16 апреля в 22:51

Почитала тему о 50 на 50 и мой вердикт таков...

Я считаю, что каждой из нас мужик должен даваться по способностям и по потребностям. Взять меня. Я не умная, языков не знаю, не супер красавица. Плюсы: ухоженная, люблю секс, люблю поржать. Люблю быть женой. Могу и в театр, и пивка с таранкой) Люблю косметику, наряжаться. Муж работает, я типа под красивую кошу. Хотя обычная, даже пухленькая) Нос просит ринопластики)
Нашла себе мужа на 15 лет старше и не работаю с самого окончания универа. Вот реально - посредственность. Не умею нихрена. Накопила денег, будет подушка если че вдруг. Я считаю так: умным и феминисткам ок, они умеют себя обеспечить, умеют жить 50 на 50. Я зарабатывать не умею особо, хотя консультировала как психолог одно время. Но для меня лучше - если мужчина все будет решать. Я даже часто дорогу путаю - муж ведет))) И говорит, что я без него не проживу))) Оно так и есть)
Короче: умным девочкам - свое, а нам, глуповатым умного и кормящего мужика. Всем желаю любви и чисто по-женски желаю залезть на шею мужику) я довольна и всем рекомендую)
если в теме будут мужики - мужики, будьте заботливыми, вы - чистый секс
показать весь текст
24 28 1
автор Хата на мати 16 апреля в 23:14
Ответ дляОтчебучкина
так это после вас тут психологов и в хвост и в гриву?)))
Не знаю) если да - тоже ок))
автор Хата на мати 16 апреля в 23:15
Ответ дляСекс-Бомба
Ваш талант - притвориться дурочкой. Типа «что с меня взять» Хотя пишете, что если б с мужем что-то случилось, то выход бы нашелся. Короче, это очень удобно и хитро, но инфантильно.
Вы правы, я не отрицаю этого
Прикуси Язика 16 апреля в 23:15
Кольцо в той теме Ваше?
автор Хата на мати 16 апреля в 23:17
Ответ дляПрикуси Язика
Кольцо в той теме Ваше?
нет
Прикуси Язика 16 апреля в 23:19
Ответ дляХата на мати
нет
Сколько ж Вас тут таких хорошо устроившихся на шее богатеньких мужичков? Брехушки.
автор Хата на мати 16 апреля в 23:20
Ответ дляПрикуси Язика
Сколько ж Вас тут таких хорошо устроившихся на шее богатеньких мужичков? Брехушки.
мой муж не богатенький. просто обеспечен неплохо
Мамаша в бигудях 16 апреля в 23:20
Ответ дляХата на мати
мой муж не богатенький. просто обеспечен неплохо
На сколько неплохо? Хоть 500к грн/мес есть стабильно?
автор Хата на мати 16 апреля в 23:21
Ответ дляМамаша в бигудях
На сколько неплохо? Хоть 500к грн/мес есть стабильно?
у нас не гривны
Василина Семеніч 16 апреля в 23:24
Ответ дляХата на мати
у нас не гривны
Какой в €/$ доход у вас? Просто интересно, что вы считаете не богатым, но обеспеченным?
И самое главное, где нашли такого мужа?
автор Хата на мати 16 апреля в 23:25
Ответ дляВасилина Семеніч
Какой в €/$ доход у вас? Просто интересно, что вы считаете не богатым, но обеспеченным?
И самое главное, где нашли такого мужа?
Я не буду писать. Но скажу так. Что я могу поехать отдыхать в любое время в любой точке мира. Шмотки и цацки для меня не показатель. Я мир смотреть люблю.
Мужа нашла на тиндере
Банан-барабан 16 апреля в 23:30
Блин,сколько сказочниц развелось
Слоник-тоник 16 апреля в 23:30
Ответ дляБанан-барабан
Блин,сколько сказочниц развелось
Весеннее обострение тоже нельзя исключать)
ЦібаФу 16 апреля в 23:31
А я їбанько) моє - це тільки моє. Те, що сама заробила. Не можу брати чужі гроші, відчуваю, що винна) Якось простіше робити все соло. Але я з неймовірно бідної сім´ї, звідти лярд комплексів😂
автор Хата на мати 16 апреля в 23:32
Ответ дляБанан-барабан
Блин,сколько сказочниц развелось
Извините, а в чем сказочность? просто душу излила) муж сидит работает, я винчик потягиваю и сюда пишу) тут море классных девчонок, люблю поболтать еще с 2018
автор Хата на мати 16 апреля в 23:32
Ответ дляЦібаФу
А я їбанько) моє - це тільки моє. Те, що сама заробила. Не можу брати чужі гроші, відчуваю, що винна) Якось простіше робити все соло. Але я з неймовірно бідної сім´ї, звідти лярд комплексів😂
я тоже из бедной семьи, где еще и попрекали куском хлеба. сейчас научилась брать
1 2
Не гоню 16 апреля в 23:36
Я на приклад намагалася працювати. Навіть своя справа була. І що? Ну не вийшло з мене карьеристки і бізнес леді. Що мені тепер не потрібно було ні заміж ні дітей народжувати,бо я не здатна заробляти 50/50? Чи якщо я не вмію то немаю права вимагати спільного побуту 50/50 і догляду за дітьми з чоловіком 50/50 , чому це раптом? Чи він має вигнати якщо я не спроможна виявилося заробляти?
Треба ось так 16 апреля в 23:36
Ответ дляХата на мати
Есть образование. проводила тренинги на предмет поиска норм мужчин) девочек клиенток было море) многие нашли хороших мужей)
А я Вам вірю! Якщо пораду якусь дасте, буду вдячна
автор Хата на мати 16 апреля в 23:37
Ответ дляНе гоню
Я на приклад намагалася працювати. Навіть своя справа була. І що? Ну не вийшло з мене карьеристки і бізнес леді. Що мені тепер не потрібно було ні заміж ні дітей народжувати,бо я не здатна заробляти 50/50? Чи якщо я не вмію то немаю права вимагати спільного побуту 50/50 і догляду за дітьми з чоловіком 50/50 , чому це раптом? Чи він має вигнати якщо я не спроможна виявилося заробляти?
Вот именно! каждому свое)
автор Хата на мати 16 апреля в 23:39
Ответ дляТреба ось так
А я Вам вірю! Якщо пораду якусь дасте, буду вдячна
Я всегда советую искать своего мужика на планете, а не в стране. не важно где жить - важно с кем и как. И главное - не накручиваться) внешность - не главное) если ты ухожена, хорошо пахнешь, любишь вкусно покушать, смешно пошутить и красиво прогуляться - ты мечта мужика, ищущего жену) я всегда хотела заботливого и обеспечивающего, мои советы феминисткам не подойдут) но если Вы хотите такого - отбросьте условности и ищите, найдете точно. я ни одну не знаю, кто реально хотел сесть на шею и не сел)
Треба ось так 16 апреля в 23:42
Ответ дляХата на мати
Я всегда советую искать своего мужика на планете, а не в стране. не важно где жить - важно с кем и как. И главное - не накручиваться) внешность - не главное) если ты ухожена, хорошо пахнешь, любишь вкусно покушать, смешно пошутить и красиво прогуляться - ты мечта мужика, ищущего жену) я всегда хотела заботливого и обеспечивающего, мои советы феминисткам не подойдут) но если Вы хотите такого - отбросьте условности и ищите, найдете точно. я ни одну не знаю, кто реально хотел сесть на шею и не сел)
А я все ніяк англійську не вивчу
автор Хата на мати 16 апреля в 23:42
Ответ дляТреба ось так
А я все ніяк англійську не вивчу
я в процессе) по началу помогал язык любви))))
Треба ось так 16 апреля в 23:44
Ответ дляХата на мати
я в процессе) по началу помогал язык любви))))
Блін! Оце Ви крута!!! А яка національність чоловіка, якщо не секрет? А я все відкладаю)
Коли вивчу
автор Хата на мати 16 апреля в 23:45
Ответ дляТреба ось так
Блін! Оце Ви крута!!! А яка національність чоловіка, якщо не секрет? А я все відкладаю)
Коли вивчу
мама румынка, папа американец. он американец)
дерзайте, мужиков в сша море) если эта тема подтолкнет Вас найти своего - я буду рада об этом узнать)))
Треба ось так 16 апреля в 23:46
Ответ дляХата на мати
мама румынка, папа американец. он американец)
дерзайте, мужиков в сша море) если эта тема подтолкнет Вас найти своего - я буду рада об этом узнать)))
Нехай все вийде! Обов´язково поділюсь)
А ви із своїм там познайомились?
автор Хата на мати 16 апреля в 23:47
Ответ дляТреба ось так
Нехай все вийде! Обов´язково поділюсь)
А ви із своїм там познайомились?
нет, тиндер) до этого знакомилась на тиндере в Украине - не фонтан
Треба ось так 16 апреля в 23:48
Ответ дляХата на мати
мама румынка, папа американец. он американец)
дерзайте, мужиков в сша море) если эта тема подтолкнет Вас найти своего - я буду рада об этом узнать)))
Від вас реально віє якимось оптимізмом!
І це заразно)))
Треба ось так 16 апреля в 23:49
Ответ дляХата на мати
нет, тиндер) до этого знакомилась на тиндере в Украине - не фонтан
Ого! Надихає) А хто до кого поїхав на знайомство?
автор Хата на мати 16 апреля в 23:57
Ответ дляТреба ось так
Ого! Надихає) А хто до кого поїхав на знайомство?
он ко мне)
БезВзяток 17 апреля в 00:13
Не-не я своего умного и кормящего никакой дуре не отдам)))
Треба ось так 17 апреля в 00:33
Ответ дляХата на мати
он ко мне)
Шикарно! Дякую, Ви мене надихнули! Дуже!