16 апреля в 22:40

Была уже тема про Дубай? С чем связана такая погодная анамалия там?

1 3
Пластилин_Колец 16 апреля в 22:41
А что там?
Твердая валюта 16 апреля в 22:41
Ответ дляПластилин_Колец
А что там?
Сніг )
Vitamina1407 16 апреля в 22:42
С тем что их дубайский мыльный пузырь хочет лопнуть. Пыль в глаза пускали
1 1
ФрекенБок 16 апреля в 22:43
Ответ дляТвердая валюта
Сніг )
Бідні араби
Додекаэдр 16 апреля в 22:45
Ответ дляФрекенБок
Бідні араби
Не засну тепер, хвилюватимуся за них 🤣
12 2
Добродійка 16 апреля в 22:45
Фотки только с дождем там выставляли сегодня, в ФБ видела.
Ворона 16 апреля в 22:47
Скорее всего это последствия их экспериментов с дождем. Они дроны запускают с какими-то хим элементами и вызывают дождь. Природа нЭдовольна.
автор Мию чакри щоденно 16 апреля в 22:47
Ответ дляПластилин_Колец
А что там?
Потопы аж до колена, ураган, ливень
всемВсёИмного 16 апреля в 22:50
Ответ дляВорона
Скорее всего это последствия их экспериментов с дождем. Они дроны запускают с какими-то хим элементами и вызывают дождь. Природа нЭдовольна.
Или Боженька в акуе от этой смеси Содома с Гоморрой и решил проучить зажравшихся бедуинов.
25 1
Добродійка 16 апреля в 22:53
Ответ длявсемВсёИмного
Или Боженька в акуе от этой смеси Содома с Гоморрой и решил проучить зажравшихся бедуинов.
Смотрите абы те бедуины сюда на Украину не перебрались и не устроили тут новые Дубаи.. :(
6 1 8 7
сЛАдКОежКА 16 апреля в 22:58
Це вже печаль, в нас війна, а тут люди війну з природою влаштовують, і ще не відомо в якому кінці світу це відгукнеться))
Невидимка Майя 16 апреля в 23:06
у моря такое бывает,что тут нового?
Личко Невеличке 16 апреля в 23:07
Ответ дляДодекаэдр
Не засну тепер, хвилюватимуся за них 🤣
Не позорьтесь и идите спать. Жизнь продолжается.
1 2
всемВсёИмного 16 апреля в 23:07
Ответ дляДобродійка
Смотрите абы те бедуины сюда на Украину не перебрались и не устроили тут новые Дубаи.. :(
Ещё расскажите, как они будут Украину своими руками восстанавливать.
1 3
Слобожаночка 16 апреля в 23:11
Ответ длявсемВсёИмного
Ещё расскажите, как они будут Украину своими руками восстанавливать.
Эх... заживем!!!
4 1
Copy-Paste 16 апреля в 23:11
Проблема только в том, что там нет стоков, вообще(. Там просто их не планировали когда строились дорого и тд . Вот и потоп, когда идёт дождь всего один день. Дома тоже очень хлипкие, протекают крыши и окна.
5 1
Почемучечка 16 апреля в 23:12
Ответ дляВорона
Скорее всего это последствия их экспериментов с дождем. Они дроны запускают с какими-то хим элементами и вызывают дождь. Природа нЭдовольна.
Так досягли ж мети, пішов дощ. Що знову не так?
1 1 2
Почемучечка 16 апреля в 23:13
Ответ длявсемВсёИмного
Ещё расскажите, как они будут Украину своими руками восстанавливать.
Так війна в Україні, ні кінця ні краю. Які бедуїни які Дубаї?
Зараз все скажу 16 апреля в 23:19
Та им там за счастье дождь, пустыня есть пустыня.
Зараз все скажу 16 апреля в 23:20
Ответ дляДобродійка
Смотрите абы те бедуины сюда на Украину не перебрались и не устроили тут новые Дубаи.. :(
А шо евреи уже отменяются, теперь арабы будут тут новый мир строить?
Почемучечка 16 апреля в 23:22
Ответ дляЗараз все скажу
А шо евреи уже отменяются, теперь арабы будут тут новый мир строить?
Нехай в чергу стають. Тут дуже щільна черга, років через 7 і до них дійде
Ms. При теле 16 апреля в 23:22
Ну ничего, зато все влагой напитается, хорошо же.
Сонячний зайчик 16 апреля в 23:22
Топит сейчас не только Дубаи, но и Оман, Бахрейн. В Саудовской Аравии уже не одну неделю сыпет град.
И это только начало глобального пи*деца, но никто не хочет в это верить
13 2
Стриптизерка 16 апреля в 23:23
Це їм карма за підтримку москалоти
Ms. Любмая жена 16 апреля в 23:23
Ответ дляДодекаэдр
Не засну тепер, хвилюватимуся за них 🤣
Подсветите окно цветами их флага) Многим это помогает спокойно спать
3 13
Почемучечка 16 апреля в 23:24
Ответ дляСонячний зайчик
Топит сейчас не только Дубаи, но и Оман, Бахрейн. В Саудовской Аравии уже не одну неделю сыпет град.
И это только начало глобального пи*деца, но никто не хочет в это верить
Може поступимся педерації, нехай вони перші захлинуться
Добродійка 16 апреля в 23:24
Ответ длявсемВсёИмного
Ещё расскажите, как они будут Украину своими руками восстанавливать.
Встречала пару видео в сети с миротворцами, которые в Дубаи едут именно к ним к арабам с просьбой остановить эту войну.
А все может быть. У них песок и бетон везде!!! Не то что наши леса, поля, черноземы, выходишь из дома и сад, огород, клубничка, малинка... Там вышел из дома и песок. Там нечем дышать.
Сонячний зайчик 16 апреля в 23:24
Ответ дляMs. При теле
Ну ничего, зато все влагой напитается, хорошо же.
Ничего хорошего т.к. топит поля с урожаем, град разбивает солнечные батареи.
Ms. При теле 16 апреля в 23:24
Ответ дляСонячний зайчик
Ничего хорошего т.к. топит поля с урожаем, град разбивает солнечные батареи.
Ну шо поделать, такая жизнь
Зараз все скажу 16 апреля в 23:25
Ответ дляСонячний зайчик
Ничего хорошего т.к. топит поля с урожаем, град разбивает солнечные батареи.
Де там тот урожай в пустынях? Какие поля?