Трейдер кріпти• 16 апреля 2024

Скоро мужчина будет "Не должен"

А вы заметили, как психологи сейчас уже меняют свои установки с того ,что мужчина "должен"на "не должен"?! Модель"мужчина должен" так и не прижилась, а как думаете если мужчина "не должен" чем это все закончится?! Будут люди более счастливые в таких отношениях?вы примите мужчину который вам ничего "не должен"?!
Сонячний день• 16 апреля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Нет, я просто изначально выбираю мужчину, который мне подходит, а не хватаю любого и записываю ему долги. Тогда и вопросов таких не возникает
Ну так а за квартиру хоть платить, он должен? Или что то ещё для вас делать?
Чтоб вы его выбрали? Или тоже только по внешнему виду, или есть ещё критерии, что он должен делать?

Горня капучіно• 16 апреля 2024
Ответ дляСонячний день
Или любовник, приходит к вам такой налегке, с рафаэлками, и остаётся ночевать, а потом уходит и приходит когда хочется)
И он вам продолжает казаться лёгким и привлекательным?
))) а эта фантазия родилась откуда!)) Зачем вы транслирует свои страхи на других людей. Нормальные люди выбирают подходящие! им отношения с открытыми глазами, и не лепят из мужика с рафаэлками себе идеала с долгами)
Сонячний день• 16 апреля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Из вашей фантазии про лёгкость совместной, и главное длительной, жизни)
Вишиванка• 16 апреля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так и я могу изменить😅 Я не живу планами на будущее. Влюбиться может любой человек в любое время . Каждый имеет на это право. И возможность такая тоже есть у любого живого человека. Хоть в браке, хоть вне брака.
Так это ж уже и не любовь получается.
Пожили, пока влюбленность, потом разошлись, ну прошло, бывает, появилась новая любовь.
Это тогда просто временные отношения, никаких серьезных планов относительно семьи, детей, общего быта и совместных планов на будущее.
Как собачки в брачный период.
Живите легко)
Горня капучіно• 16 апреля 2024
Ответ дляСонячний день
Ну не мне же) а комунальщикам)
Он должен мне Подходить, что бы я его выбрала. Это смотрят по поступкам, знаете? Вот общаешься с человеком, смотришь на его поступки и делаешь выводы по пути ли вам. О каких долгах вообще может идти речь??? И при чём сделать внешний вид? У вас так! всё в голове напутано
Горня капучіно• 16 апреля 2024
Ответ дляСонячний день
Ни о какой фантазии я вам не рассказывала, не придумываете))
Вы очень тяжёлый человек, судя по всему, мужчине вашему не позавидуешь
Вишиванка• 16 апреля 2024
Ответ дляСонячний день
Именно. Бывает такое нужно,что в здравом уме ни один человек не захочет делать, только из чувства долга
Не, ну реально.
Она такая - мне нужна твоя поддержка, а он - а я тебе ничего не должен.
Ну и всё😆
ЖенаАйтишнеГа• 16 апреля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
а если женщина пообещала?
Возможно, она не это имела в виду)
Сонячний день• 16 апреля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Ну не мне же) а комунальщикам)
Выше девушка писала что ей главное чтоб человек был в ее вкусе ну а делать что то не обязательно.
Поступки его по отношению к вам, должны быть или нет?
По которым вы выводы будете делать?
Вы как будто не видели мужиков которые не против с вами спать и даже жить, но при этом легко, и бесплатно, потому что совместимость)
У меня не напутано, вам просто не хочется называть вещи своими именами

ЖенаАйтишнеГа• 16 апреля 2024
Ответ дляТа не реву я
всё так, мужики прозрели уже, что доступ к писичке - это не суперблаго

писичек много, а я у себя один
Умничка, мамина черешенка
Сонячний день• 16 апреля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Так выше пролистайте, про вашу фантазию какой я душный человек и как надо жить легко)
Эскиз бесконечности• 16 апреля 2024
Буде партнерство і як результат зменшення народжуваності,як це зараз в розвинутих країнах же жінка заробляє як чоловік. Програма по зменшенню населення в дії.
маска Ілона• 16 апреля 2024
Сначала было ,,женщина не должна,, теперь очередь мужчин. В эту игру играть могут двое
Горня капучіно• 16 апреля 2024
Ответ дляСонячний день
По которым вы выводы будете делать?
Нет не должны, если есть поступки для меня приемлемые, значит он мне подходит, если нет значит не мой человек, идём дальше. Никто не должен соответствовать чьим-то ожиданиям, а вы подменяете понятия
Сонячний день• 16 апреля 2024
Ответ дляГорня капучіно
А я пропустила где я спрашивала у вас что мне делать)
Горня капучіно• 16 апреля 2024
Ответ дляСонячний день
А это ещё к чему?
Сонячний день• 16 апреля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Ожиданиям не должен, а жену в декрете с ребенком содержать должен. Хотя бывает что и нет.
Алименты при разводе платить должен. Хотя тоже..

И так далее
Сонячний день• 16 апреля 2024
Ответ дляГорня капучіно
А это ещё к чему?
К вашей опечатке, сорри
Горня капучіно• 16 апреля 2024
Ответ дляСонячний день

И так далее
Ну здесь уже вопросы к закону, и да, детям должны оба родителя

Сонячний день• 16 апреля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Так а по человечески же должен? И таких пунктов много. Такое ощущение что у многих тригерр слово ,, должен,,
Ivga Happy• 16 апреля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А с чего такое убеждение что в любви нужно обязательно есть вместе, покупки совершать вместе. Отдавать все лишь одному партнеру из двух в плане финансов? Или вы считаете любовью, это только когда жена мужу свежую еду, а муж жене всю зарплату и никак иначе ? Не думаете ли вы, что очень узкая и шаблонная форма проявления любви и в целом не особо связана с тем сколько тебе денег мужик даст и как он будет делить бюджет. Если бы финансовая забота была основным признаком любви, не было бы столько бытовых убийств и абьюза. Там и деньги дают обычно, и подарками заваливают и забота и все остальное. А потом вдруг кулаком по башке - кома и смерть..любимой.
Ну да, лучше когда нищий кулаком по башке. У нищих и голожопых бытовых конфликтов, драк и убийств гораздо больше.
Горня капучіно• 16 апреля 2024
Ответ дляСонячний день
Ну если бы мне повсеместно вменяли долг, то у меня бы всякое желание прошло!
Глас_Народа• 18 апреля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
а если женщина пообещала?
То вона пожартувала