16 апреля в 10:19

Драмина от укачивания

Предстоит долгая поездка на автобусе.Раньше пила таблетки просто от укачивания с корабликом,принимала 2 сразу и помогали отлично.В этот раз взяла Драмину,сколько принимать ее сразу?Одну или 2 теблетки сразу?Чтобы же и не рубило сильно,а то еще границу проходить,но боюсь что вдруг одна не поможет и будет тошнить.
Домашка 16 апреля в 10:20
По інструкції. Я не пам´ятаю. Але теж її приймаю.
Голена блондинка 16 апреля в 10:23
Я даю 10 летнему ребенку на 4 часа половинку
АсобеннАя 16 апреля в 10:23
Вона хороша, не бійтеся. Там написано, як приймати. В великих автобусах мене взагалі не укачуує
Сито для думок 16 апреля в 10:24
По инструкции чётко дочке даю. Спит, но когда нужно не спит. За пол часа до поездки даю.
На границе 16 апреля в 11:02
Вам продали препарат без инструкции или в чем проблема прочитать ее? Каждый пук -бежим на советчицу.
автор Птица Говоруша 16 апреля в 11:16
Ответ дляНа границе
Вам продали препарат без инструкции или в чем проблема прочитать ее? Каждый пук -бежим на советчицу.
Ну по инструкции написано одну таблетку,но одна не всегда и помогает,и я не знаю сильно ли он вызывает сон.А в чем проблема узнать у людей которые пили уже его?
Принцепесочка 16 апреля в 11:42
Автор, что у Драмины, что у тех что с корабликом на упаковке, одинаковое действующее вещество.
Других то и нет аптечных фарм средств в принципе. Так что принимайте по инструкции, как привыкли, действует также само)))
автор Птица Говоруша 16 апреля в 12:52
Ответ дляПринцепесочка
Автор, что у Драмины, что у тех что с корабликом на упаковке, одинаковое действующее вещество.
Других то и нет аптечных фарм средств в принципе. Так что принимайте по инструкции, как привыкли, действует также само)))
Спасибо))Значит буду принимать 2 таблетки сразу,а то меня одна таблнтки других плохо брала,а 2 идеально.Границц просто проходить,думаю не буду спкть как убитая,от других не спала)