Дую на вітер• 16 апреля 2024
Как правильно выкатывать яйца если я не маг?
На себе, буду благодарна за совет
Позитивна• 16 апреля 2024
Яйцо от курицы свежее, не из холодильника. Катаете против часовой стрелки и читаете любую молитву. Обычно делают на 4 яйца, потом их нужно аккуратно закопать в землю где-то в поле или лесу, не повредив скорлупу. Все
Муркамурковна• 16 апреля 2024
Ответ дляПозитивна
Всьо?) чесно?)) .. І люба молітва?)
Позитивна• 16 апреля 2024
Ответ дляМуркамурковна
Всьо?) чесно?)) .. І люба молітва?)
Да, любая молитва. Отче наш, Богородица, что любите, то и читаете, не прерываясь. А еще луна должна на убыль быть на чистку. Ничего прям сложного в этом нет. Всегда только вопрос, где и как достать свежие яйца.
Кіма кепка• 16 апреля 2024
Да блин,свежее куринное яйцо и катаете по телу с ног до головы,с банку с водой вбиваете и смотрите
Муркамурковна• 16 апреля 2024
Ответ дляПозитивна
А я то думала)) ..
Даже Отче підійде)) то б то ви розумієте смисл Отче?)))
Ок.. Ладно.. А потім шо?
Дую на вітер
• 16 апреля 2024
Ответ дляКіма кепка
А что должно быть?
Рожева юбка• 16 апреля 2024
Если все можно было выкатать, то и война б закончилось!
В эти сказки верят только сами бабушки которые выкатывают))
Позитивна• 16 апреля 2024
Ответ дляМуркамурковна
А я то думала)) ..
Ок.. Ладно.. А потім шо?
Я уже все написала. Вам поерничать - это не ко мне.
Дую на вітер
• 16 апреля 2024
Ответ дляМуркамурковна
Це ви сьогодні просили діагностику?
Чесно.. Яйця вам не допоможуть
Ну почему не помогут. На них надеюсь очень 🙏🏻 🧎♀️
Кіма кепка• 16 апреля 2024
Ответ дляДую на вітер
А что должно быть?
Я откуда знаю,что у вас там.до 3 раз за 1 день можно,против часовой.и до полегчания
Позитивна• 16 апреля 2024
Ответ дляКіма кепка
Это диагностика. Человек про чистку спрашивал. На чистке ничего не бьют, а просто выкатывают.
Кіма кепка• 16 апреля 2024
Ответ дляПозитивна
Можно бить,можно выносить,можно даже врага угостить.кто как)
Позитивна• 16 апреля 2024
Ответ дляРожева юбка
При чем здесь война? Чистка - это работа с тонким телом человека.
Кіма кепка• 16 апреля 2024
Ответ дляМуркамурковна
Це ви сьогодні просили діагностику?
Чесно.. Яйця вам не допоможуть
Тю,сотрудничают со всеми ,кто желает этого,чего.там увидит,что да как
Рожева юбка• 16 апреля 2024
Ответ дляПозитивна
Ну, вы смешная!
Вы верите, что покотав яйцом по телу и прочитав молитву поможет!
Это самовнушение, не более того))
Муркамурковна• 16 апреля 2024
Ответ дляДую на вітер
На яйця?) Вам прилетить швидше ніж ви докатаєте з Отче..
Нема у вас нічого магічного.. Нема..
Бувають наслідки ваших дій і рішень.. Проаналізуйте.. Хочете щось аж такого.. Свічки попаліть, воскові, не церковні.. Купіть або сама зробіть, будинок вимийте до блиску з сіллю і полині добавте і розберіться з собою
Нема у вас нічого магічного.. Нема..
ТАЗератти• 16 апреля 2024
Ответ дляМуркамурковна
А я то думала)) ..
Ок.. Ладно.. А потім шо?
Моя прабабушка очень веровала. Как раз выкатки делала под молитвы. Это работало.
Никто не унаследовал
Позитивна• 16 апреля 2024
Ответ дляРожева юбка
Ну, вы смешная!
Это самовнушение, не более того))
Я не верю, а знаю. Ну если вы думаете, что у грудничков самовнушение работает, то это как бы спорно. Все, что лечит есть лекарство. Это не мои слова.
Мэри Попкинс• 16 апреля 2024
Если вы не маг то лучше идти к магу, так как вам насоветовали фигни всякой то можете по не знанию так накатать, что попортите всю энергетику человеку, соответственно и всю жизнь.
Дую на вітер
• 16 апреля 2024
Ответ дляМуркамурковна
Нема у вас нічого магічного.. Нема..
А вы видите что нет на мне? Никак не могу успокоиться, уже на все надеюсь, в голове каша какая-то, сознание туманное. Не могу себя в руки взять, вы говорите, последствия действий и решений, ну что же я такого натворила, что мне так прилетает …
Позитивна• 16 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Это бред, каждая женщина - ведьма от природы. Если хочешь научиться - учитель всегда найдется
Прибираю щодня• 16 апреля 2024
Ответ дляДую на вітер
Зря надеетесь.
Мэри Попкинс• 16 апреля 2024
Ответ дляДую на вітер
Напишите цифру от 1 до 22 дам ответ есть ли на вас какой-то негатив.
Ответ дляДую на вітер
Так ви ж і далі хочете творити, щоб ще більше прилітало, я так розумію.
Дую на вітер
• 16 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Дую на вітер
• 16 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
В том то и дело что я ничего не натворила такого.