16 апреля в 10:17

Как бы вы реагировали, если бы от вашего 18 летнего сына забеременела девушка?

Сыну 18. В прошлом году поступил и переехал во Львов, живет сам. Узнала только вчера…
Жить вместе не собираются. Подрабатывает тату мастером..
показать весь текст
37 24
Чебураха з перцем 16 апреля в 22:00
есть секс= есть шанс беременности.
нормально отнеслась. єто его жизнь.
автор парИла я парИла 16 апреля в 22:16
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну хоч ви поприймайте участь, чи що? Ну там же маленька кровинка, ваші гени. Я б точно допомогала б
Я хочу, але навіть уявлення не знаю хто ця дівчина, як виглядає. Навіть імені не знаю. І як вчинити тоді?
Я-ваш шанс 16 апреля в 22:24
А звідки дізналися про вагітність?
Вельми шановна 16 апреля в 22:41
Ответ дляГоловний кошак
Вот мне тоже интересно это.
Все еа парня налетели мудак и тд. Да, виноваты оба. Но оставлять ли беременность решает только девушка и соответственно принимает решение за двоих. Тоесть она может попытаться навязать роль отца силой. Но надо же думать головой. В реальности не факт, что парень признает ребёнка. Не факт, что пойдёт на днк. И даже если и признает и будет платить копейки, то отца у ребёнка всё равно не будет.
Зачем ей всё это??
Согласна. Женщина, которая принимает решение рожать нежеланного для отца ребенка, должна прекрасно понимать, что может рассчитывать только на алименты, положенные ей по закону, ни более.
Останое уже - воля случая, возможно мужчина захочет потом видеть ребенка, возможно нет. Но глупо на это рассчитывать.
Помилуйте мадам 16 апреля в 23:42
Ответ дляпарИла я парИла
Он не будет знакомить нас. Знаю только то, что она с ним в тату салоне работала.
Сказал чтоб я не лезла, и что это его проблемы… и что он никому ничего не должен, только алименты платить и что для него это не проблема
В 18 лет платить алименты на ребенка - не проблема? С каких шишей?
Вьюноша явно не в теме, сколько обходится беременность, роды и потом сам ребенок.
Помилуйте мадам 16 апреля в 23:44
Ответ дляОч@ров@Шк@
Расстроилась бы. Но что поделать, придётся поддержать в любом решении.
Что значит ’придется поддержать’?
Сегодня ведет себя как подлец, завтра еще какую-то хреню упорет - и тоже будете поддерживать, что бы он не сотворил?
Помилуйте мадам 16 апреля в 23:45
Ответ дляпарИла я парИла
Да, и ноги и руки, с 16 лет, а сейчас уже работает в этой сфере, друзьям сначала делал, сейчас и клиентов много
К сожалению, с мозгами тату не поможет, даже их себе на голове выбить.
Коли мовчу- приємна жінка 17 апреля в 01:38
Ответ дляпарИла я парИла
Я хочу, але навіть уявлення не знаю хто ця дівчина, як виглядає. Навіть імені не знаю. І як вчинити тоді?
У каждого, даже самого задрыпанного тату салона, есть страница в соц сетях(фейсбук, инстаграмм, тик ток) и сайт в интернете. Там всегда выставляют работы мастеров с их именами, попробуйте так поискать. Название салона и имя девушки знаете?
Капризуля 17 апреля в 15:04
главное оставаться нормальным человеком! Думаю, стоит поговорить с девушкой и услышать ее версию ситуации