Инфотуфелька• 25 февраля 2014

Икра горбуши Peter Pan -кто покупал?

Какие отзывы?

Так как масленица -муж просит блинчиков с икрой.
я Кукарача• 25 февраля 2014
ЛУЧШЕ НЕ ПРОБОВАЛА, БЕРИТЕ!

Ledenchik• 25 февраля 2014
Я - покупал, что бы ах! - так нет. Обычная, нормальная, жидкость есть, икринки не супер упругие, но за такие деньги - нормально. По соли - самое то.
Вбигудях• 25 февраля 2014
Что за икра ? Цена ? Где будете брать ? Акция ?
Ирочка 4• 25 февраля 2014
неплохая, брали не раз
автор Инфотуфелька • 25 февраля 2014
Больше беспокоит наличие уротропина. Забодалась искать с магазинах икру без этого консерванта.
Еще и детки будут кушать.)))

На счет качества -жила в заполярье, все детство. Самая вкусная икра и рыба -та которая вылавливается там осенью. Увы, сколько не пробовала -все равно будет не то((((
Но мужу икра что за 35, что за 150 за 100грамм одинаково. А детям нужно еще и без вредностей.
я Кукарача• 25 февраля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Еще и детки будут кушать.)))

Вы когда получите, сразу уберите лист подкладку внизу, там есть консервант.
автор Инфотуфелька • 25 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
Спасибо,
будем пробовать.

автор Инфотуфелька • 25 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
Цена в пределах
275-295грн за 500грамм
Вбигудях• 25 февраля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Цена в пределах
275-295грн за 500грамм
Спасибо. А где взять ???? Цена хорошая
Гербалайф и Ко• 25 февраля 2014
Мы покупали,вкусная!
Тетя из министерства• 28 февраля 2014
попробуйте с икрой бычковой, очень вкусные, цена в пределах 220 грн/0,5 л, без уротропина, даю своим деткам 3 и 5 годика