16 апреля в 09:30

Муж хочет, чтобы я «включалась» в его работу

Вчера ссора была сильная. Сегодня ходит дуется. У мужа свой товар, склад и заказчики. Вчера разговор начался с ерунды, потом перешел в то, что я не включаюсь в его жизнь , я ответила : «а ты включаешься? Например мы вон стол никак не можем заказать новый на кухню , чтобы хотя бы на Пасху нормально было, я хотела заказать в феврале, ты сказал не надо, я сам, до сих пор стола нет, тебе же в том магазине было дорого, где твой доход, если ты целыми днями на складе своем», он мне : «а что мы мало денег тратим? Ты вот на донаты свои сколько тратишь и когда нужно - пошла в магазин и купила что нужно».
Ну я признаков и высказала, что в последнее время я вообще в тц не бываю и ничего не покупаю так как с ребенком круглосуточно, я не могу поехать в Картье и взять то, что понравилось, и вообще-то я в декрете , на мне весь дом, еще и мой интернет магазин (пока просто чисто держу его на плаву, так как с малым постоянно, дохода большого там нет). Коротко про вчера : утром приготовила на всех завтрак, погуляла с ребенком (1.4 года), ребенка уложила на сон, выпила кофе, приготовила малому поесть, загрузила стирку , проснулся - покормила, поиграла, пошли гулять. Пришли, снова кормлю малого, готовлю ужин, малого покупала, спать уложила, поела, покупалась и он приходит домой с недовольным лицом и видите ли я чуть ли не Бога за яички взяла - вон с каким мужиком живу и в жизнь его не включаюсь !
Не знаю сколько он продал , не включаюсь в его проблемы так как в надобности солдат. А он в мою включается? Он даже не знает, какое любимое блюдо у ребенка, так как он вечно в работе и на телефоне с клиентами.
Короче, бардак в моем рассказе получился.
Доиграется, что малого в сад отдам, свой магазин раскачаю и досвидос.
3 21
Паратруперсупер 16 апреля в 09:31
Ну и сколько вы тратите на свои донаты?
автор МамОмужа 16 апреля в 09:32
Ответ дляПаратруперсупер
Ну и сколько вы тратите на свои донаты?
В марте около 200€, в этом примерно 300€. Не считаю, что это много. Ну вы же понимаете, что пост на об этом.
Он от меня хочет , чтобы я его жизнью интересовалась, а сам?
1 8 1
Леди Репях 16 апреля в 09:33
’Доиграется, что малого в сад отдам, свой магазин раскачаю и досвидос.’

Вперёд, независимая женщина!😄
29 2 3
Колишня муза 16 апреля в 09:34
ой, ви не в ті сани сіли, щоб в Картьє заходити)
ПП-шница 16 апреля в 09:35
Ответ дляМамОмужа
В марте около 200€, в этом примерно 300€. Не считаю, что это много. Ну вы же понимаете, что пост на об этом.
Он от меня хочет , чтобы я его жизнью интересовалась, а сам?
Что сам? Какие у вас интересы? Уборка? Помытая посуда? Чем ему интересоваться? Какого цвета сегодня доместос льется в унитаз?
вре_Динка 16 апреля в 09:35
А раніше ви з картьє не виходили?)
1 10
автор МамОмужа 16 апреля в 09:37
Ответ дляКолишня муза
ой, ви не в ті сани сіли, щоб в Картьє заходити)
По ходу да.
Картье купила себе сама осенью, со своих доходов. Но муж к этому никакого отношения не имеет
1 4 6 3
Фима Собак 16 апреля в 09:37
Половину обов´язків на чоловіка і вперед на роботу
4 1
ТигрЛьвович 16 апреля в 09:37
Ви ж знаєте, що розуміння тут не знайдете. Тут або увєровавші у святу мотню, які впевнені, що чоловік гроші приносить і більше його нічого не має хвилювати, або ті, кому чоловік приносить мільонтисяч грошей, варить борщі, штопає труси, дітей по гуртках возить і уроки з ними вчить. Нє, ви не туди прийшли за порадами.
Чарівна патика 16 апреля в 09:37
Може замість Картьє розкошелитись на няньку, а Ви швиденько свій магазин відкриєте?
4 6
Колишня муза 16 апреля в 09:37
Ответ дляМамОмужа
По ходу да.
Картье купила себе сама осенью, со своих доходов. Но муж к этому никакого отношения не имеет
то й стіл вже купіть) а то якось у вас розрив незбагенний)))
15 1
автор МамОмужа 16 апреля в 09:38
Ответ дляПП-шница
Что сам? Какие у вас интересы? Уборка? Помытая посуда? Чем ему интересоваться? Какого цвета сегодня доместос льется в унитаз?
Например, как идут продаже в моем магазине.
Например, как прошла устанока окон в квартире в Херсоне, где они вылетели недавно.
Не переживайте, не только унитаз дома чищу.
7 2
автор МамОмужа 16 апреля в 09:38
Ответ длявре_Динка
А раніше ви з картьє не виходили?)
С ним нет.
Одна 2 раза. За свои деньги.
Аль де Барановна 16 апреля в 09:38
Ответ дляПП-шница
Что сам? Какие у вас интересы? Уборка? Помытая посуда? Чем ему интересоваться? Какого цвета сегодня доместос льется в унитаз?
Дитиною хоча б
Аннуитет 16 апреля в 09:39
Ответ дляЛеди Репях
’Доиграется, что малого в сад отдам, свой магазин раскачаю и досвидос.’

Вперёд, независимая женщина!😄
Но так написано, будто муж будет страдать от такого решения) прям доиграется, работает он, видите ли
2 2
автор МамОмужа 16 апреля в 09:39
Ответ дляКолишня муза
то й стіл вже купіть) а то якось у вас розрив незбагенний)))
Сказал же «я куплю». Вот и не буду покупать. Особенно после вчерашнего разговора.
Бавовнятий Пупс 16 апреля в 09:39
Вам важко спитати у чоловіка як день пройшов, як у нього справи?
А так, дійсно, беріть няню та працюйте, свої гроші ніколи не зайві.
Аль де Барановна 16 апреля в 09:39
Ответ дляМамОмужа
По ходу да.
Картье купила себе сама осенью, со своих доходов. Но муж к этому никакого отношения не имеет
З інтернет магазину з грудною дитиною на руках? Блін, ви сильна жінка, кидайте цього ніщеброда. Все у вас вийде
1 13
Колишня муза 16 апреля в 09:40
Ответ дляМамОмужа
Сказал же «я куплю». Вот и не буду покупать. Особенно после вчерашнего разговора.
ні, ні в якому разі) і ніжкою тупніть)
Ms. Анонимная 16 апреля в 09:40
Автор, вы устали. В декретах все устают. При этом ничего особенного не делают - погуляли, поели, поспали и ....устали. И никакой отдых вам не поможет. Вам надо просто перестроить свою голову. Муж у вас вот такой. Хороший или плохой - но вот такой. Вы тоже не идеальная. Можно попробовать жить не выставляя рога и не бодаясь из-за херни вроде стола на кухню. Попробуйте. Потому что идеально - прекрасных людей не бывает. Либо жить одной, либо все равно придется притираться к другому человеку.
6 4
автор МамОмужа 16 апреля в 09:40
Ответ дляАннуитет
Но так написано, будто муж будет страдать от такого решения) прям доиграется, работает он, видите ли
Когда я от него уходила в мае прошлого года, то прибежал и плакал. Но тогда я это делала, чтобы булки не расслаблялись. А теперь в натуре, нафиг он мне нужен с такими вы**бонами?
4 1
Мальдивирую 16 апреля в 09:40
Ответ дляМамОмужа
В марте около 200€, в этом примерно 300€. Не считаю, что это много. Ну вы же понимаете, что пост на об этом.
Он от меня хочет , чтобы я его жизнью интересовалась, а сам?
Оце ваше ’а сам, а ти’ та інші варіації - це шлях в нікуди
Аль де Барановна 16 апреля в 09:41
Ответ дляМамОмужа
Например, как идут продаже в моем магазине.
Например, как прошла устанока окон в квартире в Херсоне, где они вылетели недавно.
Не переживайте, не только унитаз дома чищу.
Ну добре йдуть. Чи він не бачив Картьє? Тому і злиться, що ви успішніша і хоче щоб ви допомогли йому.
Бавовнятий Пупс 16 апреля в 09:41
Ответ дляМамОмужа
Например, как идут продаже в моем магазине.
Например, как прошла устанока окон в квартире в Херсоне, где они вылетели недавно.
Не переживайте, не только унитаз дома чищу.
Тобто, ви йому розказуєте, а він вам каже щоб ви закрили рота, чи як?
Білий Лосик 16 апреля в 09:41
Ответ дляМамОмужа
В марте около 200€, в этом примерно 300€. Не считаю, что это много. Ну вы же понимаете, что пост на об этом.
Он от меня хочет , чтобы я его жизнью интересовалась, а сам?
Ідіть відпочиньте. Бо ці дикі фантазії вже зашкалюють на форумі)
В картье вона сходити не може))))
2 8
Аль де Барановна 16 апреля в 09:41
Ответ дляМамОмужа
Сказал же «я куплю». Вот и не буду покупать. Особенно после вчерашнего разговора.
На підлозі їсте?
Бавовнятий Пупс 16 апреля в 09:42
Ответ дляМамОмужа
Когда я от него уходила в мае прошлого года, то прибежал и плакал. Но тогда я это делала, чтобы булки не расслаблялись. А теперь в натуре, нафиг он мне нужен с такими вы**бонами?
У вас до нього взагалі ніяких почуттів? Так пишете, ніби про раба якогось.
автор МамОмужа 16 апреля в 09:42
Ответ дляАль де Барановна
З інтернет магазину з грудною дитиною на руках? Блін, ви сильна жінка, кидайте цього ніщеброда. Все у вас вийде
Я его создала и через 4 мес забеременела, но не оставляла ни на один день. Даже в роддоме заказы принимала )) просто сейчас не раскручиваю, продажи идут по стандартному трафику. Если заняться, то хорошо будет, но это когда малой в саду будет.
Спасибо ❤️
Аль де Барановна 16 апреля в 09:42
Ответ дляМамОмужа
Я его создала и через 4 мес забеременела, но не оставляла ни на один день. Даже в роддоме заказы принимала )) просто сейчас не раскручиваю, продажи идут по стандартному трафику. Если заняться, то хорошо будет, но это когда малой в саду будет.
Спасибо ❤️
Що продаєте? Можна ж людину взяти і все в шоколаді буде
Залізний кіготь 16 апреля в 09:42
Ответ дляМамОмужа
С ним нет.
Одна 2 раза. За свои деньги.
Покажите, что купили