Xвостокрутелка• 16 апреля 2024
Жінки, які живуть у квартирі чоловіка, ви відчуваєте себе безпечно?
Я щодня як на голках, Київ
Знаю, що дуже запальна, і під час сварки можу взяти і піти. А куди?
Зарплата 20 тисяч.
Вже тиждень живемо разом, щодня як на голках, хоча нічого не передвіщує біди, не сваримось, він мене любить, але все рівно відчуваю себе пустим місцем(
Щодня думаю ‚а якщо він мене розлюбить, куди тоді? А якщо вдарить, куди бігти? А якщо посваримось, як швидко зібрати речі?‘
Зарплата 20 тисяч.
Свій варік• 16 апреля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Якби мені було куди повернутись в Києві, цієї теми не існувало б))
А якби цього чоловіка не було, Ви б де зараз жили? Винаймали самі собі житло? Чи Ви цілеспрямовано переїхали одразу до нього із села?
Соображалочка• 16 апреля 2024
Я так живу вже 15 років. Але я про те якось і не думаю. Є будиночок в батьків у маленькому містечку на всяк випадок. Але то таке. Це все через те, бо ви не впевнені в чоловікові, не має довіри.
миссДавеча• 16 апреля 2024
Чоловік переписав на мене свою частину, і тепер вся квартира моя. Мені так спокійно.
Проня_Прокоповна• 17 апреля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Так, а в чому питання?
а откуда вас подобрали? вы на улице жили до этого?
ЛижТолько• 17 апреля 2024
Зачем выходить замуж и всю жизнь думать что разведетесь? Жили б счастливо с котом..
Кіма кепка• 17 апреля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Продадите и купите общую в браке трёшку
Это у всех так происходит?))
Цвірінь• 17 апреля 2024
Уже 15 лет живу, дочку почти вырастили и я не работаю. Если вдруг что, не дай бог, уеду в ЕС в лагерь. Если уже нельзя будет, поеду в родной город, там мама, сестра, БМ, не пропаду. Сбережения есть.
ОхиИВздохи• 17 апреля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Я вам про свою тривогу кажу
Ще незаміжня, щоб про таке думати
Правильно переживаєте, багато хто потім дошкуляє, що ви нічого не маєте, не хотять дітей до цієї квартири прописувати, особливо вразливі жінки, коли їм батьки старту не дали та опори
Xвостокрутелка
• 17 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Прекрасно себя чувствую, у меня нет синдрома приживалки.
Вам окей быть пустым местом?
Ну классно, кому что 🤷🏻♀️
ОхиИВздохи• 17 апреля 2024
Ответ дляСвій варік
А якщо не з села і на ту квартиру ще купа претендентів, плюс батьки не вживаються з зятем?
Весела пiсенька• 17 апреля 2024
ну так парень сегодня есть, а завтра нет всё правильно у вас должен быть план как без него жить получится от этого зависит ваш душевный комфорт, а не мысли какие вы озвучили. в мыслях как минимум вы должны позволить себе уйти --ну уйдете , значит возвращаетесь к родителям, к подруге, снимаете жилье отдельное или комнату. И деньги нужно понемногу откладывать чтобы на первое время было ,чтобы по всем знакомым не бегать в долг
Гигиенишвили• 17 апреля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Вам окей быть пустым местом?
Ну классно, кому что 🤷🏻♀️
Странный коммент
Майор Медуза• 17 апреля 2024
Автор, зберіть чемодани. Ваші відповіді видають в вас нервово-неврівноважену особу. Таких довго не терплять)
175см55кг19лет (она)• 17 апреля 2024
Ответ дляКіма кепка
Это у всех так происходит?))
Это происходит у дальновидных жён
Трейдер кріпти• 17 апреля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Было бы с чего складать
А двоє дітей для ніщєти народжували?
Кошка Мурка• 17 апреля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
А двоє дітей для ніщєти народжували?
Вас это не должно волновать
Сумка з негодою• 17 апреля 2024
Понимаю ваши опасения, у меня были подобные мысли, да и гордость не позволила бы - тяжело было бы на чужой территории в принципе проживать, да и такой формат - это определенная зависимость и слабая позиция, что мне тоже не подходит.
Но я, пока не решила свои материальные и жилищные проблемы, и не лезла в отношения - не могла себе этого позволить. Не могу конечно советовать брать с меня пример, прожить половину жизни в одиночестве - это не для всех. Наверное нужна какая-то золотая середина - хоть минимально обеспечить свою материальную безопасность, достичь какого-то уровня, хоть домик на краю области купить - можно в качестве дачи использовать.