вАлнуюся сильнА• 25 февраля 2014

Девочки, что это за бред?

На другом ресурсе выставила объявление,2месяца назад покупатель задал вопросы о товаре,затем через месяц опять все теже вопросы в другой формулировке,и сегодня опять.Это что еще за причуды,или новая система развода?)
Пасти Ла• 25 февраля 2014
у меня раз такое было))только покупательница писала с разных профилей,всё те же вопросы,только в разной последовательности(иногда даже в одинаковой).Делала с той причиной ,чтоб я уступила(товар стоил 50 грн,она хотела за 25),вообщем на 3 раз от неё хамства я уже ничего не отвечала

Ух ты какая Я• 25 февраля 2014
Он с Эстоооонниии?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 февраля 2014
Скидку хочет)
Аноним_540• 26 февраля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Он с Эстоооонниии?
падсталом!!!