Трейдер кріпти• 16 апреля 2024
Скоро мужчина будет "Не должен"
А вы заметили, как психологи сейчас уже меняют свои установки с того ,что мужчина "должен"на "не должен"?! Модель"мужчина должен" так и не прижилась, а как думаете если мужчина "не должен" чем это все закончится?! Будут люди более счастливые в таких отношениях?вы примите мужчину который вам ничего "не должен"?!
Захекалася читать• 16 апреля 2024
тут либо оба должны друг другу, либо никто никому и ничего. иначе гармоничных отношений не будет
Карусель-весель• 16 апреля 2024
Поменьше читайте и слушайте всякую ересь от псевдопсихологов, которые с нимбом на черепушке после прослушивания трёх месячных курсов в инсте.
Вилосипедниця• 16 апреля 2024
Мне никто не должен
Слава богу, родители воспитали и вложили в голову, что обязательно должно быть образование и профессия. И я должна уметь себя обеспечить
Там-тарарам• 16 апреля 2024
Так вы почитайте темы про молодеж. Все на пополам, ну и ы целом тенденция к тому, что никто никому не должен, и особо даже не нужен😁
Мы динозавры уже, мой мужчина должен мне, надо его беречь😅
Некомильфо• 16 апреля 2024
в паре есть права и обязанности.
Поэтому оба имебт права и обо должны.
Я психолог.)
Поэтому оба имебт права и обо должны.
Я психолог.)
Яжбоматуся• 16 апреля 2024
Как раз такого и прийняла бы. Хочется, чтобы делал ради меня что-то, потому что хочет этого сам, а не ’должен’.
Подтяжка• 16 апреля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если мужчина пообещал, то он должен.
А если женщина пообещала?
Захекалася читать• 16 апреля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если мужчина пообещал, то он должен.
а если женщина пообещала?
Не гоню• 16 апреля 2024
Главное, чтоб мужчины вообще остались живыми, а то у них одни долги, везде и всем.. А там посмотрим, правильно, не правильно..
Не будь КакСвета• 16 апреля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если мужчина пообещал, то он должен.
Если не сделал, то ещё раз пообещал)
Пампушечка• 16 апреля 2024
Всегда рассчитываю только. на себя. И согласна, никто ничего не должен. У нас равноправие!
Та не реву я• 16 апреля 2024
всё так, мужики прозрели уже, что доступ к писичке - это не суперблаго
писичек много, а я у себя один
Трейдер кріпти
• 16 апреля 2024
Ответ дляКарусель-весель
попадаются,думаю про это они будут говорить все чаще и чаще, напр.Бартона тоже уже такая прослеживается мысль
Вилосипедниця• 16 апреля 2024
Ответ дляТам-тарарам
Ну я когда ходила по свиданиям, то у меня всегда были деньги. И я заказывала столько, за что могла заплатить сама. Мужчины платили, на мудаков не попадала. Ну и всегда говорю: отдельный счет.
Мядуза аля моргонер• 16 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
А если женщина пообещала?
Тоже должна. Но лучше промолчать)))
Та не реву я• 16 апреля 2024
в Европе давно уже всё честно половинят, а нашим жло..хам вечно кто-то должен
Трейдер кріпти
• 16 апреля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Мені ніколи не був винен, винен він своїм батькам і сину
а про вас він не пілкується?
Вишиванка• 16 апреля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Мне никто не должен
Кроме денег, есть еще много других жизненных аспектов.
Изменять должен или не должен?
Сумку тяжелую нести должен?
Решать бытовые вопросы должен?
Защитить от хулиганов или хамства должен?
Изменять должен или не должен?
Сумку тяжелую нести должен?
Решать бытовые вопросы должен?
Мядуза аля моргонер• 16 апреля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Если не сделал, то ещё раз пообещал)
Если не сделал,то балабол, не мужик, такое)))
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
а про вас він не пілкується?
Я не інвалід, сама піклуюся
Пишу з калідору• 16 апреля 2024
Нет не приму. Большинство мужчин , которые считают , что они никому ничего не должны, категорически против того, чтобы и к ним применяли такой же подход . Эти же мужчины считают , что женщина должна быть вечно красивой и молодой, сама хорошо зарабатывать, на финансы мужчины никак не претендовать и ещё обслуживать его в быту и в постели и ничего не требовать взамен. А если будут общие дети , то ещё и детей воспитывать и обеспечивать сама , а папа будет просто хвастаться какие у него замечательные дети. Поэтому я всегда выбираю мужчину , который мне много чего должен)
Вилосипедниця• 16 апреля 2024
Автор, начните книги читать, а не этих коучей-психуйологов недоделанных. Которые ретрит и резорд путают.
Больше пользы будет
Трейдер кріпти
• 16 апреля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если мужчина пообещал, то он должен.
вот если честно,вам много мужчин что-то обещают?
Та не реву я• 16 апреля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Больше пользы будет
посоветуйте норм книги?
Вилосипедниця• 16 апреля 2024
Ответ дляТа не реву я
посоветуйте норм книги?
Я сейчас читаю агату кристи