16 апреля в 07:21

Какие они?

Американские мужчины? Какой менталитет, привычки в быту? Общаюсь с одним, для меня это как с другой планеты, совершенно инной образ жизни, привычки подвергают в недоумение и думаю - это он такой или все такие?
Делитесь своими наблюдениям. Смогли бы с ними жить?
Форс мажор 16 апреля в 07:24
Лучшие. Реально. На фоне европейцев и наших.
2 2 6
автор Зашла на 5минут 16 апреля в 07:25
Ответ дляФорс мажор
Лучшие. Реально. На фоне европейцев и наших.
В чем, например?
Форс мажор 16 апреля в 07:26
Ответ дляЗашла на 5минут
В чем, например?
Честные. Открытые. Не абьюзеры. Умные. Веселые когда надо. Щедрые и заботливые.
3 1 6
неДодекаэдр 16 апреля в 07:27
У подруги чоловік американець. Я його знаю вже 20 років. Вони кожен рік прилітали до війни. Гарна людина, до жінок ставиться з великою повагою. Цінує родину. Чистоплотний. Веселий оптіміст. Іноді наївний як дитина. Наш юмор не відразу розумів.
неДодекаэдр 16 апреля в 07:29
Автор, а ваш який?
забиякина 16 апреля в 07:30
Ответ дляФорс мажор
Честные. Открытые. Не абьюзеры. Умные. Веселые когда надо. Щедрые и заботливые.
Их клонируют? Или у них, как у людей бывает свой характер? ,😂😂😂
1 1 10
Форс мажор 16 апреля в 07:30
З початку війни мені дуже допомогли два американці, хоча ми просто були у приятельских відносинах, секс не вимагали, пригощали мене і інших у рестіку. Підвезти когось? Нема питань. Один при мені побачив як бабця шукала бутилки в сміттєвому баці і він дав їй 200 гривень (встигла розгледіти). Тобто здатні до емпатії до просто будь кого у біді.
Форс мажор 16 апреля в 07:31
Ответ длязабиякина
Их клонируют? Или у них, как у людей бывает свой характер? ,😂😂😂
Да. Но все кого знаю оттуда - такие.
Угги_в_горошек 16 апреля в 07:32
Удалено администрацией...
неДодекаэдр 16 апреля в 07:34
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
От є ж не даремно закон тяжіння. Подібне до подібного. Він працює. Я в цьому впевнилася за роки свого життя))
1 7 3
Угги_в_горошек 16 апреля в 07:34
Ответ дляФорс мажор
З початку війни мені дуже допомогли два американці, хоча ми просто були у приятельских відносинах, секс не вимагали, пригощали мене і інших у рестіку. Підвезти когось? Нема питань. Один при мені побачив як бабця шукала бутилки в сміттєвому баці і він дав їй 200 гривень (встигла розгледіти). Тобто здатні до емпатії до просто будь кого у біді.
А вы уже были готовы трусы снять за чашку чая если б попросили расплачиваться (((
1 8 2
Форс мажор 16 апреля в 07:34
Одно но. Наши красивее. Реально красивых в жизни встречала только украинца и немца. Но с лица воду не пить, а для жизни я бы выбрала только америкоса. По сравнению с нашими и европейцами - небо и земля.
Форс мажор 16 апреля в 07:35
Ответ дляУгги_в_горошек
А вы уже были готовы трусы снять за чашку чая если б попросили расплачиваться (((
Зачем обижать? Вы меня не знаете. Нет, дала бы мужчине только по любви или в серьезных отношениях типа брак.
автор Зашла на 5минут 16 апреля в 07:35
Ответ длянеДодекаэдр
Автор, а ваш який?
Для меня странноват, но и я для него тоже ку-ку. Он очень удивляется, что я много ем (3 раза и перекусы), квартиру вылизывает, все под линейку, но сам не моется только утром и руки не моет. Вчера в куртке просидел весь вечер бо замерз. То есть как пришёл с работы, буты скинул и в чем был, не помыв руки, полез есть.
Питается сахаром, шоколадом, йогуртами, пьет только какао, энергетики и сладкие напитки. Дома ест вилкой и ножом, в ресторане руками часто, облизывает пальцы и собирает крошки и в рот. В общем мой бытовой шок в шоке
Может оставить щедрые чаевые но высказать, что я много потратила на еду
неДодекаэдр 16 апреля в 07:36
Зашло одне недолюблене і почало в темі гімно кидати) Автор, сорі іду з теми. Не люблю злобних на весь світ баб))
автор Зашла на 5минут 16 апреля в 07:36
Ответ длянеДодекаэдр
У подруги чоловік американець. Я його знаю вже 20 років. Вони кожен рік прилітали до війни. Гарна людина, до жінок ставиться з великою повагою. Цінує родину. Чистоплотний. Веселий оптіміст. Іноді наївний як дитина. Наш юмор не відразу розумів.
Я их юмор тоже не понимаю, если честно. Мне немного глуповат
Угги_в_горошек 16 апреля в 07:36
Ответ дляФорс мажор
Зачем обижать? Вы меня не знаете. Нет, дала бы мужчине только по любви или в серьезных отношениях типа брак.
Надеюсь что так и есть .и вы не позорите наших женщин .
автор Зашла на 5минут 16 апреля в 07:37
Ответ дляФорс мажор
З початку війни мені дуже допомогли два американці, хоча ми просто були у приятельских відносинах, секс не вимагали, пригощали мене і інших у рестіку. Підвезти когось? Нема питань. Один при мені побачив як бабця шукала бутилки в сміттєвому баці і він дав їй 200 гривень (встигла розгледіти). Тобто здатні до емпатії до просто будь кого у біді.
Тут плюсую, попросить о помощи, то в 95% поможет
Форс мажор 16 апреля в 07:37
Ответ дляУгги_в_горошек
Надеюсь что так и есть .и вы не позорите наших женщин .
Не позорю. Веду себя пристойно.
Угги_в_горошек 16 апреля в 07:37
Ответ длянеДодекаэдр
Зашло одне недолюблене і почало в темі гімно кидати) Автор, сорі іду з теми. Не люблю злобних на весь світ баб))
А как же ваш закон притяжения ?
автор Зашла на 5минут 16 апреля в 07:37
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Моя подруга говорит - щекатые хомяки, вот точно
Форс мажор 16 апреля в 07:39
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Ревнуешь?
Така бойова Я 16 апреля в 07:40
Ответ дляЗашла на 5минут
Тут плюсую, попросить о помощи, то в 95% поможет
не поможет если увидит , что помощь не нужна).
Успокойся_Успокойся 16 апреля в 07:41
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Оце тебе кацапку потріпало
2 4
Форс мажор 16 апреля в 07:41
Ответ дляУгги_в_горошек
А вы уже были готовы трусы снять за чашку чая если б попросили расплачиваться (((
Не, хотя наш бы дал мне кулек картошки и за это попросил бы обслужить его сексуально
Така бойова Я 16 апреля в 07:43
Ответ дляФорс мажор
Не, хотя наш бы дал мне кулек картошки и за это попросил бы обслужить его сексуально
мелкой и порченой по акции)
Форс мажор 16 апреля в 07:43
Ответ дляТака бойова Я
мелкой и порченой по акции)
Да.
Ласую колобками 16 апреля в 07:54
В цілому дуже доброзичливі, посмішка як звичка.
Відморожена 16 апреля в 07:57
Та різні є як в кожній країні. Психів достатньо))
Зараз відносини з 46 річ. Мені 41. В нього 2 дорослих дітей, одна живе в Канаді, інша у Франції.(бачаться на Різдво). Часто в зумі..З дружиною 6 років розоучений, вона заміжня вже 5 років. Деколи сім´ями ходимо в ресторан. Мій шок в шоці))), але вона мила і чоловік її теж.
Щодо розваг, то кожна п´ятнмця субота це тусовка(часом мене це втомлює), але хоч$не скучно . Просить переїхати до нього, в нього булинок, не велекий, є помічниця. Любить готувати, правда мені не дуже його стріпня, я ппшніца))). Ходимо в зал разом, може випити алкоголь після. Це мееі дико. Вони постійно, щось пють, правда це 20 мл від сили, але сам іакт. Секс частий і він мене задовільняє. Подарунки на свята і багато, просто так не дарує. Може прислати квіти чи подарувати, це 5-7 р в місяць. У вілносинах майже рік. Не знаю як далі.
Хомо_сапиенс 16 апреля в 08:41
Ответ дляУгги_в_горошек
А вы уже были готовы трусы снять за чашку чая если б попросили расплачиваться (((
Тому до вас жахливі і прибиваються