16 апреля в 08:52

Посоветуйте ТМ ваших любимых бюстгалтеров?

Ищу базовый бюстик хорошего качества, не знаю каких производителей смотреть…
Маргарита и Мастер 16 апреля в 08:52
Women Secret (Испания)
Ворожу на каві 16 апреля в 08:53
OVS
Все і одразу 16 апреля в 08:54
CK, La perla
2 1
Впораюсь зі всим 16 апреля в 08:54
THIRDLOVE
Ясамаякрасивая) 16 апреля в 08:54
Passionata
Юпитерная 16 апреля в 08:55
В мене все Жасмін
3 1
Юпитерная 16 апреля в 08:57
Ответ дляМаргарита и Мастер
Women Secret (Испания)
Піжамки їхні класні. Білизну ніколи не купувала. Як в них з розмірами?, бо підвми дуже повномірні
рукиЖимолости 16 апреля в 08:58
DIM
1 2
Я_и_моя_собака 16 апреля в 08:58
У меня все НМ.
Птица Говоруша 16 апреля в 09:00
Все зависит от размера.
У меня большой и я НЕ ношу все что тут посоветовали.

Фрею люблю
Паспортний стіл 16 апреля в 09:01
у мене великий розмір. AVA, M&S, з наших Еліта і Бра Бра Бра.
Паспортний стіл 16 апреля в 09:02
а у дочки все Anabel Arto
ОхиИВздохи 16 апреля в 09:02
Esprit и Triumph ношу
Форточка 16 апреля в 09:04
Hunkemöller
ОхиИВздохи 16 апреля в 09:04
Ответ дляЮпитерная
Піжамки їхні класні. Білизну ніколи не купувала. Як в них з розмірами?, бо підвми дуже повномірні
Піжами їхні теж люблю. А білизна не сподобалася, для мене незручна
Замурмишка 16 апреля в 09:05
Виктория сикрет. Раньше была милавица
Но у меня большой размер. И мне многое не удобно или плохо сидит
Цвірінь 16 апреля в 09:06
ношу только бралетты от виктория сикрет. остальное мне давит и парит
Маргарита и Мастер 16 апреля в 09:07
Ответ дляЮпитерная
Піжамки їхні класні. Білизну ніколи не купувала. Як в них з розмірами?, бо підвми дуже повномірні
Мне подходят, идут в размер, но он у меня стандартный 75В
Юпитерная 16 апреля в 09:09
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мне подходят, идут в размер, но он у меня стандартный 75В
О, в мене теж. Дякую!
Мавка 16 апреля в 09:10
Ответ длярукиЖимолости
DIM
А де їх можна в Україні купити з приміркою?
Stepa_nida 16 апреля в 09:11
Останнім часом все ношу від Skims (бралети і безшовні гладкі бюсти).
На літо полюбляю Maison Close, українську марку Zhilyova.
Зяблик протестант 16 апреля в 09:12
Ответ дляЗамурмишка
Виктория сикрет. Раньше была милавица
Но у меня большой размер. И мне многое не удобно или плохо сидит
На большой размер мне triumpf посмотрите, мне нравится. У меня D чашка и объем 95 сидит идеально.
размахер 16 апреля в 09:14
Triumph Body makeup
Мавка 16 апреля в 09:15
Ответ дляStepa_nida
Останнім часом все ношу від Skims (бралети і безшовні гладкі бюсти).
На літо полюбляю Maison Close, українську марку Zhilyova.
Ви самі замовляєте? Наші карти приймають?
Вишнёвая Леди 16 апреля в 09:18
Всё из H&M
Грабля 16 апреля в 09:22
Ответ дляФорточка
Hunkemöller
Плюсую двумя руками. 70д нашла только у них с идеальной посадкой. Купила два, год ношу, они в идеале. Стопка всяких лежит новых, но все не то.
3 2
Комиссия50% 16 апреля в 09:22
Shock absorber.
1. Хотя бюсты спортивные, у них нормальная размерная сетка, а не s, l, xl
2. Благодаря тому, что бюсты спортивные, грудь держат ’намертво’, я со своим 5 размером могу бегать, прыгать, да хоть на голове стоять - ничего не болтается.
Форточка 16 апреля в 09:23
Ответ дляГрабля
Плюсую двумя руками. 70д нашла только у них с идеальной посадкой. Купила два, год ношу, они в идеале. Стопка всяких лежит новых, но все не то.
Да,на любой вкус/цвет/размер. Качество отличное на свою цену
Я_и_моя_собака 16 апреля в 09:25
Ответ дляФорточка
Да,на любой вкус/цвет/размер. Качество отличное на свою цену
Ну всё, теперь пойду туда за бельём, хотя мне и не надо)))
Organic 16 апреля в 09:27
chantelle
empreinte это те, что садятся