16 апреля в 12:56

Які офіційні причини, що нам не надають допомогу?

Не знаю як ви, а я вже 2 тижні нічого робити не можу. Мене не перестає гнітити скільки всього нам було обіцяно і як нас кинули на 3 рік!
Нащо вони все то обіцяли, а потім переграли чи передомовились між собою знов і не в нашу користь. Де ж той лендліз, якому стоячи аплодували в 2022??? Ска, де він? Як нам виграть цю війну, як все проти нас?
Ось мелькнула одна із сотень новин в пабліках з паном президентом фотка. Я не його прихильник, але погляд приреченості. Вам так не здається?
показать весь текст
Yuljwa 16 апреля в 16:25
Я в меньшинстве. Считаю, что это вообще не имеет ничего общего с коррупцией и тем, что происходит внутри страны.
Как будто мало в истории случаев, когда такие режимы поддерживали, потому что это было выгодно и всё.
Дело в геополитике, вот в таком режиме эту войну выгодно поддерживать глобальным игрокам.
16 1 1
Nat-li 16 апреля в 16:26
Ответ дляBennd
Кто пишет постоянно про коррупцию, что из-за нее военную помощь не дают, вы вообще в курсе что деньги напрямую США нам никакие не перечисляют, те что выделяют на военку, все они идут на заводы в США, а мы же получаем только ракеты и тд. Очевидно что проблема не в коррупции, а то что прямо намекают что все,давайте подписывайте заморозку. Что мешает Европе купить у США ракеты для петриота и дать нам ракеты, но этого никто не делает. Или вы думаете ракеты петриота мы потом продаем на черном рынке))?
Да что вы такое говорите!!! Сейчас этих ипсошниц кондрашка хватит)
7 5
Реверанс 16 апреля в 16:30
Ответ дляil-mari
так, оце жесть взагалі...
Це правда і каска і бронік мають бути тільки ті,що видані.
А зачасту то все знімається-зрізається,ще при евакуації.
І потім не можна нормально дкументи оформити.Таку хрінь наприймали
10 1
Юния13 16 апреля в 16:32
Ответ дляМанюнайтед
Пиндосы что то мутят с помощью
возможно поэтому и не дают
Реверанс 16 апреля в 16:32
Ответ дляКайдашева дочка
Удалено администрацией...
Тоді гарантовано від України нічого не зостанеться.
Після перемирья 1 чеченської,одного разу просто в щепки розбомбили Грозний,а потім додавили танковими частинами.
Не треба чекати іншого сценарію для України
9 4
Leeloo_aloha 16 апреля в 16:33
Ответ дляРеверанс
Тоді гарантовано від України нічого не зостанеться.
Після перемирья 1 чеченської,одного разу просто в щепки розбомбили Грозний,а потім додавили танковими частинами.
Не треба чекати іншого сценарію для України
А який вихід ви бачите?
Реверанс 16 апреля в 16:33
Ответ дляBennd
Кто пишет постоянно про коррупцию, что из-за нее военную помощь не дают, вы вообще в курсе что деньги напрямую США нам никакие не перечисляют, те что выделяют на военку, все они идут на заводы в США, а мы же получаем только ракеты и тд. Очевидно что проблема не в коррупции, а то что прямо намекают что все,давайте подписывайте заморозку. Что мешает Европе купить у США ракеты для петриота и дать нам ракеты, но этого никто не делает. Или вы думаете ракеты петриота мы потом продаем на черном рынке))?
Нащо так вводити людей в оману?
Бюджетники і пенсії вже за кошт США.Як і багато іншого.
8 1
baluevadara 16 апреля в 16:34
Ответ дляVA 11
Дело в том, что должны выпускать людей из страны. Это же дичь! Закрыть людей в 21 веке. Как рабы. Почему парни в 18 лет не могут выехать, молодые семьи. Пусть бы жили люди. Нет, надо убить.
Так, при тому що не має реальних якихось умов чи причин до перемоги або передумов.
У мене відчуття, що спеціально, щоб більше бабла накрасти і втекти. А зараз, ппц, що буде. Зброї не має, хлопців будуть гребсти і голими руками кидати на арту.
Видоять країну.
І все одно буде рашка.
10 4 2
Bennd 16 апреля в 16:34
Ответ дляРеверанс
Нащо так вводити людей в оману?
Бюджетники і пенсії вже за кошт США.Як і багато іншого.
Нет, из тех денег что выделили США, ушло почти все на военку, пенсии и бюджеты за счет европы, почитайте.
6 3
baluevadara 16 апреля в 16:35
Ответ дляРойЛеля
До 100 років будуть тягати ляльок, ну а шо?!
І путін такой маладой і юний актябрь впєрєді
А що проблема тільки у дєді?
4 2
il-mari 16 апреля в 16:36
Ответ дляBennd
Нет, из тех денег что выделили США, ушло почти все на военку, пенсии и бюджеты за счет европы, почитайте.
тож кажуть, що ці гроші на воєнку неможна...
Bennd 16 апреля в 16:36
Ответ дляРеверанс
Нащо так вводити людей в оману?
Бюджетники і пенсії вже за кошт США.Як і багато іншого.
Что мешает Европе купить для нас у США ракеты для петриота и отправить нам ракеты?
Манула 16 апреля в 16:40
Ответ дляYuljwa
Я в меньшинстве. Считаю, что это вообще не имеет ничего общего с коррупцией и тем, что происходит внутри страны.
Как будто мало в истории случаев, когда такие режимы поддерживали, потому что это было выгодно и всё.
Дело в геополитике, вот в таком режиме эту войну выгодно поддерживать глобальным игрокам.
++
Теж вважаю не в корупції справа. Напевно у більшості західних партнерів є зацікавленість у ослабленні роZZії, а не в її розгромі. Але ж ціна дуже жахлива для нас ...
3 1
Bennd 16 апреля в 16:41
Все куда проще, когда не давали ракеты атакмс на 300 км, им не нужен был наш рывок вперед им нужно было истощение параши, а когда перестали давать ракеты к пво это прямо указывает на то что давайте подписывайте заморозку.
4 3 2
Fashion4 16 апреля в 16:42
Ответ дляNata2907
да-да-да, все кто не до последней капли крови, все орчихи
Да я как бы тоже не до последней капли крови. Просто вы странно рассуждаете
kh0110 16 апреля в 16:54
Ответ дляkuskus
А типу до президентства у нього не було дачі? Звідки у вас ця хрінь в головах? Він був успішна медійна особистість, і грошей в нього було хоч сракою жуй.
У него и близко не было таких сумм)
3 2 1
Seehund 16 апреля в 16:55
Ответ дляkuskus
А типу до президентства у нього не було дачі? Звідки у вас ця хрінь в головах? Він був успішна медійна особистість, і грошей в нього було хоч сракою жуй.
Оттуда откуда у вас эта хрень в голове, что денег может когда-то быть с избытком.)))
3 2 2
kh0110 16 апреля в 16:59
Ответ дляКайдашева дочка
Удалено администрацией...
Это признание не только ему надо, потому наше и не идёт на переговоры
illaria-k 16 апреля в 17:12
Ответ длячир
Та выборы у них, трампу нужно показать показать что байден вообще никакой как президент, а байдену очень нравится белый дом и он хочет его покинуть только вперед ногами.
Байден старый такое. Еле ходит.
MALINA_M 16 апреля в 17:17
Ответ дляLudaSHS
Капитуляция? Нет
Переговоры у корей были не капитуляцией.
Южная корея и армию и потенциал сохранила
С чего вы все тягаете этот термин. ?

Капитуляция (нем. Kapitulation) — договор о прекращении вооружённой борьбы между противостоящими силами в международном праве — прекращение вооружённой борьбы и сдача!!! вооружённых сил одного из воюющих государств.сдача впк,
Орган власти - от агрессора
Законы агрессора
Всу все военнопленные

Такого например в Корее не было а договор прекращения огня ( Сша и ссср подписали) был. И держат.

Добавлю заводы Рейнметал Германия тоже строит чтоб рашке отдать? И всю технику?
А что с оккупированными территориями будет?
Mazhar21 16 апреля в 17:17
Ответ дляlisenok_8282
приїдьте в Черкаси з чоловіком. його загребуть в першому ж супермаркеті.
Из Харькова наши там и ничего, третий год уже
Кайдашева дочка 16 апреля в 17:17
Ответ дляkh0110
Это признание не только ему надо, потому наше и не идёт на переговоры
О ...удалили моё сообщение.Свобода слова!!!До последнего украинца !!!Да?Это ж не удалят?
6 5 3
nightwoman 16 апреля в 17:19
Ответ дляlisenok_8282
мене цікавить інше - для чого гребти всіх туди, коли їм немає, чим воювати. щоб що? то легше всім чоловікам сразу скинутися з криші і не мучатися, помираючи на полі бою
Ну так немає стопової точки. Коли тут теми про наступ на Київ, то всі ай-ай-ай хай тримають фронт. Коли про здати Херсонщину, Запорізьку область - то хай здають, аби військові не гинулі.
Де золота середина? На яких домовленостях ви готові зупинити війну? Скласти зброю (нам), а ті хай починають готувати новий наступ через декілька років? Бо напрям на Європу, НАТО та інше в Україні вже не згасне.

Я вам скажу, що задовольнить агресора, Медведчук як президент та російська мова державна, тоді той тиран вспокоється. Все інше - гра на нервах.
11 2
Кайдашева дочка 16 апреля в 17:20
Ответ дляРеверанс
Тоді гарантовано від України нічого не зостанеться.
Після перемирья 1 чеченської,одного разу просто в щепки розбомбили Грозний,а потім додавили танковими частинами.
Не треба чекати іншого сценарію для України
А так якщо ще років з п´ять повоювати то щось залишиться?Так,,залишиться .Тільки жити тут не можливо буде.Буде друге Зімбабве
6 2
nightwoman 16 апреля в 17:22
Ответ дляКайдашева дочка
А так якщо ще років з п´ять повоювати то щось залишиться?Так,,залишиться .Тільки жити тут не можливо буде.Буде друге Зімбабве
А ви запропонуйте умови для закінчення війни, при яких Україна буде жити далі і які задовольнять агресора на сьогодні.
За це казати балакати можно багато, а по темі?
Кайдашева дочка 16 апреля в 17:22
Ответ дляnightwoman
Ну так немає стопової точки. Коли тут теми про наступ на Київ, то всі ай-ай-ай хай тримають фронт. Коли про здати Херсонщину, Запорізьку область - то хай здають, аби військові не гинулі.
Де золота середина? На яких домовленостях ви готові зупинити війну? Скласти зброю (нам), а ті хай починають готувати новий наступ через декілька років? Бо напрям на Європу, НАТО та інше в Україні вже не згасне.

Я вам скажу, що задовольнить агресора, Медведчук як президент та російська мова державна, тоді той тиран вспокоється. Все інше - гра на нервах.
То чим поганий варіант медветчук ,яник?Рос,мова?Чи оте що зараз краще?
11 5 5
LudaSHS 16 апреля в 17:22
Ответ дляMALINA_M
А что с оккупированными территориями будет?
До этого этого неопределенность.
Кайдашева дочка 16 апреля в 17:23
Ответ дляnightwoman
А ви запропонуйте умови для закінчення війни, при яких Україна буде жити далі і які задовольнять агресора на сьогодні.
За це казати балакати можно багато, а по темі?
Я вже своє сказала бачення.Але у вас в голові кордони 91 ррку
kh0110 16 апреля в 17:23
Ответ дляКайдашева дочка
О ...удалили моё сообщение.Свобода слова!!!До последнего украинца !!!Да?Это ж не удалят?
Ну, это ж вам не рашка и кровавый янык) сейчас полная свобода и демократия😎
7 2 2
Mazhar21 16 апреля в 17:23
Ответ дляIsa Dora
Какой город?

Калуш уже мужчин нет на улицах.
Зато в Харькове полно