Масяня Я• 16 апреля 2024
Почему любовь не равно секс? Как вы думаете?
Я думаю большинство из нас сталкивались с тем, что любовь и секс - это не одно и то же.
Часто секс бывает без любви, даже довольно хороший.
А бывает большая любовь, а секс получается никакой или вообще не хочется.
Как вы думаете, почему? Или у вас другое мнение?
Результат:
вже голосів:
33 (60%)
Для меня секс не равно любовь
21 (38.18%)
Для меня секс = любовь
1 (1.82%)
Лучший секс - это без любви
ПП-шница• 16 апреля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
У меня секс без чувств не получится, просто противно. Потому что оргазм в голове. Самый гадкий секс в моей жизни был с самым красивым мужчиной, а всё потому, что чувств не было.
Может быть потому что красивые мужчины -страшные эгоисты, ничего хорошего с ним и не могло быть.
З бісиками• 16 апреля 2024
мене якраз людина яку я люблю хвилює так, що я навіть збудитись не можу. адже любов це щось чисте, возвишене, а секс - чисто похоть і бруд..і як можна це совміщати взагалі не розумію
Своего не предлагать• 16 апреля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Если речь про любовь к мужчине, то запросто там и теплое чистое чувство, и похоть и желание тоже.
Одно другому не мешает. Но кстати если объект заставляет нервничать это влюбленность.
Miss Lisi4ka• 16 апреля 2024
Ответ дляПП-шница
В моем случае нет, но я поняла о чем вы. Красивый, добрый, заботливый, только тупой как пробка, какие там чувства и секс без чувств никакущий.
интайм_не_предлагать• 16 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Не согласна. При любви секс не может быть плохим. Но бывает что человек сам убивает всю любовь к нему, а влечение еще остается.
При любви секс , не заканчивающийся разрядкой , - это хороший?
Своего не предлагать• 16 апреля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Как это возможно?
Коник-стрибунець• 16 апреля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
У мене був не гидкий секс, але також досвід з красунчиком без кохання і я не зрозуміла що я тут у ліжку з ним роблю. Немає хімії - немає гарного сексу 🙄
Я_и_моя_собака• 16 апреля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вы готовы с любым и каждым? Неудивительно, почему тут за каждого алкаша держатся
Удалено администрацией...
ПП-шница• 16 апреля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Или избалованный вниманием женщин и привык, что его все должны кружить.
ПП-шница• 16 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Как это возможно?
А длящийся 2 минуты возможно? Или если объект любви полный эгоист и его вообще не колышет,что чувствует женщина.
ПП-шница• 16 апреля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
А если и мужчины обращают внимание и носки вязать умею, то это джекпот?
Идеальная оптимистка• 16 апреля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
Я_и_моя_собака• 16 апреля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка