16 апреля в 19:40

Как вы, выдерживает весеннее меню?

Началось... Борщ зелёный, салат зелёный, лаваш со шпинатом, зелёный. А чтоб не так страшно было, сегодня уха.
В итоге понос.
Я не на диете, оно само происходит, меню подбирается. На рынке, столько весеннего, вкусного. Кабачки на подходе)))
Как люди умудряются поправляться?
показать весь текст
1 1 14
ИМХОля 16 апреля в 19:57
Ответ дляШалена невинність
Так это зелёный борщ, со щавлем. Там кефир выливается, под конец варки, и яйца варёные. Он густеет от этого, заваривается.
Кошмар
Каких только рецептов на советчице не прочитаешь)
Бесбардак 16 апреля в 19:58
Ответ дляМелочунь
думаете еще и кот гадит в тот зеленый борщ ко всему? оттого и дрыстают?
Нормальный кот в такое месиво даже гадить не захочет.
автор Шалена невинність 16 апреля в 19:58
Ответ дляБесбардак
Надеюсь у нее нет кота. Ну, или в крайнем случае он не на натуралке, а на корме фабричном.
Уже нет, съели. Только собака осталась.
Мелочунь 16 апреля в 19:58
Ответ дляБесбардак
Нормальный кот в такое месиво даже гадить не захочет.
Вряд ли таким хозяевам повезет с нормальным.
ИМХОля 16 апреля в 19:59
Ответ дляШалена невинність
Уже нет, съели. Только собака осталась.
Кота съели? С кефиром, надеюсь
Бесбардак 16 апреля в 19:59
Ответ дляШалена невинність
Уже нет, съели. Только собака осталась.
Собаку жаль. А коту, царство небесное, отмучился бедолага.
автор Шалена невинність 16 апреля в 20:00
Ответ дляИМХОля
Кота съели? С кефиром, надеюсь
В борщ сварила. С кефиром.
автор Шалена невинність 16 апреля в 20:02
Злые вы, потому что толстые.
ИМХОля 16 апреля в 20:03
Ответ дляШалена невинність
В борщ сварила. С кефиром.
А говорите, что по рецепту готовите
В рецепте кота нет
Экспериментируете?
В следующий раз попробуйте борщ без кефира сварить
Посудомойка 16 апреля в 20:04
Мы такую бурду не едим, оно все выращено на химии, ничегг полезного.
автор Шалена невинність 16 апреля в 20:05
Ответ дляИМХОля
А говорите, что по рецепту готовите
В рецепте кота нет
Экспериментируете?
В следующий раз попробуйте борщ без кефира сварить
Сейчас такой кефир, что в том борще и не видно. Если ещё и кота не будет, то есть нечего.
Пушкининиана 16 апреля в 20:10
Ответ дляШалена невинність
Есть. Кефир, рис, три картофелины, и три яйца.
Просто зваріть нормальний зелений борщ.
Пушкининиана 16 апреля в 20:13
Ответ дляМелочунь
тут столько идиотских рецептов оказывается. то зеленый борщ был с томатом, теперь с кефиром. Мишлен шестая звезда
Так, зелений борщ саме з томатом. І з буряком. А ще з бичками може бути. Ви не знали, що навіть звичайний борщ в різних регіонах готують по різному? Я, наприклад, не розумію і не люблю борщ з бордовим буряком. У нас в регіоні спеціально буряк рожевий вирощують на борщ.
3 5
Физрукая 16 апреля в 20:16
Не знаю, сьогодні готувала і обідала зеленим борщем, вечеряла лавашом з молодою капустою, шпинатом і огірком( чисто овочевий захотіла),все нормально, якщо щось не так з ШКТ то це до лікаря
Сумка з негодою 16 апреля в 20:17
Ответ дляШалена невинність
Огурцы не сочетаются с редиской и сметаной.
Редис на 90% состоит из воды, огурец на 80%. И в сметане воды достаточно. Вода с водой очень даже сочетается)
Сумка з негодою 16 апреля в 20:19
Ответ дляПушкининиана
Так, зелений борщ саме з томатом. І з буряком. А ще з бичками може бути. Ви не знали, що навіть звичайний борщ в різних регіонах готують по різному? Я, наприклад, не розумію і не люблю борщ з бордовим буряком. У нас в регіоні спеціально буряк рожевий вирощують на борщ.
Но ни в одном из регионов Украины борщ с кефиром не варят.
Пушкининиана 16 апреля в 20:21
Ответ дляСумка з негодою
Но ни в одном из регионов Украины борщ с кефиром не варят.
Не знаю. У автора взагалі то не рецепт борщу.
Сумка з негодою 16 апреля в 20:22
Ответ дляПушкининиана
Не знаю. У автора взагалі то не рецепт борщу.
Она уверяет нас в обратном) Мы просто ничего в кулинарии не понимаем.
Моя улюблена страшко 16 апреля в 20:53
Ооо я так скучаю по сезонным овощам и фруктам. Здесь редиска, кукуруза, черешня, клубника, виноград круглый год.
Все импортное, то Южная Африка, то Чили то еще откуда-то. Эх….
Знаю бакси 16 апреля в 21:02
Ответ дляПушкининиана
Так, зелений борщ саме з томатом. І з буряком. А ще з бичками може бути. Ви не знали, що навіть звичайний борщ в різних регіонах готують по різному? Я, наприклад, не розумію і не люблю борщ з бордовим буряком. У нас в регіоні спеціально буряк рожевий вирощують на борщ.
Поддерживаю, в каждом регионе Украины борщи свои. Я из Запорожской области, бабушки, мама всегда варили зеленый борщ с томатом, буряком и яйцом. Свекры с Днепропетровщиныварят так же. Моя сотрудница с Мариуполя, она варила зелёный борщ на сыворотке. Разновидностей борща много и они все по своєму вкусные. В детстве у тетки ела борщ с жареными карасями и борщ с сухой рыбой. Для меня, для ребенка, это было очень необычно и вкусно .
автор Шалена невинність 16 апреля в 21:30
Ответ дляСумка з негодою
Но ни в одном из регионов Украины борщ с кефиром не варят.
Я выше привела ссылку на борщ с кефиром. Да и вообще, в Гугле задайте вопрос, прежде чем делать такие заявления, про украинский борщ.
Мелочунь 16 апреля в 22:33
Ответ дляПушкининиана
Так, зелений борщ саме з томатом. І з буряком. А ще з бичками може бути. Ви не знали, що навіть звичайний борщ в різних регіонах готують по різному? Я, наприклад, не розумію і не люблю борщ з бордовим буряком. У нас в регіоні спеціально буряк рожевий вирощують на борщ.
для таких как вы ’ сильно умных’ зеленый борщ и называется зеленым, потому что он варится из первой зелени и на вид как раз зеленый.. не красный, не фиолетовый.. свою дичь оставьте при себе, надоели.