16 апреля в 16:02

Дівчата, у кого товсті коліна, як вам вдалося привести себе у форму?

Бриджит_Фрикандо 16 апреля в 16:05
длительной голодовкой и урезанием ккалорий
3 2
Амбасадор щастя 16 апреля в 16:06
Ніяк, у мене навіть колінні чашки великі, а вага 59кг на 165см
Бриджит_Фрикандо 16 апреля в 16:08
Ответ дляАмбасадор щастя
Ніяк, у мене навіть колінні чашки великі, а вага 59кг на 165см
я тоже так думала пока 10 кг не сбросила
Амбасадор щастя 16 апреля в 16:08
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я тоже так думала пока 10 кг не сбросила
При весе в 45кг, у меня проблема не ушла
Бриджит_Фрикандо 16 апреля в 16:09
Ответ дляАмбасадор щастя
При весе в 45кг, у меня проблема не ушла
выложите фото
автор Для драки 16 апреля в 16:09
Ответ дляАмбасадор щастя
При весе в 45кг, у меня проблема не ушла
Тобто така анатомія може бути?
Г@Л@В@ломка 16 апреля в 16:12
174 см вага 53 кг - коліна грубі і криві а ніжки тоненькі. і смішно і плачевно
Амбасадор щастя 16 апреля в 16:14
Ответ дляДля драки
Тобто така анатомія може бути?
Так, у мене особисто так і є. Завжди була худою, а ноги ні
Весёлая морковка 16 апреля в 16:16
Кому не нравится, пусть не смотрят
лаМпочка 16 апреля в 16:23
толстые колени, а остальное стройное? вы меня прям заинтриговали, тащите фото (во весь рост, а не ток колен)
Мальчижка 16 апреля в 17:02
Ответ длялаМпочка
толстые колени, а остальное стройное? вы меня прям заинтриговали, тащите фото (во весь рост, а не ток колен)
Может автор не захочет, но я понимаю о чем она.

Из знаменитостей что-то подобное у Бритни Спирс. Даже, когда она была худой ноги и колени у нее были крупные.
А я с Рио-де-Житомира! 16 апреля в 17:59
Вот это у людей проблемы
Безлім на все 16 апреля в 20:34
у мене просто якісь кошмарно некрасиві бугри на колінах, явно жирові такі комки. Я худла і з 70 до 48 - саме це не змінюється( Якось у програмі просто замалювала ці бугри, не змінюючи контур коліна - вигляд змінився на 180 градусів.. думала колоти ліполітики, але боюся, що буде стрьомний ефект, що обвиснуть коліна і ще гірше стане
лаМпочка 17 апреля в 08:11
Ответ дляМальчижка
Может автор не захочет, но я понимаю о чем она.

Из знаменитостей что-то подобное у Бритни Спирс. Даже, когда она была худой ноги и колени у нее были крупные.
я 350 раз извиняюсь, но я не вижу тут диспропорции. колени как колени