Трейдер кріпти• 16 апреля 2024
Скоро мужчина будет "Не должен"
А вы заметили, как психологи сейчас уже меняют свои установки с того ,что мужчина "должен"на "не должен"?! Модель"мужчина должен" так и не прижилась, а как думаете если мужчина "не должен" чем это все закончится?! Будут люди более счастливые в таких отношениях?вы примите мужчину который вам ничего "не должен"?!
Сонячний день• 16 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
Не должен. Это его выбор - любить меня и хранить верность, либо присовывать всем вокруг. А дальше мой выбор - развернуться и уйти, либо терпеть это. Отношения это ж не тюрьма и не кандалы, это два человека, которые живут вместе, чтоб жить лучше.
Да и вообще это даже для меня не нормально: хранить верность, потому что должна. Где б я долгов успела набраться? Верность - это вопрос желания сохранить чистоту отношений, не ранить близкого человека, да и любовь собственно к человеку с которым живёшь.
Ну желание то возникает) и он такой, та не, чистота отношений, любовь..
Верность это принятое решение, один раз, и вы на это по идее рассчитываете. Ну а если уж вскроется, потому и уйдете
Сонячний день• 16 апреля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Знаете если жить и всегда думать что мне должен муж.. За верность, за размер финансовых обязательных вливаний, за опеку, все анализировать, подсчитывать, обижаться, ждать, требовать , губы жать, пальцы гнуть.. То что это за жизнь? Один напряг и нервотрепка. Живите легко)
Так а вам сейчас и не за мужа, а за мужчин, который вон выше писал писечек много а я один)
И думает что ему за красивые глаза щас все дадут))
Я_канеша_извиняюсь• 16 апреля 2024
Ответ дляСонячний день
Так и я могу изменить😅 Я не живу планами на будущее. Влюбиться может любой человек в любое время . Каждый имеет на это право. И возможность такая тоже есть у любого живого человека. Хоть в браке, хоть вне брака.
Сонячний день• 16 апреля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну да и свободные отношения кого то тоже устраивают. Я сейчас не о вас, на всякий случай.
Не знаю, мне мой муж верность должен, как и я ему. Передумали, скажите словами через рот, и не занимайте чужое место. А то ж обычно, одна сторона не в курсе, что ей тоже надо новую любовь искать
Сонячний день• 16 апреля 2024
А чтоб дойти до этапа мужа, должен как то превосходить всех этих ухажёров, которые ничего не должны
ЭтаваНиМожетБыть• 16 апреля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
а кстати вы классно преподносите, ну например если сказать мужчине сыграем в ролевую игру ’принеси мне картошки с магазина, потом будет что-то интересненькое...я думаю он пойдет, даже тот кто кричит что он ’не должен’
У него выработается рефлекс. Ассоциация. Если картошка где-то рядом, значит будет жесткий трах
Вилосипедниця• 16 апреля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Затем что вам сейчас нужно а мужа нет. Он на работе. Есть возможность донесет это же очевидно. Нет возможности донесу я. Мы с мужем сами делали ремонт и таскали на высокий этаж все, включая диван и смеялись как кони по дороге. Потому что иногда это весело. Когда нужно муж принесет чай, а я принесу таблетку. Это и есть команда. Каждому свое, короче.
Вы знаете, я, конечно, всё могу. И ламинат положить, и стены в подъезде покрасить. Но диван тянуть на высокий этаж - это даже мой муж не делает. Как говорится, хорошо всё уметь делать самой, но не дай бог всё это делать
ЭтаваНиМожетБыть• 16 апреля 2024
Ответ дляСонячний день
А мне хоть как нравился б, но если он мне не должен продукты принести и вообще обо мне побеспокоиться в меру ситуации, мое желание останется на уровне мужика с фото, ну да, прикольно, мой типаж)
Прямо мои мысли озвучили. Если ему плевать на мою жизнь, здоровье, настроение, безопасность, то он просто чужой человек. Если красавец то просто красивая картинка. Не более.
ВундерКИНГ• 16 апреля 2024
Ну буде середньостатистичний європеєць чи американець. Там ніхто нічого нікому не винен. Чоловік і жінка вкладають однаково.
І така ж кількість щасливих шлюбів і розлучень.
ЭтаваНиМожетБыть• 16 апреля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Бред. У них все так же. Если мужчина любит и глаз горит на нее, то обеспечивает кружит защищает. Никакого пополама и близко.
Може ще третю?• 16 апреля 2024
У меня мужчина, который сам себе решил давно (до меня) решил, что он ’должен’
А на остальных мне как-то фиолетово.
Горня капучіно• 16 апреля 2024
Ответ дляСонячний день
Никакой. Я ж писала, пока есть желание)
А то желание спать есть часто, заботиться, ой, ты ж не инвалид))
А если желания заботится нет, как вы ему это в долг записываете?)
Горня капучіно• 16 апреля 2024
Ответ дляСонячний день
Не проблема) но очень неприятно, даже когда мужчины нет. А когда есть, то носить должен он. Ну это мне, и это забота, и бесплатная кстати.
А вы можете носить я не против
Мой мужчина мне не должен, но делает это потому что хочет, и мне это приятно. А вам приятно, что для вас что-то делается исключительно из-за долга?
Сонячний день• 16 апреля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Я его вычеркиваю))
В моїй хаті моя правда• 16 апреля 2024
а смысл в отношениях в которых никто никому ничего не должен? мне кажется людям которые хотят жить по такому принципу и не надо с кем то заводить отношений, лучше жить одному и ходить на тусовки и свидания если скучно или хочется секса, а отношения любые не только любовные всегда предусматривают и обязанность и ответственность и т.д. тем кто хочет чтоб всё свободно и имеет повышенное чувство эгоизма такое не подойдет, даже родительство или опека над родителями не подойдут здесь, таким людям даже это непосильная ноша в принципе, и даже дружба обычная - не то что брак или отношения пары...
Сонячний день• 16 апреля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Ок, назовите это любым другим словом если ,, должен,, не подходит. Если мужчина меня не кружит, не тратит на меня деньги и время и силы, мне его не хочется. А выбор за ним конечно, никто не заставляет
Сонячний день• 16 апреля 2024
Ответ дляГорня капучіно
И ещё. Когда люди создают семью, возникает много вещей, которые хочешь ты или нет, но кто то ДОЛЖЕН делать. Хорошо если денег хватает кому то заплатить, а нет, хоть и по желанию, но да, оба должны
БеллаДонна• 16 апреля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Любой человек должен отвечать за свои слова, разве не так?
Що там наш сонцеликий на дебатах про війну говорив?
Горня капучіно• 16 апреля 2024
Ответ дляСонячний день
Значит вам он должен свободу. Ну то есть то, что вам нужно, логично же?)
Если начнет опекать вы сразу поймете что именно должен)
Не ей должен, а у нее такая необходимость. И здесь вопрос вообще не долга, а совместимости
Сонячний день• 16 апреля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Да я ж не против. У некоторых необходимость чтоб мужчина просто был. Мы ж говорим не о необходимости а о том что если он перестанет делать все те приятные для нас вещи по собственному желанию, он в наших глазах будет не сильно ценным мужчиной. Но в принципе он может тогда пойти к той женщине которой ничего не надо, и будет полная совместимость)
Короче кому то должен, кому то нет.
Как то так)
Короче кому то должен, кому то нет.
Как то так)
Горня капучіно• 16 апреля 2024
Ответ дляСонячний день
Как душно вы живёте, должен на каждом шагу. Мне больше импонирует лёгкость в отношении, когда вы вместе потому что так вам хочется, и делать что-то друг для друга руководствуясь исключительно желаниями. Так всем гораздо комфортнее
Горня капучіно• 16 апреля 2024
Ответ дляСонячний день
Короче кому то должен, кому то нет.
Как то так)
Короче кому то должен, кому то нет.
Как то так)
Капец у вас каша в голове
Сонячний день• 16 апреля 2024
Ответ дляГорня капучіно
То есть вы такая с мужчиной лёгкая, понятия не имеете вообще заплатит он в этом месяце за квартиру или нет, и купит еды или спустит свою ЗП куда то, он же не должен, и вам с этим ок?) речь об отношениях, а не о любовнике, например
Сонячний день• 16 апреля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Капец у вас каша в голове
По моему у вас
Вишиванка• 16 апреля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну правильно. Но форму опекуна и опекаемого тоже как-то не нужно возводить в ранг идеала для всех пар. Или ты инфнтилкка или ты баба конь. Вроде среднего нет. Когда пара - друзья- любовники-партнеры. Поддерживают друг друга обоюдно, когда нужно.
Когда нужно кому?
Вот, например, вам нужно, а ему - нет.
Он же вам ничего не должен.
Вот, например, вам нужно, а ему - нет.
Он же вам ничего не должен.
Сонячний день• 16 апреля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Или любовник, приходит к вам такой налегке, с рафаэлками, и остаётся ночевать, а потом уходит и приходит когда хочется)
И он вам продолжает казаться лёгким и привлекательным?
Сонячний день• 16 апреля 2024
Ответ дляВишиванка
Когда нужно кому?
Вот, например, вам нужно, а ему - нет.
Он же вам ничего не должен.
Вот, например, вам нужно, а ему - нет.
Он же вам ничего не должен.
Именно. Бывает такое нужно,что в здравом уме ни один человек не захочет делать, только из чувства долга
Вишиванка• 16 апреля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Очень весело🤦♀️
Таскать диван на высокий этаж женщине.
Точно, кони, не дай Бог так ’удачно’ замуж выйти.
Таскать диван на высокий этаж женщине.
Горня капучіно• 16 апреля 2024
Ответ дляСонячний день
Нет, я просто изначально выбираю мужчину, который мне подходит, а не хватаю любого и записываю ему долги. Тогда и вопросов таких не возникает