрю когда картошечка подготавливается, бросаю лук.) иногда реанимируем водой, что бы мягкий был, через минут 2-3 додаю чесноку.Смак супер.... но наверное для любителей.(Да, хочу сказать, что картопля різна буває. Купили на виставці картоплю (на зиму) до смаку як молода. Купляли раніше на ринку дуб,дубом але жарити клас.... напевно кому як)🙂