17 апреля в 07:42

О насилии и деле Бишимбаева, у меня в юности

был такой же «парень», распускал руки, я была с ним в отношениях 4!!! года, к счастью я ушла от него благополучно, не успел убить или покалечить. Дико ревновал, не могла выйти за хлебом даже, хотя мы встречались только, мне было 17.
Я повода не давала, казалось люблю его безумно, именно безумно.
Сейчас он известная личность в нашем городе, никто даже не подозревает какой это монстр.
Давно это было, но помню этот ужас, увы, отца у меня не было и никто не мог меня защитить.
Сейчас хочу сама его прибить!
Прилипало 17 апреля в 07:45
Да ладно, «не подозревает», все знают как в Украине «известны» становятся. Мы этим путем к войне пришли.
12 1 6
Прилипало 17 апреля в 07:47
Говорят, что абьюзеров выбирают только «жертвы». И жертва всегда будет искать абьюзера. У вас и дальше по этой схеме все продолжается или повезло?
3 1
Доктор Варвар 17 апреля в 07:48
Я розійшлася з айтішником,прожили 14 років,він не розпускав руки,але психологічне насілля бо нарцис,так от говорить він як Бішкнбаєв і після 40 нарциси і абюзери це страшні люди,наступній жертві буде не переливати і да ви хрєн що докажете..Дівчата думайте перед тим як вступати у відносини,зазвичай ці тварюки дуже гарно і щедро влаштовують букетно квітковий період
1 18
автор Безлім на все 17 апреля в 07:48
Ответ дляПрилипало
Говорят, что абьюзеров выбирают только «жертвы». И жертва всегда будет искать абьюзера. У вас и дальше по этой схеме все продолжается или повезло?
Нет, ттт, повезло, муж ни разу руку не поднял за 15 лет
автор Безлім на все 17 апреля в 07:49
Ответ дляПрилипало
Да ладно, «не подозревает», все знают как в Украине «известны» становятся. Мы этим путем к войне пришли.
Хочу мести!
1 2 2
автор Безлім на все 17 апреля в 07:50
Ответ дляДоктор Варвар
Я розійшлася з айтішником,прожили 14 років,він не розпускав руки,але психологічне насілля бо нарцис,так от говорить він як Бішкнбаєв і після 40 нарциси і абюзери це страшні люди,наступній жертві буде не переливати і да ви хрєн що докажете..Дівчата думайте перед тим як вступати у відносини,зазвичай ці тварюки дуже гарно і щедро влаштовують букетно квітковий період
Да, масочка там знатная!
Туфли в чешуе 17 апреля в 07:51
Ответ дляБезлім на все
Хочу мести!
Відпустіть і забудьте
Тюрюнь_Тюнь 17 апреля в 07:51
Ответ дляПрилипало
Говорят, что абьюзеров выбирают только «жертвы». И жертва всегда будет искать абьюзера. У вас и дальше по этой схеме все продолжается или повезло?
Не, это не работает. Просто в том возрасте ума нет.
У меня с 16 до 20 были такие отношения, после того небыло никогда. Муж спокойный, не ревнивый, абсолютно адекватный, 8 лет замужем
ЖенаАйтишнеГа 17 апреля в 07:51
Вы откуда вещаете?
1 2
Туфли в чешуе 17 апреля в 07:52
Ответ дляПрилипало
Говорят, что абьюзеров выбирают только «жертвы». И жертва всегда будет искать абьюзера. У вас и дальше по этой схеме все продолжается или повезло?
Ні, у мене не так.
автор Безлім на все 17 апреля в 07:53
Ответ дляТуфли в чешуе
Відпустіть і забудьте
Не могу, отпускала, вот сейчас это дело из Казахстана меня прямо триггернуло.
3 2
Прилипало 17 апреля в 07:53
Ответ дляБезлім на все
Хочу мести!
Зачем, хочется чтоб он о вас вспомнил?
Наоборот, нужно забыть, тогда все встанет на свои места само.
автор Безлім на все 17 апреля в 07:53
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы откуда вещаете?
Не суть важно
автор Безлім на все 17 апреля в 07:56
Ответ дляПрилипало
Зачем, хочется чтоб он о вас вспомнил?
Наоборот, нужно забыть, тогда все встанет на свои места само.
Нет, что бы его хорошо от»»»»ли, он бы не знал, что от меня.
1 1
Алгонавт 17 апреля в 07:57
девушки, женщины и мамы девочек! Запомните и объясните это детям, что не может быть никакого «второго шанса». Если вас обидели, унизили, вам некомфортно и т.д., уходите. Если вы живете с мужем вот таким и в семье растут дети, вы уже сейчас готовите их к тому же. Все эти истории всегда одинаковы. Всегда. Она 9 раз! уходила и возвращалась и на 10 он ее убил. Можно было этого избежать? Можно.
Никогда не поверю, что нарцисса, психопата сразу не видно. Если женщина слышит себя и осознанно подходит к выбору, все прекрасно видно.
Я работала в свое время с женщинами, пострадавшими от домашнего насилия, в 10 случаях из 10 там не красные флажки были, а набат. Но женщины каждый раз выбирали не себя((
Папина дочка 17 апреля в 07:57
Я тоже суд посмотрела на свою голову, сегодня ночью плохо спала из-за этого. Бедные женщины, очень жалко всех, к счастью, у меня такого никогда не было, но я очень мнительная и всё примеряю на себя.
Алгонавт 17 апреля в 07:58
Ответ дляПапина дочка
Я тоже суд посмотрела на свою голову, сегодня ночью плохо спала из-за этого. Бедные женщины, очень жалко всех, к счастью, у меня такого никогда не было, но я очень мнительная и всё примеряю на себя.
Вы просто эмпат, скорее всего. Таким людям тяжелее всех, обычно. Они все через себя пропускают
автор Безлім на все 17 апреля в 07:58
Ответ дляПапина дочка
Я тоже суд посмотрела на свою голову, сегодня ночью плохо спала из-за этого. Бедные женщины, очень жалко всех, к счастью, у меня такого никогда не было, но я очень мнительная и всё примеряю на себя.
Я пережила ад(( это страшно.
ПАЦАНКА О 17 апреля в 08:02
Новые подробности
сЛАдКОежКА 17 апреля в 08:06
Ответ дляПАЦАНКА О
Новые подробности
Напоните, а Нукенов это кто? А то я по фамилиям их плохо различаю. Бишамбаев напал на нее с ножом при детях? Я просто на этой неделе не смотрю суд, не знаю новых подробностей.
ПАЦАНКА О 17 апреля в 08:07
Ответ длясЛАдКОежКА
Напоните, а Нукенов это кто? А то я по фамилиям их плохо различаю. Бишамбаев напал на нее с ножом при детях? Я просто на этой неделе не смотрю суд, не знаю новых подробностей.
Брат ее. Хотел забрать ее от него, но она сказала, что а кто ее кормить тогда будет. Его дети приезжали к ним в гости
сЛАдКОежКА 17 апреля в 08:07
Ответ дляПАЦАНКА О
Брат ее. Хотел забрать ее от него, но она сказала, что а кто ее кормить тогда будет. Его дети приезжали к ним в гости
Поняла, спасибо, ужас
автор Безлім на все 17 апреля в 08:10
Ответ дляПАЦАНКА О
Новые подробности
ого! не фейк?
ПАЦАНКА О 17 апреля в 08:12
Ответ дляБезлім на все
ого! не фейк?
Нет. Кто-то слил в сеть из материалов дела. На общественность выносят не все подробности.
осень харашо 17 апреля в 08:13
Кто такой Бишимбаев? Орковская знаменитость?
1 6
сЛАдКОежКА 17 апреля в 08:15
Ответ дляосень харашо
Кто такой Бишимбаев? Орковская знаменитость?
ага,чисто русская фамилия))) казах это, дело происходит в Казахстане
осень харашо 17 апреля в 08:18
Ответ длясЛАдКОежКА
ага,чисто русская фамилия))) казах это, дело происходит в Казахстане
Так хвамилие на расиянский лад перекручена. В оригинале они были другими до русификации. А потом Сталиными поставали грузины и прочие. Был, помню, певец ротом - Чепушаев в группе Бис. Ну и чем их отличишь? Когда не знаешь и не должен кто такой.
1 4
Сусідка знизу 17 апреля в 08:26
Ответ дляосень харашо
Так хвамилие на расиянский лад перекручена. В оригинале они были другими до русификации. А потом Сталиными поставали грузины и прочие. Был, помню, певец ротом - Чепушаев в группе Бис. Ну и чем их отличишь? Когда не знаешь и не должен кто такой.
Маня с добрым утречком, глянула 8 уже стукнуло утречка,поняла дозорный на посту, жгите дальше
осень харашо 17 апреля в 08:28
Ответ дляСусідка знизу
Маня с добрым утречком, глянула 8 уже стукнуло утречка,поняла дозорный на посту, жгите дальше
С добрым. Только паранойя ваши слова.
Конфиденциальность 17 апреля в 08:43
Ответ дляБезлім на все
Нет, что бы его хорошо от»»»»ли, он бы не знал, что от меня.
я так поняла, вы разного калибра птицы. че вам неймется? хотите, чтоб вас закопали? купите себе психолога на пять лет и развлекайтесь.