17 апреля в 08:11

Потеряла сексуальный интерес к мужчине после такого казуса. Это нормально?

Я уже давно очень нравлюсь ему. Ухаживал, ждал. И вот вчера вечером у нас дошло до постели. Долгие прелюдии, он прям чуть ли не слюни пускал на меня, я возбудилась , и вот дошло до момента Х. Жду пока он уже вставит, и тут….. Кочан вялый. Я не подаю виду, думаю ну ок, волнуется, подождем.
И он говорит, что переволновался очень. Я не подала виду, сказала что все ок, все мы люди
В итоге проникновения не было. По нему было видно, что он очень расстроился, растерялся

Но. Если раньше я его тоже очень хотела, после этой ситуации я полностью потеряла к нему сексуальное желание . Даже отвечать на смс не хочется

Это нормально - потерять сексуальный интерес после такого казуса? Честно, я так же как и он ждала этого секса, но теперь как будто отрезало, не хочу его и всё
показать весь текст
23 4 2
Лепешечка 17 апреля в 08:46
Ответ дляШвидкоруч
Что, и поднять не получилось?
Падает потом. У моего так было.
Пищалка 17 апреля в 08:46
Автор, мне кажется, вы не договариваете. Там не просто вялый. Скорее всего и минет не поднял?
Elena_Kiev_Solomenskiy 17 апреля в 08:46
пусть делает йогу для мужского здоровья
Лепешечка 17 апреля в 08:46
Ответ дляПищалка
Автор, мне кажется, вы не договариваете. Там не просто вялый. Скорее всего и минет не поднял?
Он встаёт. Потом падает. Вам повезло, если такие не попадались!
Швидкоруч 17 апреля в 08:48
Ответ дляЛепешечка
Падает потом. У моего так было.
Если это волнение, то полежали, потрындели потом ручками или ртом и всё работает, автор видимо не пробовала даже.
7 3
Харчовий тріль 17 апреля в 08:48
Ответ дляЛепешечка
Ой, знакомая так закрутила с соседом по даче! Забеременела, поженились, родила, сразу разбежались, теперь через забор ругаются 30 лет
зате дітям зручно
Жінка з перцем 17 апреля в 08:51
У меня было такое, что не мог кончить . А я устала уже 🙄
Харчовий тріль 17 апреля в 08:52
особисто мені пофіг будете Ви йому відповідати чи ні, хочете - спілкуйтесь далі, ні - то ні, не бачу великої біди
ДелайКак_Я 17 апреля в 09:02
Та и он вас не особо хотел выходит. В начале отношений люди обычно кровати ломают)
Горлаю зрання 17 апреля в 09:04
Імпотент і скорше за все сам про це знає як попередив, нашо вам таке сокровіще з вʼялим, шукайте іншого, з цим діла не буде
Кудряшка Сью 17 апреля в 09:05
Автор що конкретно ви робили щоб допомогти йому вирішити цю ситуацію? Секс це гра двох, а не ’я зірка - трахай мене’
короткопамятна 17 апреля в 09:06
А язык ему на что?
Горлаю зрання 17 апреля в 09:06
Ответ дляШвидкоруч
Если это волнение, то полежали, потрындели потом ручками или ртом и всё работает, автор видимо не пробовала даже.
Якщо в нього не працює, вона йому не лікар, такі звичайно на словах Лев Толстой а на деле Хрен простой)
5 2
Кривая спроса 17 апреля в 09:08
Напевно проблеми є. Але шанс дати треба
Горлаю зрання 17 апреля в 09:08
Ответ дляКудряшка Сью
Автор що конкретно ви робили щоб допомогти йому вирішити цю ситуацію? Секс це гра двох, а не ’я зірка - трахай мене’
А ви мама того з вʼялим? Якщо в хлопа вʼялий нехай пье віагру, а то в таких завжди жінка винна
6 1
Кудряшка Сью 17 апреля в 09:09
Ответ дляГорлаю зрання
А ви мама того з вʼялим? Якщо в хлопа вʼялий нехай пье віагру, а то в таких завжди жінка винна
А ви його дружина?
Горлаю зрання 17 апреля в 09:10
Ответ дляКудряшка Сью
А ви його дружина?
Мені таке і дарма не треба) лишить собі свою корзиночку)
Кудряшка Сью 17 апреля в 09:11
Ответ дляГорлаю зрання
Мені таке і дарма не треба) лишить собі свою корзиночку)
Ну да фрігідним бервнам чоловіки не потрібні, це точно.
2 2
75В 17 апреля в 09:14
Він, мабуть, звик до рукоділля, того і проблеми. Я знаю такого. Збуджується тільки від порно і кінчає від руки. Я б не продовжувала такі стосунки
З родзинкою 17 апреля в 09:26
Ответ для75В
Він, мабуть, звик до рукоділля, того і проблеми. Я знаю такого. Збуджується тільки від порно і кінчає від руки. Я б не продовжувала такі стосунки
Та які там стосунки. У чувака дружина з дітьми в Німеччині другий рік,чувак трахається раз в півроку,як жінка приїде. Довго обходжував сусідку по парадному, нарешті вона дала,але ж облом через хвилювання. Тепер будуть бачитися періодично в ліфті і перед очима той висяк вялий буде.Невдобненбко....
ГороховаЯ 17 апреля в 09:28
Ответ дляКили и Манджаро
Планировали просто секс, я после предыдущих отношений прямо сказала что не ищу серьезного сейчас
Он сказал ок
И в самый ответственный момент облом… Он сам ушел спать расстроенный, я не подала виду конечно, но теперь я вообще не хочу его
А руками довести не? Не додумался?
ГороховаЯ 17 апреля в 09:29
Ответ дляКили и Манджаро
В мене якщо довгі такі паузи, то бувають потім конфузи…Так що будь готова) Але думаю все буде ок))

Вот его сообщение перед тем как мы планировали вечер
А мастурбацию ему зачем придумали?
Автор, бегите
В сексе он ноль
75В 17 апреля в 09:39
Ответ дляЗ родзинкою
Та які там стосунки. У чувака дружина з дітьми в Німеччині другий рік,чувак трахається раз в півроку,як жінка приїде. Довго обходжував сусідку по парадному, нарешті вона дала,але ж облом через хвилювання. Тепер будуть бачитися періодично в ліфті і перед очима той висяк вялий буде.Невдобненбко....
Це жахливо. Але точно краще не продовжувати
Швидкоруч 17 апреля в 09:45
Ответ дляГорлаю зрання
Якщо в нього не працює, вона йому не лікар, такі звичайно на словах Лев Толстой а на деле Хрен простой)
А ну да, я ж забыла главный постулат советчицы-если есть писечка, ничего больше делать не надо))
Чижик Пижик 17 апреля в 10:03
У меня так было, он меня так заводил, так сам хотел, так хотел… а в первый раз он встал-упал и так по кругу. Ладно. Когда второй раз был таким же (падал от презерватива), я поняла что это последний.
ПушАпница 17 апреля в 10:28
Ответ дляЧижик Пижик
У меня так было, он меня так заводил, так сам хотел, так хотел… а в первый раз он встал-упал и так по кругу. Ладно. Когда второй раз был таким же (падал от презерватива), я поняла что это последний.
У нас с мужем первый раз тоже фейл был, но мы тогда девственниками были.
Первый раз падал мгновенно, за ночь отдохнули, волнение прошло - утром все получилось
АдеКВАтная 17 апреля в 10:41
ну большинство женщин могут дойти до оргазма и без проникновения. Он не довел вас языком и руками? Если не догадался, могли об этом сказать. Вы бы получили свою разрядку и спокойно пробовали в следующий раз
Безпорадна Кроко 17 апреля в 11:56
Ответ дляКили и Манджаро
В мене якщо довгі такі паузи, то бувають потім конфузи…Так що будь готова) Але думаю все буде ок))

Вот его сообщение перед тем как мы планировали вечер
почти прямо пишет,что импотент.
Доставучая 17 апреля в 13:51
Ненормально
автор Кили и Манджаро 17 апреля в 13:52
Ответ дляДоставучая
Ненормально
Почему