16 апреля в 22:15

Лучшие друзья девушек - гомосексуалисты!!! Согласны?

Как было это у Вас?!
1 2 3
nenatasha 16 апреля в 22:16
У тебе є подруги?
автор OlenaMriya 16 апреля в 22:17
Ответ дляnenatasha
У тебе є подруги?
После того как спалили меня за приставаниям к их парням- нет

Ничему жизнь не учит
neortoju 16 апреля в 22:17
Это вы после создания темы о мобилизации сразу перешли на гомосексуалистов?
Ваши мысли летают как шахеды - часто и непонятно куда.
Ежеви4ка 16 апреля в 22:19
Да, хороший вариант. Но у меня есть друзья и гетеро
автор OlenaMriya 16 апреля в 22:19
Ответ дляneortoju
Это вы после создания темы о мобилизации сразу перешли на гомосексуалистов?
Ваши мысли летают как шахеды - часто и непонятно куда.
А в междучасие, в темке озадачивал себя математикой 4 класса , созданой Советчицей
Jimson 16 апреля в 22:22
Ответ дляOlenaMriya
А в междучасие, в темке озадачивал себя математикой 4 класса , созданой Советчицей
Слушайте, есть один вопрос, не в тему, но по адресу.

Алексей Николаевич Арестович - бисексуал или гей? Без каких либо подколок и иронии.

Вы с ним оба киевляне, в недавнем прошлом, может слыхали.
автор OlenaMriya 16 апреля в 22:23
Ответ дляJimson
Слушайте, есть один вопрос, не в тему, но по адресу.

Алексей Николаевич Арестович - бисексуал или гей? Без каких либо подколок и иронии.

Вы с ним оба киевляне, в недавнем прошлом, может слыхали.
Он слишком хитровыеб... для гетеро
2 1
Jimson 16 апреля в 22:26
Ответ дляOlenaMriya
Он слишком хитровыеб... для гетеро
Определенная манера поведения, мимика, привычка облизывать губы. Обволакивающая манера ведения диалога. Знание психологии и понимание нюансов.

Думаю, чуйка меня не подводит
автор OlenaMriya 16 апреля в 22:26
Ответ дляJimson
Определенная манера поведения, мимика, привычка облизывать губы. Обволакивающая манера ведения диалога. Знание психологии и понимание нюансов.

Думаю, чуйка меня не подводит
Он любит в попу
1 2
healer09648293 16 апреля в 22:37
Ні. Вони занижують самооцінку і вже здається що всі чоловіки геї і нікого вона не приваблює від слова зовсім
Ксения З. 16 апреля в 23:25
Нет