Квітка Миру• 16 апреля 2024

Для свидания ночного выбрала

Жду заедет один эстет
Вам как? По моему , отлично
delphoto
Поторописька• 16 апреля 2024
Ответ дляЕлки_в_Палки
Тю..а я шо обсуждаю? Цены на яйца в будущую Пасху?...Сами же предложили оценить Вау вашего ящика. И я не сомневаюсь, что в трусах вы еще красивее, поэтому предложил показать исключительно для утверждения вашего самолюбия))
Я думала вы женщина

Елки_в_Палки• 16 апреля 2024
Ответ дляПоторописька
Я думала вы женщина
Ну не знаю с чего вы это себе нафантазировали... я ж не прятался))
ТаПрямТам• 17 апреля 2024
Ответ дляКопирайторша
Так уже было это белье не коротко месяцев назад, оно уже не свежее и опять эти трусы волохатые, зачем?
То комплект горничной, спереди передничек, как положено
ТаПрямТам• 17 апреля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Красные зори.
Нет, Красный лапоть.
verschwommenheit• 17 апреля 2024
Ответ дляСиликоночка
Будь другом, не в обиду, помой полы а? Посуду? Вывешай стирку, накорми ребенка, как будешь упрощать от меня — захвати мусор .
что то живот болит сегодня)