парИла я парИла• 16 апреля 2024
Как бы вы реагировали, если бы от вашего 18 летнего сына забеременела девушка?
Сыну 18. В прошлом году поступил и переехал во Львов, живет сам. Узнала только вчера…
Жить вместе не собираются. Подрабатывает тату мастером..
Вишневий цвіт• 16 апреля 2024
Ответ дляГолубка миру
В 16 лет тату с друзьями, он не спрашивал и тп....
И что вас так удивляет?
Плету корзинки• 16 апреля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Почему вы так. Он не обязан жениться. Значит это была случайная связь. Он что обязан радоваться?
А що у випадковому звʼязку функція натягти презік не працює? Тим паче випадковий звʼязок, може нести набагато гірші наслідки, окрім не бажаної вагітності
Папина дочка• 16 апреля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Не обязан
Как раз таки по закону обязан!
Плету корзинки• 16 апреля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Почему спалилась-то?
Ви знаєте я робила тату, мені було 17 років, то вхід в салон не через паспорт. Зараз навіть не пам’ятаю чи запитували
ЦібаФу• 16 апреля 2024
А при чем тут моя реакция? Я, как мама сына, могу только принять то решение, которое приняла его девушка. Решила рожать, хорошо, поддержу, чем смогу. Лезть в их жизнь и раздавать непрошеные советы уж точно не буду.
меня поражает как тут в советчице, люди с легкостью вешают ярлыки. плохой сын, плохая мать, и вы все так уверены, что ваши дети не окажутся в такой ситуации никогда, просто фантастика. в этой ситуации виноваты ОБА. ОБА знают откуда берутся дети. И ОБА знают о том как предохраняться. сейчас они должны решить что делать дальше - или семья и дети, или семья и дети позже, или не семья и ни дети. Автор, только Вы знаете Вашего сына. Решайте сами давать вам совет, или пусть сами справляются.
Треба ось так• 16 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Он сказал «захочет подаст на алименты потом»
Денег не просит и как я понимаю особо не участвует там.
Это ему огромный минус
90x60x90• 16 апреля 2024
Родила в 16.Сейчас 50.Счастливая мама и бабушка дважды уже.Ничего плохого не вижу в 16 или 18.Одноклассницы делали аборты-остались бесплодны,кто без мужа,кто терпит гулящего с ребенком на стороне.Не страшно стать родителями в столь юном возрасте-страшно не стать ими никогда
90x60x90• 16 апреля 2024
Автор,вправьте мозги сыну.Ребенку нужно помогать и общаться,воспитывать.даже если семья не сложилась.Не берите грех на душу.Не отказывайтесь от ребенка.
Зоряний Шлях• 16 апреля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну подати на аліменти це найпростіше
Ну, ей сначала надо будет отцовство доказать. Они не в браке и его, как отца могут записать только по его заявлению. А что то мне подсказывает, что он его писать не будет
ФсеСама• 16 апреля 2024
Дорослий,вирішує свої справи сам,платить аліменти.Я ж не поїду і не буду вирішувати його питання.
Бавовнятий Пупс• 16 апреля 2024
Ответ для90x60x90
Это пропаганда родов в 16?
Извините,но большинство людей знают про методы предохранения
Печальки.нет• 16 апреля 2024
Я завагітніла в 18 років, і мій чоловік( тоді хлопець), бачачи мої сльози від розгубленості і нерозуміння що робити, тремтів і боявся мене якимось чином образити.Там і без нього купа емоцій (різних) , весь світ твій перевертається( не його), і ще й оце відношення як до речі якоїсь, ну то фу. Моєму сину теж в цьому році 18, то ж пояснювала б що, якщо вже готовий до статевого життя, то і відповідальність буде як у дорослого (як за контрацепцію, так і за її неналежне використання). Це, звісно, зовсім його не зобовʼязує одружуватись, чи продовжувати відносини як з жінкою
Стопясят раз обсуждала• 16 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Он не будет знакомить нас. Знаю только то, что она с ним в тату салоне работала.
Сказал чтоб я не лезла, и что это его проблемы… и что он никому ничего не должен, только алименты платить и что для него это не проблема
Ваш ссыкун, простите, свои шишки набьет ещё. Но Вы то взрослая, понимаете прекрасно ценность жизни, роль бабушки. Его отношения с его ребенком- это его отношения, Ваши с внукем- это Ваши, и строить их именно Вам, безотносительно сына в данном случае. Поэтому, собирается, не собирается, берете в свои руки.
Шукаю стакан• 16 апреля 2024
Радоваться что у вас сын. Что ещё? В подоле как говориться не принесёт. Куча моих ровестниц мамок когда родили сыновей, говорили, фух, зато в подоле не принесёт, хоть за это не переживать. На этом половое воспитание мальчиков и заканчивается. Выростают 18 летние лбы которые думают что если девушка после акта, пописала то не забеременеет, оно ж все смылось
парИла я парИла
• 16 апреля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Просто я даже не знаю как выглядит эта девушка. Как мне действовать? Другой город, неизвестная мне девушка, никаких контактов. Если мне нужно брать все в свои руки, каким образом? Я действительно в растерянности, на форум редко пишу что либо, это моя вторая тема здесь.
ЛюбимаЯНЬ• 16 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Я была бы очень рада, тк мой сын оказался геем((( Уж лучше бы папой в 18
Нетрадиційна орієнтація - не страшно. Багато талановитих людей саме з лгбт спільноти. Головне, щоб був Людиною ❤️
Стопясят раз обсуждала• 16 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Вам правда есть разница как она выглядит? Контакты ясный пень есть у сына, настаиваете, что это не только его дело теперь, это семейное, и раз у него мозгов нет, то Вы хотите участвовать в жизни ребенка.
Все до блиску• 16 апреля 2024
Ответ дляДадосвидания
Шкода що виховала такого безглуздого сина
Не зарікайтеся ☝🏼
Шукаю стакан• 16 апреля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
С чего вы взяли что ее помощь как бабушки, там нужна?
МЧСница• 16 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
это пока не проблема, сейчас он может их платить через 1 0 лет неизвестно, ребенок это милочка ответственность на всю жизнь
Шукаю стакан• 16 апреля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Не зарікайтеся ☝🏼
Отож, такие все правильные, а как сыновья разводятся, то внуков, уже рожденных и знать не хотят, свекрушеньки
МЧСница• 16 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
вы так хорошо отпустили сына в другой город
видео, что совсем расслабились, мамочка
Стопясят раз обсуждала• 16 апреля 2024
Ответ дляШукаю стакан
А где я писала про помощь? Я писала про отношения внук- бабушка, и чтоб их выстроить, сначала надо наладить контакт с его матерью. У моей мамы трое внуков, и она именно вкладывает в отношения любовь, дети ее обожают. Она им звонит сама, интересуется их жизнью, приглашает на каникулы к себе. Когда моя была маленькой, бабушка ещё работала, поэтому именно физической помощи практически не было.
парИла я парИла
• 16 апреля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Очень расстроилась бы, но сына поддержала бы. Моему 20
Я хочу поддержать - он не даётся. Мужу (отцу) так же грубит и говорит не лезть.