16 апреля в 22:51

Почитала тему о 50 на 50 и мой вердикт таков...

Я считаю, что каждой из нас мужик должен даваться по способностям и по потребностям. Взять меня. Я не умная, языков не знаю, не супер красавица. Плюсы: ухоженная, люблю секс, люблю поржать. Люблю быть женой. Могу и в театр, и пивка с таранкой) Люблю косметику, наряжаться. Муж работает, я типа под красивую кошу. Хотя обычная, даже пухленькая) Нос просит ринопластики)
Нашла себе мужа на 15 лет старше и не работаю с самого окончания универа. Вот реально - посредственность. Не умею нихрена. Накопила денег, будет подушка если че вдруг. Я считаю так: умным и феминисткам ок, они умеют себя обеспечить, умеют жить 50 на 50. Я зарабатывать не умею особо, хотя консультировала как психолог одно время. Но для меня лучше - если мужчина все будет решать. Я даже часто дорогу путаю - муж ведет))) И говорит, что я без него не проживу))) Оно так и есть)
Короче: умным девочкам - свое, а нам, глуповатым умного и кормящего мужика. Всем желаю любви и чисто по-женски желаю залезть на шею мужику) я довольна и всем рекомендую)
если в теме будут мужики - мужики, будьте заботливыми, вы - чистый секс
24 28 1
Синди Кроуфорд 16 апреля в 22:54
Такая неумная и глупая ( по вашим словам)и подушку прос..Рет, долго ль умеючи
9 5
Брюнетка в Мармеладе 16 апреля в 22:54
Вы и не глупая) Хитрая, хорошо пристроилась
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 апреля в 22:54
Я молилась о хорошем муже и получила его, муж не молился и получил меня
21 3
Проня_Прокоповна 16 апреля в 22:55
Прикольно написали)
Я без настроения была, теперь смеюсь
У меня 50 на 50 не было. Было так в начале семейной жизни - обе з\п вместе сложили и решаем что покупать. Но это по молодости, бедности
Сейчас муж зарабатывает
Забула що? 16 апреля в 22:55
Я отчасти согласен а
Но, если что-то случится с мужем, то подушки будет мало( придется что-то решать
И еще вопрос, если заводить общих детей
автор Хата на мати 16 апреля в 22:57
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я молилась о хорошем муже и получила его, муж не молился и получил меня
У нас такая же фигня)))
автор Хата на мати 16 апреля в 22:58
Ответ дляЗабула що?
Я отчасти согласен а
Но, если что-то случится с мужем, то подушки будет мало( придется что-то решать
И еще вопрос, если заводить общих детей
Если что-то случится - не брошу. Пойду хоть полы мыть. В юности мама болела - я ухаживала. Семья - святое. Но пока муж здоров - сижу на шее и обоих нас устраивает)
Мамаша в бигудях 16 апреля в 22:58
Надежда, мы очень за вас рады
3 4
автор Хата на мати 16 апреля в 22:59
Ответ дляСинди Кроуфорд
Такая неумная и глупая ( по вашим словам)и подушку прос..Рет, долго ль умеючи
Пока только пополняю) но умной себя не считаю, вот у меня правда талантов нет. не за что зацепиться) раньше грустила, щас смирилась. мой талант - бездарность)))
1 1
автор Хата на мати 16 апреля в 22:59
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы и не глупая) Хитрая, хорошо пристроилась
Спасибо мужу))
Тішуся неперетішуся 16 апреля в 23:00
Я умная)) с работой.с подушкой)финансовой)) но 50 на 50 жить не буду)) поэтому прекрасно влезла на шею мужчине)) свои денюжки годами откладываю, содержу родителей-пенсионеров. Купила несколько квартир. Красиво одеваюсь. Беру деньги у мужа. Он и не знает сколько я зарабатываю))) говорит, та шо там той твоей зп..чисто на помады) ну да.ну да)))
9 4 2
автор Хата на мати 16 апреля в 23:00
Ответ дляМамаша в бигудях
Надежда, мы очень за вас рады
Я не надежда, но предыдущая тема тоже моя)
автор Хата на мати 16 апреля в 23:02
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я умная)) с работой.с подушкой)финансовой)) но 50 на 50 жить не буду)) поэтому прекрасно влезла на шею мужчине)) свои денюжки годами откладываю, содержу родителей-пенсионеров. Купила несколько квартир. Красиво одеваюсь. Беру деньги у мужа. Он и не знает сколько я зарабатываю))) говорит, та шо там той твоей зп..чисто на помады) ну да.ну да)))
Вы классная)) Я тоже прикупила в Аркадии, на деньги мужа) но живем не в Украине. Сказала ему только когда купила. А он: во ты у меня мудрая, не протратила, а инвестировала))) а я и не мудрая, просто инстинкт самосохранения развит, в Киеве есть, теперь и в Одессе есть)
Карамбулкул 16 апреля в 23:02
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я молилась о хорошем муже и получила его, муж не молился и получил меня
а как молится?научите,нам тоже нужен
Карамбулкул 16 апреля в 23:04
Ответ дляХата на мати
Пока только пополняю) но умной себя не считаю, вот у меня правда талантов нет. не за что зацепиться) раньше грустила, щас смирилась. мой талант - бездарность)))
ваш талант -легкость, этим вы и берете’ своего мужа
1 1 6
Метровий сантиметр 16 апреля в 23:04
Ответ дляЗабула що?
Я отчасти согласен а
Но, если что-то случится с мужем, то подушки будет мало( придется что-то решать
И еще вопрос, если заводить общих детей
Тільки хотіла про це написати. Жила собі я така, на курорти їздила, але працювала без напруги. І тут чоловік помирає. І я залишаюся з дитиною, та його кредитами. Добре що мала хоч якісь кошти на похорон
автор Хата на мати 16 апреля в 23:05
Ответ дляКарамбулкул
ваш талант -легкость, этим вы и берете’ своего мужа
Легкость - это как?
И.О. человека 16 апреля в 23:07
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы и не глупая) Хитрая, хорошо пристроилась
Просто фантазерка.
Карамбулкул 16 апреля в 23:08
Ответ дляХата на мати
Легкость - это как?
Легкость в женщине — это качество, которое позволяет ей более гармонично проживать свою жизнь, прощать и легко адаптироваться к каждому новому дню. Легкость делает женщину более открытой для счастья и возможностей, что благотворно отражается на всех сферах жизни.

Если мужчина хочет видеть рядом с собой лёгкую женщину, то надо создать условия при которых она смогла бы порхать, ведь сделать это под тяжестью возложенных на неё семейных обязанностей и жизненных трудностей не просто
1 8
Отчебучкина 16 апреля в 23:10
интересно что вы наконсультировали, как психолог?))
автор Хата на мати 16 апреля в 23:10
Ответ дляКарамбулкул
Легкость в женщине — это качество, которое позволяет ей более гармонично проживать свою жизнь, прощать и легко адаптироваться к каждому новому дню. Легкость делает женщину более открытой для счастья и возможностей, что благотворно отражается на всех сферах жизни.

Если мужчина хочет видеть рядом с собой лёгкую женщину, то надо создать условия при которых она смогла бы порхать, ведь сделать это под тяжестью возложенных на неё семейных обязанностей и жизненных трудностей не просто
Ой, нет. Я вредная - капец. Настроение меняется быстро. Я не легкая вообще. Часто еще и хочу с мордой недовольной, могу проснуться уже с такой) Легкая есть подруга. Но она пока не в отношениях. но я ей очень желаю
автор Хата на мати 16 апреля в 23:11
Ответ дляОтчебучкина
интересно что вы наконсультировали, как психолог?))
Есть образование. проводила тренинги на предмет поиска норм мужчин) девочек клиенток было море) многие нашли хороших мужей)
Зоркая Зорро 16 апреля в 23:12
Ответ дляХата на мати
Вы классная)) Я тоже прикупила в Аркадии, на деньги мужа) но живем не в Украине. Сказала ему только когда купила. А он: во ты у меня мудрая, не протратила, а инвестировала))) а я и не мудрая, просто инстинкт самосохранения развит, в Киеве есть, теперь и в Одессе есть)
Як можна без чоловіка оформити на себе квартиру?
Доль Чекомбана 16 апреля в 23:12
Надя, добрый вечер
Отчебучкина 16 апреля в 23:12
Ответ дляХата на мати
Есть образование. проводила тренинги на предмет поиска норм мужчин) девочек клиенток было море) многие нашли хороших мужей)
так это после вас тут психологов и в хвост и в гриву?)))
Секс-Бомба 16 апреля в 23:12
Ваш талант - притвориться дурочкой. Типа «что с меня взять» Хотя пишете, что если б с мужем что-то случилось, то выход бы нашелся. Короче, это очень удобно и хитро, но инфантильно.
автор Хата на мати 16 апреля в 23:13
Ответ дляЗоркая Зорро
Як можна без чоловіка оформити на себе квартиру?
Через трехлетнюю доверенность на представление интересов в инстанциях. оформляется у нотариуса. Мы оформляли для одного дела. потом пригождалось
автор Хата на мати 16 апреля в 23:14
Ответ дляДоль Чекомбана
Надя, добрый вечер
Я не надя, но кто это? Второй раз уже пишут
Доль Чекомбана 16 апреля в 23:14
Надежда, вам не только рино требуется, а еще круговая блефаропластика
Мамаша в бигудях 16 апреля в 23:14
Ответ дляИ.О. человека
Просто фантазерка.
Почему? Вы не знаете женщин которые живут за счёт мужчин? У меня подруга такая. Но она довольно красивая. Муж ровесник правда, содержит её и всю её семью. Мать её заболела- лечение в Израиле по цене квартиры. В тратах не ограничивает. Обоим за 40. Детей нет, только собираются. То есть эта женщина всю жизнь живёт в свое удовольствие.