Доль Чекомбана• 16 апреля 2024

Вам бы было обидно?

Пригласила коллегу ( англичанин) на день рождения и забронировала столик. Сегодня когда у меня др, он написал, что извини не могу прийти. Визит к врачу. С одной стороны я его понимаю. Тут визит ждут месяцами. Он говорит, что сегодня только узнал. С другой очень обидно всё-таки. Я ему написала мол завтра такого не будет? Он обиделся и сказал празднуй сама. Я преувеличеваю или действительно все так?
Неваляшкина• 16 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
В каком городе вы живёте если не секрет? Я в Лондоне и тут в основном мигранты
В східному?
А взагалі співчуваю вам, важко без компанії і близьких друзів, нема з ким потриндіти так, щоб тебе зрозуміли і правильно((

автор Доль Чекомбана • 16 апреля 2024
Ответ дляНеваляшкина
В східному?
Я живу в восточном Лондоне. Работаю на юге Лондона
Ворожу на каві• 16 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Я на севере, в Лидсе, тут наслаждайся местными до не хочу
автор Доль Чекомбана • 16 апреля 2024
Ответ дляВорожу на каві
Вам повезло. У мене где спонсор был туда и поехала. И родня тут живёт.
Ворожу на каві• 16 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня спонсор жил в Ноттингеме. Я через 4 мес нашла работу и переехала в Лидс. Не знала здесь абсолютно никого. Так что все в ваших руках.
автор Доль Чекомбана • 16 апреля 2024
Ответ дляВорожу на каві
А вы по профессии работаете?
Ворожу на каві• 16 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
А вы по профессии работаете?
Да, в отделе продаж в фармацевтической компании
лаМпочка• 16 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот честно я его не понимаю. Он сам спрашивает за выходные. Говорит если хочешь пойдем куда-то. Составлю компанию. А в переписке сплошной недопонимание
если я не ошибаюсь, сегодня вторник. в какой стране выходные во вторник?
автор Доль Чекомбана • 16 апреля 2024
Ответ длялаМпочка
Работаю по сменах. Часто в субботу и вс. Выходные как выпадает

лаМпочка• 16 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
так вы б у него спросили, какие выходные он имеет в виду. может, календарные
Міняйловна• 17 апреля 2024
Якби він був зацікавлений, він би просто попросив перенести вашу зустріч на пару годин пізніше. А так..
Залатавая• 17 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну может быть и какие-то нюансы в письменном виде. Пробуйте договариваться вживую. А письменно разве что детали уточнить. Но вообще если вы планируете развивать отношения,то лучше ему сообщить чтотвам не нравится такое. Только в ’я’ сообщениях. Те мне было неприятно, я разочарована и тд.
автор Доль Чекомбана • 17 апреля 2024
Ответ дляЗалатавая
Не знаю, что на меня нашло. Перечитала переписку и поняла, что я бы точно не захотела проводить время с какой как я если бы была на его месте. Развивать отношения не планирую. Скорее рассматриваю как дружеское общение. Так как он говорил, что друзей у его сейчас особо нет и у меня такая же ситуация.Романтические отношения в принципе не возможны в этом случае.
автор Доль Чекомбана • 19 апреля 2024
Ответ дляВорожу на каві
Можете завтра написать ‘ sorry for being pushy yesterday, I was in low mood’. Это достаточно.
Теперь не читает сообщения. Думаю, что это уже все. Как думаете стоит извиняться если увижу на работе или это слишком?
Ворожу на каві• 19 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Думаю стоит забить. Как будет так будет.